фан L.O.S.T.• 08 марта 2021
Бережіть своїх чоловіків
Любіть їх. Не пиляйте, бо свято весни без чоловіків неможливе так само як і без жінок. Зробила висновок, нікому крім свого чоловіка , жінка не потрібна. Жінка цікава поки вона заміжня, поки її одягає, лікує, годує її чоловік. А як тільки вона залишиться сама, то всі шанувальники розбігаються по кущах)))
Р.S . Я не троль, і у мене чудовий чоловік, який знайшов спосіб привітати мене хоч знаходиться за 5000 км.
Глас_Народа• 08 марта 2021
Печально, если баба такая никчемная, что не может себе на трусики и хлеб заработать. Такую никто не будет ценить.
фан L.O.S.T.
• 08 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
ви мене не зрозуміли нажаль
Настя Снежок Воля• 08 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
А вы не завидуйте автору.У неё муж молодец и любит её
Настя Снежок Воля• 08 марта 2021
Ответ дляНа привозе
ви мене не зрозуміли нажаль
Вона не хоче вас розумiти .це заздрiсть
Глас_Народа• 08 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Вона не хоче вас розумiти .це заздрiсть
Правильно, держитесь зубками за мужские штанишки ибо без них вы не выживете
МошеЙница• 08 марта 2021
Ответ дляНа привозе
ви мене не зрозуміли нажаль
Не дразните, несчастных в браке, баб)) Они вам сейчас натыкают, за то, что вы счастливы)))
Я с вами согласна на 100%.
Подметайло• 08 марта 2021
’Жінка цікава поки вона заміжня, поки її одягає, лікує, годує її чоловік’ - автор, вы конечно не поверите, но женщины тоже могут работать и зарабатывать
Гореотума• 08 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Точно!
Первой мыслью после прочтения поста было:для чего адекватному человеку нужна голая,больная,голодная женщина?А что она в жизни делала до появления этого мужчины,что не научилась себя одевать,лечить,кормить?
Курочка-чубаточка• 08 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ще і сьогодні читати оди штаноносцям?? Ви серйозно?
Думаю, что речь идет о нормальных мужиках, которых пилят по пустякам как в сказке о старухе и золотой рыбке. Чтобы на Мальдивы вез и лексус подогнал, хотя мужья и так нормальные и ответственные, щедрые. Ибо дурачков и типичные пьяные штаны с дивана пилить бесполезно.
МошеЙница• 08 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вам только посочувствовать.
Бойцовская• 08 марта 2021
Ответ дляНа привозе
ви мене не зрозуміли нажаль
І не зрозуміє,це зрозуміють лише жінки,які мають таких чоловіків
Мені з перших слів зрозуміло про що Ви
Гореотума• 08 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Не шокируй так автора
А то она ещё,не дай Бог,узнает,что в этом-то и суть праздника 8 марта- равенство
Бойцовская• 08 марта 2021
Ответ дляПодметайло
Під лікує-годує мались на увазі загальний благоустрій у сім‘ї
Я заробляю досить не погано,але будинок,авто,подорожі ,турбота,підтримка це і є та стіна в особі чоловіка,яка формує в погляді жінки впевненість,легкість і спокій на ,який так «клюють» інші чоловіки
Аль_де_Барановна• 08 марта 2021
Песец. Как раз сегодня вспоминали с подругой ее бывшего) работал на другом конце света, цветы курьеры приносили регулярно, подарки.. такой золотой муж был)))) это не помешало ему там вторую семьи и детей иметь) тьфу.
Дамы, женщина сама по себе цикава и должна без самодостаточной без лечения и одевания мужем!
с праздником!
Глаголица• 08 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
не об том речь
ЯяяКакаджамбо• 08 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
Не знала, что женщину ценят за то, что она сама на себя заработать может. Таких мужчин, как вы, мне очень жаль, правда.
вкрации• 08 марта 2021
Та тут тільки обгадити. Он автора що шашлик з чоловіком їсть звинуватили, що вона себе не цінує. Зараз і вам чого напишуть. То колись феміністки боролись за права жінок, тепер, таке враження, все звиродилось до ненависті до чоловіка.
Не гавкаю- но охраняю• 08 марта 2021
Ответ дляГлас_Народа
100 💯 процентов!
Вареный лук• 08 марта 2021
Куда уж их более беречь)
Женщины, берегите себя, заботьтесь и лелейте, вы нужны с первую очередь себе
Не жертвуйте собой, своим сном здоровьем ради другого, вы нужны себе своим детям и родным
Как говорила одна женщина-не стоить кормить мужа если можешь поесть дважды)
фан L.O.S.T.
• 08 марта 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
я саме це і хотіла сказати. Просто прочитаєш теми, купив не те, не так, не за такі гроші, реально люди не цінують відношення, все переводиться в суму
Вареный лук• 08 марта 2021
Ответ дляПодметайло
И ни слова что она кормит готоаит ухаживает за ним, ну как мужик будет уважать женщину если они сами обесценивают свой труд, а любой чих муика превозносят до небес?
90x60x90• 08 марта 2021
Ответ дляНа привозе
Так писали много сегодня, как раз об отношении жлобском к женщинам. 3 тюльпана или 200 грн и гуляй, родная, на все! Я люблю своего мужа и ценю наши отношения, но если бы он меня жухлым цветочком поздравил- не поняла бы. Подарки-это тоже проявление чувств. Еду, одежду с лекарствами я и сама себе купить могу.
Паспортный стол• 08 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Так он у нее заробитчанин)) можно и любовников заводить, которым автор интересна и желанна, так как ее обеспечивает муж из зароботков)
Это со слов автора))