Миледи• 08 марта 2021

Зачем вы рожаете детей? Для чего?

Мама фифти цента• 08 марта 2021
Ради деццких

Мейк-ап форева• 08 марта 2021
А вы спрашивали своих родителей зачем они вас родили?
Баба на горошине• 08 марта 2021
Так прародители завещали
автор Миледи • 08 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Да
буреЛОМКА• 08 марта 2021
Это заложено природой. Это моя жизненная необходимость.
Попипиповна• 08 марта 2021
Не рожаю и реально не хочу пока. Моя жизнь хороша без ребенка. 34 года
люблю_тортики• 08 марта 2021
Так захотели.
Сорока-ворона• 08 марта 2021
Я люблю своих Детей и рожала их для себя! Мечтала о них ! Понимая об ответственности старте доя них, прекрасно понимала , что надо дать ВО и первое жилье всем троим
Мейк-ап форева• 08 марта 2021
Ответ дляМиледи
Да
И что они сказали?

ЛЮБА• 08 марта 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ради деццких
Ага ,я то же))) ну еСче - у меня же дети!!!
автор Миледи • 08 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
И что они сказали?
Потому что все так делали.
Бесбардак• 08 марта 2021
Ответ дляСорока-ворона
Прекрасна відповідь!
приємно читати однодумців!
Автор, ’зачем вы ходите на работу’??
Я не на долго• 08 марта 2021
Потому что мои дети это продолжение меня.
Брынза• 08 марта 2021
40 тыс грн на дороге не валяются, да и в старости воду носить будет и досматривать.
Чавонадо• 08 марта 2021
Ответ дляМейк-ап форева
А вы знаете, мой отец не смогу ответить на этот вопрос. Я так поняла- просто потому, что ’ так положено’. Когда я говорю, что родила своего ребенка для себя, потому что очень хотела, потому что для меня это счастье, он укоризненно сказал -’ значит, ты эгоистка’. А для чего и для кого ещё можно подать? Для страны, выполнять демографическую программу? Конечно, для себя.
Бывает и такое• 08 марта 2021
Без ребенка не возьмут благотворительный взнос в роддоме.
Папина дочка• 08 марта 2021
Чтобы было с кого кровь пить на старости лет
Большой секретик• 08 марта 2021
Сами как-то рождаются
Ласковая_львица• 08 марта 2021
Для любви, чтобы показать им этот волшебный мир, передать свои знания и опыт, научить многому, дарить радость, и получать от них любовь и обнимашки))))

Ламборджини• 08 марта 2021
Ответ дляМиледи
Потому что все так делали.
У вас еще не самый худший вариант (( меня родили, чтобы не платить налог на бездетность... И все, больше я была не нужна. Спасибо бабушке, что вырастила с трех месяцев. Когда бабушки я ушла в туман. Даже дом бабушки не дали мне.
МУСЯкомарова• 08 марта 2021
Я всегда любила детей, лет с пяти , точно
Кошка Мурка• 08 марта 2021
Ответ дляМиледи
Потому что все так делали.
Ясно, ви недолюблена дитина
Пиу!Пиу!• 08 марта 2021
Автор, сколько вам лет?
Фантазерша• 08 марта 2021
А детей рожают ’зачем-то’?)
Это целый новый человек со своей жизнью, своими мыслями и приколами)))
Мусик Пусик• 08 марта 2021
Щоб розділити свою любов...
А щира буває лише до дітей
Щепотка_совести• 08 марта 2021
Ответ длябуреЛОМКА
Они как-то сами вылазят
былоИпрошло• 08 марта 2021
Чтобы была помощница по дому
дамаБезСобачки• 08 марта 2021
чтоб получить возможность легально находится в США, а те кто замужем за иностранцем, чтоб остаться в стране проживания.
муха в кедах• 08 марта 2021
Вообще когда по молодости рожаешь не всегда осознанно, но я рада, что у меня есть мои девчонки, старшая сегодня подарила огроменный букет Тюльпанов, еле в руки поместился, младшая зеркало на ножке , у меня сломалось, она , узнала в каком магазине,договорилась, чтоб старшая свозила и потратила свои деньги)) эти подарки сегодня даже больше мужа порадовали))
ЛижТолько• 08 марта 2021
Ответ дляЧавонадо
Ваша позиция неправильная.
Как и позиция папы.
Для себя это действительно эгоизм и нездоровый взгляд на рождение детей.
Что вы вкладываете в это понятие для себя? Помощник на старости? Смысл жизни?
Ребёнок отдельная личность, со своей судьбой. Задача родителей воспитать, выучить, выкормить и отпустить в самостоятельную жизнь.