Запароленое одеяло• 08 марта 2021

брюки

девочки кто шьет - 800 грн за пошив брюк это дохрена? или я не понимаю чего-то?
Значит надо• 08 марта 2021
это нормальная цена.Индпошив всегда дороже потока.Имеет смысл заказывать только из очень хорошей ткани.Из синтетики-ну его нафиг
автор Запароленое одеяло • 08 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
дороже...но не на столько же.. тут мастер должен быть тогда агонь!
Парасюха• 08 марта 2021
это с материалом или только работа?
Значит надо• 08 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
настолько-это на сколько? Сколько времени мастер потратит конкретно на ваши брюки- закрой,скорее всего и нитки,клеевая его. 8 часов минимум без закроя .100 грн в час для квалифицированного труда норм?+ еще и примерки будет проводить
Все познается в сравнении.Учитель английского сейчас берет от 200 гн за академический час.Другие языки еще дороже. Няня для ребенка 100 грн час нормально.А где тут квалификация?
Конечно,надо заказывать у нормального портного,а не в ремонтике на рынке. Если вам дорого-покупайте готовое.Там всегда ткань так себе,но зато дешевле
Значит надо• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
это с материалом или только работа?
какой Вы представляете себе материал за такие деньги? 100% полиэстр?
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
нормальный закройщик за полчаса делает замер и раскрой, то вы никогда не были в доме тканин на Крещатике, где можно было купить ткань и сделать раскрой, и дома только сшить, стыдно должно быть, товарищи
Парасюха• 08 марта 2021
автор, это дорого, если только это не из английской ткани и супер модистка
Ответ дляПарасюха
это с материалом или только работа?
только работа
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
у брюк только сложно это пояс, потом мотня, а все остальное только по кругу прошить, для мастера это быстро и легко
Ответ дляЗначит надо
примерка одна 5 мин. да дорого.
Ответ дляПарасюха
верно. согласна с вами. для хорошего закройщика не 8 часов пошив обычных брюк
Ответ дляПарасюха
это наглая модистка. ткань моя.
Значит надо• 08 марта 2021
Ответ дляПарасюха
хмм Вы шить умеете?) Посадка среднего шва это просто искусство-чтобы не было усов,заломов.Нормальный пошив обязательно с ВПО.Чтобы нигде ничего не тянуло,не морщило. Готовые брюки идеально сидят только на моделях,и то зависит от призводителя. Китайские будут короткие при обычной высоте сиденья
Ответ дляПарасюха
ну цену то надо себе набить.
Значит надо• 08 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
примерка одна 5 мин. да дорого.
Я ж не спорю.Нравится вам носить поток,пожалуйста.Но брюки из английской фланели,например, с эластаном выглядят круче)
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
это наглая модистка. ткань моя.
еще поищите
Значит надо• 08 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
когда Вы последний раз были в том магазине ткани?? Его уже там лет 15 как нет) Там давно Зара
Ответ дляПарасюха
еще поищите
поищу конечно. но найти хорошего - не просто.... только если заказать пошив, тогда узнаешь
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляЗначит надо
так это в угоду и убили всю нашу легкую промышленность, чтобы вы покупали зару, а шили все равно наши украинские руки
Парасюха• 08 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
смотрите по сайтам, по отзывам, еще можно местных найти, кто самоучка, но золотые руки, потом такие дизайнерами стают
ZaRaZa• 08 марта 2021
Это наверное как у парикмахеров. У одного стрижка 300, а у другого 800 и выше.