Прибираю щодня• 31 марта в 14:02
Почему сейчас пропаганда, что большой член это супер?
И это идеал . ? Пропаганда порноиндустрии . Хватит уже мужчинам комплексы навязывать , им и так сложно (навязывайте хоть раз комплексы женщинам , ради разнообразия). Прям всем 20+ подавай иначе фу. А может это у вас ведра ? Ммм?. А в древности вообще маленький член считался эталоном красоты и крутости . А член кстати 10-13 см и есть норма и самая адекватная
Подтяжка• 31 марта в 17:37
Опять тема от ’обиженного обладателя первичных половых признаков’
Андролог не запрещен законом
Вам могут помочь...
Андролог не запрещен законом
Вам могут помочь...
Прибираю щодня
• 01 апреля в 01:02
Ответ дляТепличная
Стандартным вполне обхожусь
10-11 см?
Цідило правди• 01 апреля в 10:23
Ответ дляПрибираю щодня
Нет норма природы приматов
Не надо давать мелкописюнчатым
Цідило правди• 01 апреля в 10:24
Ответ дляГолова колгоспу
Это очевидно. У мелкописечников очень скверный характер из-за комплексов, в быту с ними невыносимо - не то, что в постели. Из них желчь и злоба прет, уверенности нет, достижений минимум. Не терпите, девочки.
Та отрубать надо мелких. Селекция