Вот Она Я• 08 марта 2021

О подругах и личностных границах

Вашей подруге предстоит операция.
Она пишет вам в сообщении об этом.
Но у вас в это время срочная работа которую нужно сдать, как поступите?
Результат:
вже голосів: 160
78 (48.75%) Позвоню сразу на 10 мин
54 (33.75%) Доделаю работу и позвоню подру
10 (6.25%) У меня нет подруги
9 (5.63%) Кину смс «все будет ок»
7 (4.38%) Результат
2 (1.25%) Отправлю грустный смайлик
0 (0%) Позвоню на след день
0 (0%) Я не обязана ее поддерживать
автор Вот Она Я • 08 марта 2021
Ответ дляМира всем
Не нормально,я после рака,операции,поняла кто подруги,а кто нет.Одна отсеялась и искренне сейчас не понимает,почему я не звоню.Хотя и она не звонит.Такие подруги не нужны
Такие не нужны, это факт)

ВЫВсеВрете• 08 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Я не поняла слово зашифрованое.
А во вторых обьясняю для не тупых:
Операция у меня. Подруга кинула смайл. Прошло 3 дня. Я думаю накрутила я или нормально
Вы ей безразличны, не стоит больше считать её подругой
Гжегож Бженчишчикевич• 08 марта 2021
Конечно,какие дела!? Вы же не ракету в космос запускаете. Сразу звонить,хоть бы кратко обсудить. Или это не такая уж подруга.
автор Вот Она Я • 08 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Тоже подозревала. Создала эту тему что б убедиться окончательно)
ВЫВсеВрете• 08 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Я знаю, как это осознавать безразличие, впервые было больно, потом привыкла. Для себя поняла, что я у друзей есть, а их у меня нет.
автор Вот Она Я • 08 марта 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Точно сказали. Истина..
Ласковая_львица• 08 марта 2021
Позвоню, когда закончу работу, если она срочная и ее необходимо вовремя сдать. Если подруга умирает и ей нужно вызвать скорую, тогда, конечно, сначала подруга - спасти жизнь важнее.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2021
Для меня подруги на первом месте и главнее любой работы. Если человеку плохо,ему нужна поддержка сейчас и здесь,а не потом как нибудь на неделе. Это ж не просто понудеть о несправедливости жизни, это крик о помощи, можно ведь хоть просто словом добрым поддержать, успокоить. Держитесь автор,все будет отлично. Надёжных вам подруг!!!
автор Вот Она Я • 08 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Спасибо

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 марта 2021
Ответ дляВот Она Я
Спасибо
Напишите потом,как все прошло.
автор Вот Она Я • 08 марта 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Напишите потом,как все прошло.
Хорошо