Кондуктор маршрутки• 08 марта 2021
Завести любовника или развестись?
2 малолетних детей.... Основная причина, по которой держится брак. Всё не то и всё не так. С сексом проблемы (ему 10 минут достаточно, дальше спит уставший), в быту помощи нет, постоянные ссоры на ровном месте... Для чего муж, не совсем понятно. За МУЖЕМ себя не чувствую... Да, я вовсе не ангел, но нервы уже сдают... Не первый год пытаемся наладить отношения...
Может, любовник изменит ситуацию? Настроение будет, внимание, я буду всем дома улыбаться.... Зато семья сохраниться....
Результат:
вже голосів:
39 (54.17%)
Завести любовника
33 (45.83%)
Развод, зато честно
Научительница• 08 марта 2021
Сохранять семью, которой нет - это треш и вообще не понятно зачем надо
Шиворот Навыворот• 08 марта 2021
Ответ дляНаучительница
Развестись и завести любовника
тільки хотіла написати
Дедуськина бабуська• 08 марта 2021
Вы держитесь и его держите только ради детей или ещё есть причины?
Если только дети, то это пустая жертва. Дети тоже несчастны в таких браках. При правильном подходе и нормальном отношении даже при разведенных родителей детям лучше, чем в такой грызне.
И любовник тут не при чем.
Но если вы от мужа материально зависимы, то заводите любовника.
И любовник тут не при чем.
Менее Более• 08 марта 2021
Автор, у вас будут такие дже претензии и к любовнику.
Вы просто задохнетесь
Вы видели тех любовников на сайте знакомств? А я вам покажу, так и быть.
Вы просто задохнетесь
Малая Налегке• 08 марта 2021
Я затеяла развод, жду пока придём к мирному решению этого вопроса. Считаю, развестись и не тратить свои годы впустую))) уже знакомлюсь с мужчинами, стала снова ощущать себя женщиной а не мамкой-женой-кухаркой))
Бабочки в моём животе• 08 марта 2021
А что Вы хотите от любовника?
Чужие дети им не нужны.а ради секса можно и игрушку взять
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2021
Ответ дляАдминко
Хорошего любовника не так просто «завести»сколько Вам лет?
Менее Более• 08 марта 2021
Думаете они на вас потратятся или секс классный обеспечат????
Вот они...красавцы.... Все как на подбор.
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Вы просто задохнетесь
Есть нормальные. Но женатые.
сказочное_Бали• 08 марта 2021
Я за честность! Закрыть одни двери и открыть другие! Но тоже надо понимать, что если вы не супер красотка самодостаточная.... очередь за вами из норм мужчин стоять не будет
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2021
Ответ дляМенее Более
У Вас возрастная категория какая-то не моя
Забыла что?• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Вот такие и будут писать.
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А что Вы хотите от любовника?
Я о женатых мужчинах. Один меня очень добивается.
Типа никто никому ничего не должен.
Фея_3уровень• 08 марта 2021
Конечно любовник. На контрасте и определитесь как вам лучше: с мужем или одной. А бросить всегда успеется. Появится любовничек, вы зацветёте и запахнете, муж это почует сразу и засуетится перед вами. При этом, если брак уже трещит по швам и вот - вот накроется, вы будете не несчастной брошенкой, а в момент ухода растопчете его гордость, швырнув в лицо факт наличия любовника.
Менее Более• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Именно так я им и отвечаю.
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2021
Ответ дляДедуськина бабуська
И любовник тут не при чем.
Дети, жильё... Частично финансы
Менее Более• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Есть нормальные. Но женатые.
Вы считаете, сто эти мужчины с сайта не женатые, а вы моложе меня? Ну- ну.
Магиня• 08 марта 2021
Когда будет сама с двумя детьми, ещё и работать полный день, не до любовника будет
Менее Более• 08 марта 2021
Ответ дляЗабыла что?
Вот такие и будут писать.
У автора розоавые очки, она считает, что ее будут разрывать на части миллионеры в возрасте до 30 лет.
Кондуктор маршрутки
• 08 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Я о других мужчинах, с которыми общалась лично, к которым есть симпатия.
Фея_3уровень• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Господи, это ещё совсем молоденькая женщина.
Идите за любовником, что вам терять
Менее Более• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Ваша симпатия к ним ничего еще не гарантирует
Бабочки в моём животе• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Типа никто никому ничего не должен.
Та не.попользуется и все
Дедуськина бабуська• 08 марта 2021
Ответ дляКондуктор маршрутки
Дети, жильё... Частично финансы
Значит вы не можете себе позволить уйти от мужа именно потому что недостаточно финансов. Тогда будьте честны перед собой и не прикрывайтесь детьми. Не они вас держат с нелюбимым.
Заводите любовника.
Шиворот Навыворот• 08 марта 2021
Ответ дляФея_3уровень
такі банальні речі
я вважаю треба бути чесною із собою, із чоловіком від якого ти народила дітей... колись же він був самий самий... повага якась же повинна бути
Обнемашечка• 08 марта 2021
Ответ дляМенее Более