Потрындельница• 08 марта 2021
клиторный стимулятор. это нечто. сколько раз можно кончать в день?
привет!
подарила себе вчера клиторный стимулятор. и это просто вау!
никогда не испытывала такого оргазма. теперь даже задаюсь вопросом а испытывала ли его вообще до этого))
короче, девочки, реально супер штука.
но возник вопрос: а сколько раз в день женщине можно кончать? есть ли лимит. ну может много раз вредно или на что-то влияет.
короче, девочки, реально супер штука.
Послушная• 08 марта 2021
Ответ дляХлопаю ресницами
Она пальцы загибает или на стене черточки ставит, считает как,?
Не знаю, ей эти вопросы задавали, но она на них не отвечала. Говорила, что ей просто все завидуют
Послушная• 08 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
То может она не оргазмы считала, а фрикции
Ага, ей так в той теме и писали
Туфли в чешуе• 08 марта 2021
У меня сатисфаер пингвин, это нечто, балдею от него, мне трудно достичь оргазма, а с ним я улетаю за минуту
из_под_тишка• 08 марта 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
Это какой?
Я_готова_ко_второму• 08 марта 2021
Ответ дляКумушка
Вот курва так курва. 2шт жалко. А на Али есть? Я там себе купила на 11.11 со всеми скидками 12 баксов всего. Не такой, но тоже хороший дружок
где так дорого? за 1260 нашла практически сразу,уже отзывы читаю там
Просто звязда• 09 марта 2021
Автор, у меня такой же, купила пол года назад,очень долго выбирала, думала, хотела сразу пингвина, но продавец посоветовал этот.
Нарадоваться не могу, и не представляю, как жила раньше без этого стимулятора.
Все кто фукают и рассказывают, что китайская пластмасса и прочее, просто не имели проблем с оргазмами. Я вам по доброму завидую, честно.
Оргазм с мужчиной не испытывала никогда, хотя замужем 15 лет. Сама пальчиками-это было издевательство какое-то, бывало по пол часа теребишь, и уже ни сил не желания никакого нет. Так и жила без оргазмов практически, а секс тихо ненавидела.
С первого применения сего чудо прибора оргазм был за минуту, а я на седьмом небе от счастья.
И чувствительность он не притупляет, наоборот увеличивает.
Никуда ничего не засасывает, никаких неприятных ощущений от него нет. И вибрация в нём есть, много режимов, но я ими не пользуюсь, раздражает как-то, когда вибрирует.
Игрушка мега полезная, на 1000% стоит своих денег. И с вибратором она абсолютно не сравнима.
Головная• 09 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
ахахахах
с пальцами не такой эффект. тут вакуум и ты через 3-5 минут улетаешь просто
я с пальцами через минуту улетаю
ПушАпница• 15 марта 2021
автор, спасибо, купила благодаря вашей теме Satisfyer курви 3+! довольна, уже опробовала
.
Звездолётчица• 16 марта 2021
Ответ дляПушАпница
.
Поздравляю !!!!Где вы покупали ??? Я тоже хочу но не могу определиться с продавцом.