Цветов Мне срочно• 08 марта 2021

Оральный секс

Не делаю минет мужу, он из-за этого злится и бесится! Он мне сделать приятно всегда только за, как быть?
бЭйбА• 08 марта 2021
Делайте

Веснушка• 08 марта 2021
Я много лет не делала, но мой муж мое решение принял. Сейчас бывает делаю, вошла во вкус
Сигарный шланг• 08 марта 2021
пусть он его намажет чем-то вкусным
и задобрит вас подарками
Добротная• 08 марта 2021
А анальный?
Ля-ля-ля• 08 марта 2021
Что вас останавливает?
Анчо Ус• 08 марта 2021
Не представляю, как можно не делать любимому мужчине минет.
автор Цветов Мне срочно • 08 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Что вас останавливает?
Усталость, маленький ребенок, плохой сон, быт...

автор Цветов Мне срочно • 08 марта 2021
Ответ дляДобротная
А анальный?
Тоже нет, у нас вообще секс максим 1 раз в неделю, ребенку 6 месяцев! Пока еп спать уложу или сама сплю или не чего уже не хочу
фрау Гитта• 08 марта 2021
За вас сделать?
Ля-ля-ля• 08 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
А, так вам в приципе сейчас не до секса, а не именно вы против орального как такового. Я вас прекрасно понимаю. Для меня тожетважен настрой, мое желание , а не просто хотелка мужа.
автор Цветов Мне срочно • 08 марта 2021
Ответ дляЛя-ля-ля
Ну я впринципи не фанат этого дела , а сейчас вообще не хочу не чего
Добрый Жук• 08 марта 2021
Вы только сейчас узнали что он минет любит, а вы его нет?
Добрый Жук• 08 марта 2021
Ответ дляАнчо Ус
Не представляю как на N-ом году жизни всплывает ’не люблю минет’?
До этого типа любила и разлюбила? Или у тупаоа и сосала, ибо замуж невтерпёж?
Анчо Ус• 08 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Видимо так. Когда люди давно вместе, то зачем стараться порадовать любимого? Видимо так думают
Ля-ля-ля• 08 марта 2021
Ответ дляЦветов Мне срочно
У вас аппатия и усталось. Ребенок маленький.....все через это прошли, надо что-то делать.
автор Цветов Мне срочно • 08 марта 2021
Ответ дляДобрый Жук
Нет конечно, просто раньше секс был минет реже, а теперь как бы особо не чего нет
Мэри Попкинс• 08 марта 2021
делайте ему этот гребаный минет, иначе он найдут ту, которая будет ему это делать