Бабулька• 08 марта 2021
Кто использовал подобную цветовую гамму в интерьере жилого помещения?
Не жалеете о выборе? Сами подбирали детали или с дизайнером?
Не раздражает в итоге? не кажется неуютным и холодным помещение?
Спасибо.
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2021
Ну, если вам такая гамма кажется неуютной и холодной и у вас по этому поводу столько сомнений, не проще ли выбрать другую цветовую гамму?
Бабулька
• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Другие слишком навязчивые, а эта кажется более менее нейтральной и нескучной одновременно, но интересно как со временем воспринимается , не надоедает ли.
Вездевлазиющая• 08 марта 2021
У меня серый, акценты белый и жёлтый - обожаю)
А кухня серый + дерево ( не светлое ) акценты бирюза. Пол везде очень светлый.
Бабулька
• 08 марта 2021
Ответ дляАнти-аноним
Ці кольори у кожного другого хто робить наразі ремонт
А, это популярно да? Думала все черно-зеленое с деревом и другими эко штуками..
Разумная Губка• 08 марта 2021
Мое любимое сочетание теплых и холодных беж плюс бирюза.
Только жёлтый не такой активный.
Добротная• 08 марта 2021
У меня были серые обои, год выдержали, переклеили. Больше никогда не куплю.
Бабулька
• 08 марта 2021
Ответ дляДобротная
Светло-серый, да? А почему не выдерживали? И яркие акценты не спасли?
бювет_в_обед• 08 марта 2021
Ответ дляБабулька
Автор, смотрите что вам лично нравится, какие цвета для вас комфортно. Я не люблю серый в интеръере на фото красиво, да, себе бы не сделала. Для меня єто холодно и не уютно.
Хотя сейчас все дизайнеры предлагают серую гамму как основная, везде и мебель и обои и плитку.
Лама_мама• 08 марта 2021
Я люблю холодные оттенки в интерьере. В бежевеньком-персиковом и тп как раз не смогла бы уютно себя чувствовать. Основная гамма бело-серая. + акценты дерево. Диван заказали горчичный. Разбавлю чёрным текстилем точечно. Делайте так, как Вам нравится в первую очередь. И соглашусь, что палитра на фото сейчас очень популярна.
бювет_в_обед• 08 марта 2021
Ответ дляБабулька
Дую ветер• 08 марта 2021
У нас без желтого. Кстати, дизайнеры и придумали. Для спальни. Очень нравится
Сиренькая• 08 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Для меня это образ детского сада...
Беби- боксы такого цвета выдают)
Анти-аноним• 08 марта 2021
Ответ дляБабулька
Дуже популярною
Масяня Я• 08 марта 2021
Ответ дляПоторописька
Для меня это образ детского сада...
++++ те же ассоциации
Яжемать Мне можно• 08 марта 2021
У меня кухня в серо-желто-черный+дерево, делала 11 лет назад, тогда ещё не было модно. Выбрала их потому, что беж был до этого, был везде, модно и т.п. а мне он скучный. У меня фасады верхние жёлтые, стены серые, низ кухни под дерево. Ещё не надоело)
Забыла что?• 08 марта 2021
У меня квартира на солнечной стороне. Чтоб хоть немного охладить, специально сделала сине(голубой)-серый интерьер. Только серый не такой как у вас, а больше оттенок кофе с молоком. И голубой не такой небесный, а серо-голубой. Глубокие цвета создают контраст, притягивают взгляд. У вас же цвета блеклые и правда могут надоедать. Они просто не вызывают эмоций.Но это все сугубо мое мнение. Может вы по-другому воспринимаете цвета.
Пукимончиг• 08 марта 2021
Я соглашусь с советчицами, которые охарактеризовали эту цветовую гамму как детские цвета. Если хотите серый, то с ним сочетается все и выбор цветов огромен. Я вот дам картинки с совершенно другим направлением. Я не призываю делать только так, просто попробуйте прочувствовать другие цвета и свое отношение к ним
Бегущаяпо• 09 марта 2021
Ответ дляПодумывающая
Серые очень быстро приедаются . Поищите ещё сочетания
Ну это кому как.3 года живу с серыми стенами и не надоели.Бежевые стены никогда б больше не сделала-какой то непонятный невыразительный грязный цвет(исключительно) для меня.Равно как и теплый цвет ламп.Так что все на любителя.
Не раскрытый парашют• 10 марта 2021
У нас такая темно-серая спальня, но панорамное окно. Света много, хотя сторона восточная, не солнечная. Очень уютно, спать отлично.