Дама_с_коготками• 08 марта 2021
Агрессивные собаки
Только что на улице возле школы пристали 4 собаки, рычали, гавкали и скалились. Я просто шла мимо. Думала, нападут, но удалось медленно от них отойти. Куда обратиться, чтобы их убрали оттуда? В санстанцию?
Сумка с непогодой• 08 марта 2021
В исполком местный. У нас когда уже их больше и начинают стаями бегать, то люди по моему в испоком жалуются.
Пукимончиг• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
Лучше убрать себя, а несчастных голодных бедолаг.
Напишите здесь список больниц где есть в наличии сыворотка от бешенства, пожалуйста
Только и по селам, а не только киев
Не против• 08 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Только и по селам, а не только киев
Сами ищите, я бесплатно не раздаю советы, тем более искать что-то. Сами потрудитесь, раз вам надо
Матрёна• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
Коли себе ’уберете’?
Не против• 08 марта 2021
Ответ дляМатрёна
Коли себе ’уберете’?
Автор пусть себя уберет, раз ее раздражают собаки
Дама_с_коготками
• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
Совсем куку? Будете жалеть стаю злых голодных собак возле школы? Может, домой себе их заберете?
Пукимончиг• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
Тю собак любите, сохранить хотите, так они ж бешенство разносят, куда автору обращаться в случае чего? Или яд есть, а подумать не надо
Дама_с_коготками
• 08 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Они не только заразить бешенством, но и разорвать могут. Особенно если им попадется не взрослый, а ребенок.
Нагайна• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Их не уберут, из убьют в муках. Возьмёте на себя ответственность за жизни 4 несчастных. Или думаете, с вас потом не спросят?
Дама_с_коготками
• 08 марта 2021
Ответ дляНагайна
Они тоже могут кого-то убить в муках. Ставить животное выше человека
- отклонение.
Нагайна• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
- отклонение.
Зачем вы так драматизируете? И придумывание всякую чернуху про убить? Люди друг друга каждый день убивают, это да. Всем есть место в этом мире. Когда вы это осознаете, жить станет проще и счастливее.
Не против• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Куку - это вы, раз такие тупые темы создаете. Поменять маршрут не догадалась конечно, тролль
Не против• 08 марта 2021
Ответ дляПукимончиг
Тут на советчице куда больше ядовитых , чем те несчастные собаки
Онанимный пользыватель• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
При мне когда то чуть не напали на школьника. Если бы это был ваш ребенок, то вы заговорили бы по другому.
Не против• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
- отклонение.
Человек тоже относится к животным. Не забывайте!
Дама_с_коготками
• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
Я там бываю раз в месяц, а школьники ходят каждый день. Куда менять маршрут? Я вдоль проезжей части шла. Через Окружную перебегать? Тролль это вы.
Люблю Украину• 08 марта 2021
Ответ дляНаизнанку
Газовый балончик, электрошокер в помощь
И сосиска. Это, конечно, если не стая.
Как-то в подъезде у подруги жил пес, который никого в подъезд не пускал. Шла к подруге всегда с чем-то сосисочным в кармане. Пока гавчик хомячил сосиску, я проходила)
Сейчас у нас возле подъезда живут две больших собаки, не агрессивные. Может потому, что их кормят и гладят.
Не против• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Свяжитесь с волонтерами по фейсбуку, они помогут их пристроить их в питомник, а если пожалуетесь куда-то, то будет как в 13 посте написали вам. Вы человек вообще? Если да, то хоть капля сострадания должна быть в вас.
Дама_с_коготками
• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
Как они их таких будут ловить? Еще и 4 сразу?
Люблю Украину• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
У них есть опыт.
Вполне возможно, по отношению к детям, например, эти собаки не агрессивны, они их могут кормить
Непостоянная постоянность• 08 марта 2021
Пока не загрызут ребенка.Их специально выпускают,геноцид.
Не против• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Словят. Вы только им напишите.
Дама_с_коготками
• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
Словят. Вы только им напишите.
К кому именно обратиться в Киеве?
Не против• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
К кому именно обратиться в Киеве?
Я ж вам сказала, ищите волонтерские группы в фейсбуке и спрашивайте кто сможет
Дама_с_коготками
• 08 марта 2021
Ответ дляНе против
Посмотрела, приюты переполнены или услуги только платные.