Прибираю щодня• 31 марта в 14:02

Почему сейчас пропаганда, что большой член это супер?

И это идеал . ? Пропаганда порноиндустрии . Хватит уже мужчинам комплексы навязывать , им и так сложно (навязывайте хоть раз комплексы женщинам , ради разнообразия). Прям всем 20+ подавай иначе фу. А может это у вас ведра ? Ммм?. А в древности вообще маленький член считался эталоном красоты и крутости . А член кстати 10-13 см и есть норма и самая адекватная
Спілий баклажан• 31 марта в 14:03
10 см адекватна норма для правої руки.
курасаны• 31 марта в 14:03
Не переживай так, встретишь и ты свое неведро
автор Прибираю щодня • 31 марта в 14:03
Ответ дляСпілий баклажан
10 см адекватна норма для правої руки.
Нет норма природы приматов
автор Прибираю щодня • 31 марта в 14:03
Ответ длякурасаны
А вы свой дуб который разорвет вас на атомы
БоВжеВільна• 31 марта в 14:04
Это не пропаганда. Из гоминид у человека самый большой член - это результат естественного отбора, самки выбирали самцов по размеру
Allemagne• 31 марта в 14:04
Так и у вас пропаганда, что 6 размер арбузов - это супер.
Люблю порядок• 31 марта в 14:04
Маньяки какие-то на форуме в последнее время.

Обострение весеннее шоли
автор Прибираю щодня • 31 марта в 14:05
Ответ дляAllemagne
Нет. И это тут причем
автор Прибираю щодня • 31 марта в 14:05
Ответ дляБоВжеВільна
Где вы вычитали этот бред
Allemagne• 31 марта в 14:06
Ответ дляПрибираю щодня
Нет. И это тут причем
При том, что что-то никто не хочет сношаться как с пипеткой, так и со стиральной доской.
БоВжеВільна• 31 марта в 14:07
Ответ дляПрибираю щодня
Нет. И это тут причем
Загугли ’пенис шимпанзе, горилы, орангутанга’ и сам посмотри какой у них размер
задумчивая мордочка• 31 марта в 14:06
Ответ дляПрибираю щодня
Нет норма природы приматов
Машиного лемура?
Sgreen• 31 марта в 14:07
Обіжулька, що ти не вгамуєшся? Йди посмикай свою перчинку
автор Прибираю щодня • 31 марта в 14:07
Ответ дляAllemagne
А стиральная доска это какой размер ? А пипетка какой ?
Allemagne• 31 марта в 14:08
Ответ дляПрибираю щодня
Продр0чи сходи.
автор Прибираю щодня • 31 марта в 14:08
Ответ длязадумчивая мордочка
Машиного лемура?
Обезьян как мы
автор Прибираю щодня • 31 марта в 14:08
Ответ дляAllemagne
Продр0чи сходи.
Ясно . Значит ты стиральная. Если меньше 5 размера
Паспортний стіл• 31 марта в 14:10
Ответ дляЛюблю порядок

Обострение весеннее шоли
Да ну, какой с него маньяк при его мизинчике?)
Ламборджини• 31 марта в 14:11
А в гей порно у всех 9 см? Не? Тогда увы зря вы женщин огульно обвиняете.
Царівна Жабка• 31 марта в 14:12
10 см что с ним делать?
В носу ковыряться .
И причём тут ведра ?
Носки на подтяжках• 31 марта в 14:18
Автор я вас втішу. Дійсно розмір якщо він не екстремально маленький не має особливого значення.
Головне це вміння розслабити та збудити жінку, робити кунілінгус, працювати падьчиками
Якщо жінка не збуджена ніякі 20 см не допоможуть. Як в принципі і 10 чи 15
Носки на подтяжках• 31 марта в 14:19
Як на мене ми жінки, вже давно не чмиримо чоловіків за розмір.
А от за факт відпустити жінку без оргазму можемо і зневажити
Тепличная• 31 марта в 14:40
Ответ дляПрибираю щодня
Вас обманули. Размер могут спросить только для троллинга. Всегда ценилось умение доставить удовольствие. Это можно сделать при наличии стандартного размера.
А по статистике невеселая булава может создать массу неудобств и даже травм.
Меньше читайте Советчицу, больше практикуйте
Голова колгоспу• 31 марта в 14:42
Это очевидно. У мелкописечников очень скверный характер из-за комплексов, в быту с ними невыносимо - не то, что в постели. Из них желчь и злоба прет, уверенности нет, достижений минимум. Не терпите, девочки.
автор Прибираю щодня • 31 марта в 14:58
Ответ дляТепличная
А какой размер вам нужен
Брехушечка• 31 марта в 14:59
И не только достаточная длина нужна, но и объем. Объем даже более важен. И вот если член давит на влагалище во все стороны, это такой улетный кайф и звезды, который не сравнится ни с пальцами, ни с лизанием, ни с другими «умениями», которые лишь слабое подобие.
А кто пишет, что это неважно, просто не пробовал.
Брехушечка• 31 марта в 15:01
Ответ дляПрибираю щодня
Обезьян как мы
Обезьянам он нужен только для зачатия, разницу улавливаешь?)
задумчивая мордочка• 31 марта в 15:08
Ответ дляПрибираю щодня
Обезьян как мы
Лемуры тоже обезьяны, пиписька там соответствующая.
Тепличная• 31 марта в 15:20
Ответ дляПрибираю щодня
А какой размер вам нужен
Стандартным вполне обхожусь
Свідок Перемоги• 31 марта в 15:41
Так всегда было. Пропаганда тут не при чём.