Неуловимый Джо• 08 марта 2021

Посоветуйте пожалуйста какими препаратами проглистовать котенка, чтобы

эффективно, и с наименьшими побочками?

Всем заранее большое спасибо!
Эт вернячОк• 08 марта 2021
Капли стронгхол и милпразол если котенку больше 6 недель
Эт вернячОк• 08 марта 2021
*или милпразол
автор Неуловимый Джо • 08 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Спасибо. Ээто капли на холку?
Эт вернячОк• 08 марта 2021
стронгхол комплексные капли на холку, от самых распространённых глистов ( три вида) +блохи+клещи, они очень щадящие. Милпразол таблетки от 12 видов глистов, во всех формах. Препарат очень хорошо переносится. Но супер щадящих глистогонок нет, после всех лучше пару дней давать сотбент(энтеросгель, атоксил)
автор Неуловимый Джо • 08 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Всех анонимов аноним• 08 марта 2021
Я за каниверм. Глистогоним котят и щенков, эффективно и без побочек.