Потрындельница• 08 марта 2021
клиторный стимулятор. это нечто. сколько раз можно кончать в день?
привет!
подарила себе вчера клиторный стимулятор. и это просто вау!
никогда не испытывала такого оргазма. теперь даже задаюсь вопросом а испытывала ли его вообще до этого))
короче, девочки, реально супер штука.
но возник вопрос: а сколько раз в день женщине можно кончать? есть ли лимит. ну может много раз вредно или на что-то влияет.
короче, девочки, реально супер штука.
ОноВамнадо• 08 марта 2021
Ответ дляФима Собак
Автор, подскажите цену, пожалуйста.
Девочки, кто видел на Али, дайте пожалуйста ссылку
у меня такой
МисисПропер• 08 марта 2021
Ответ дляМотористка
вставить просите вы еще и в жо...
Чужого мужа))
Не вставить ,а засунуть .ТО самое мнение ( еще и хамское ) о котом его не спрашивали .
Мотористка• 08 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Удалено администрацией...
МисисПропер• 08 марта 2021
Ответ дляМотористка
Удалено администрацией...
Не стоит начинать ,если не хотите получить того же в ответ .
Звездолётчица• 08 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
Нет, такими гусями как ваш ущербный муж не интересуюсь априори .
Да не обращайте внимание на нее, ведь она сециально провоцирует .
Швидка Настя• 08 марта 2021
Ответ дляМульйонерша
Я больше 17 не осилила. Мой рекорд в день.Но потом 3 дня еле ходила
Это шутка такая?

Заюшка_хозяюшка• 08 марта 2021
Ответ дляМотористка
сходите к окулисту)
у меня все в порядке со зрением, не нервничайте, а то муж заругает
Значит надо• 08 марта 2021
Ответ дляМотористка
ща у мужа спрошу, надо ли мне такой
Я и без него 33 р в день
Без кого ? Без мужа 33 раза ?
Кукарикуууууу• 08 марта 2021
Ответ дляПослушная
Тут однажды дама писала, что может кончать 50 или 70 раз за акт )
То может она не оргазмы считала, а фрикции
Звездолётчица• 08 марта 2021
Ответ дляОноВамнадо
у меня такой
Хороший, брали на Али,как он упакован был?
Запасная спина• 08 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
что???
причем тут это?
вы вообще знаете разницу между клиторным и вагинальным оргазомо?
причем тут это?
Необращайте внимания на тупой коммент, типа укусить вас хотели ага.
У меня другой вопрос, а чувствительность не теряется у вас.
У меня был другой вибратор не для клитора, не особо злоупотребляла но потом заметила что пальцами уже потом сложнее, и с мужчиной потом тоже сложнее ведь тело привыкло к сильным ощущениям и стимуляциям
Не стесняюсь• 08 марта 2021
Дівчата,експерти-знатоки👌, маю сатісфайр вібратор-двійку і хотіла цього пінгвіна сатісфайр,сосущого чи бігущого по хвилях якось так,і тепер ця тема,хто знає який крутіший?
Морковна• 08 марта 2021
Ответ дляМотористка
дурак ваш))
До моего еще вам как до неба
Ну давайте жгите еще. Нам до неба не надо
Пульт от линолеума• 08 марта 2021
Увы, после этого уже очень сложно, чтобы мужчина удовлетворил, он никогда не сможет предоставить такого ощущения так как чувствительность притупляется и все идет на спад.
Кумушка• 08 марта 2021
Вот курва так курва. 2шт жалко. А на Али есть? Я там себе купила на 11.11 со всеми скидками 12 баксов всего. Не такой, но тоже хороший дружок
Плюшевая дыба• 08 марта 2021
Может и мне купить? Представляю, как станет проще жить. Любовника искать не надо. Если испортился, менять не надо. Время выбирать на надо.
Женамужная• 08 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
что???
причем тут это?
У вас устаревшие данные ;))
ФсеСама• 08 марта 2021
Ответ дляЖенамужная
У вас устаревшие данные ;))
Клитор то один, но вот в зависимости от места стимуляции эффект все же разный надо признать.
НеГолосую• 08 марта 2021
Ответ дляПотрындельница
да без проблем покажу свое фото. не вопрос.
вот
а зачем там блютуз?
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2021
Ответ дляЖелезная тетя
Можно фото. На Али заказывали или здесь брали?
Давно на Али смотрю на такой, но всё сомневалась. Теперь закажу точно
Дайте ссылочку на али, плиз?
ЛюбимаЯНЬ• 08 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Женщина, вы наверное не в курсе, что большинство девушек сами себя удовлетворить не в состоянии, о каких мужских пальцах идет речь!?
Единицы мужчин, смогут натирая довести до оргазма, а большинство женщин вагинальный(назовем его так, потому что за оргазм все равно отвечает клитор) не испытывали ни разу).
Выходите уже из своей ракушки. Пользоваться игрушками не стыдно и очень полезно, для душевного равновесия и хорошего настроения)
Хотела тоже поставить вам лайк, но пусть их останется 69 - символично)
Стильная штучка• 08 марта 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Вибратор не подарит тюльпаны на восьмое марта.
Педиатор_я• 08 марта 2021
Ответ дляСтильная штучка
Без тюльпанов ,но с удовольствием от вибро;) и нах тогда те тюльпаны 🤣🤣🤣
Пусин Кукин• 08 марта 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
К чему вы здесь пишите?
Закройте тему и найдите что-то по интересам)
Как вкусно накормить мужа! Рецепт из куринных шеек
ОноВамнадо• 08 марта 2021
Ответ дляЗвездолётчица
Просто в пакеты, коробки не было
Звездолётчица• 08 марта 2021
Ответ дляКумушка
Какой у вас?