ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2021
Какой секс в браке больше 10 лет?
Хочу понять, что норма для большинства? При наличии двух маленьких детей. Количество и разнообразие. Сделаю опрос для обьективности. Пожалуста девочки честно, вопрос важный.
И второй вопрос, может ли секс быть причиной развода? Ответов несколько
Результат:
вже голосів:
76 (22.35%)
2-3 раза в неделю
71 (20.88%)
Обычный, 2-3 позы
63 (18.53%)
1 раз в месяц и более
56 (16.47%)
1 раз в неделю
39 (11.47%)
До 30 мин
16 (4.71%)
Разнообразный, во всех углах
13 (3.82%)
Каждый день
6 (1.76%)
Час
Миллион АлыхРос• 08 марта 2021
Отвечу как мужчина, все зависит от темперамента конкретного человека, кому один раз в неделю норм, кому то каждый день надо, мне всегда было мало. Часто тут пишу такое: сначала мужчины женятся, чтобы у них был секс, потом разводятся, что бы у них был секс.
Плету интриги• 08 марта 2021
Какой-то странный опросник. Все вперемешку-и регулярность и длительность...
Мы с мужем вместе 10 лет. Последние 1,5 года секс раз в месяц. Мне чаще не нужно, вообще секс не люблю.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Да. Именно так. Сказал, что для мужчины это важная часть и он должен быть счастлив. Ходил к психологу и она его тоже надоумила, что это правильно. Хотя может в этом что-то и есть. Зачем мучиться годами, если и он и я можем найти пару и быть счастливы. А дети поймут. Никому такие жертвы еще счастья не принесли.
Пипец психолог! Меня удивляет секс как ценность в жизни! Ну пое.б..ться еще 5-10-15 лет и что? Дети без отца росли с чужим, школа, универ, женитьба, праздники и все отдыхи хрень полная кто куда, травмы такие, из за секса!?
Бабульция• 08 марта 2021
Секс - важная составляющая брака и может стать причиной развода, если кого-то из партнеров что-то не устраивает. Это не только про мужчин. У меня есть подруги, которые воют, что их мужья не хотят чаще 1 раза в неделю.
Меня раньше тоже напрягало, что муж хочет каждый день, а я нет. Но это сказывалась усталость от быта и маленьких детей. Когда я это мужу донесла и появилась помощь, то и с сексом стал порядок, стал чаще и разнообразнее и даже круче чем 10 лет назад
Пешеходик• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Счастья - как ценности в жизни. Ему это важно. В этом что-то есть. Мне кажется, вы тоже давно уже забыли, что такое ’для себя, ради себя и т.д.’
Майданщица• 08 марта 2021
Бывает раз в неделю/2 недели, а бывает и каждый день/через день.
Я терпеть не могу секс с прелюдией на час, поэтому у нас он длится максиму 20-30 минут. Поз используем 5-6. Меня это устраивает. А, ну и оральный секс присутствует; периодически практикуем и АС и фаллоимитатор. В браке 20 лет.
Миллион АлыхРос• 08 марта 2021
Ответ дляБабульция
Поддерживаю полностью сказанное, если что я мужчина
Конфиденциальность• 08 марта 2021
Не важно сколько раз в неделю и как, важно чтобы двоих устраивало.
Xвостокрутелка• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ну какие новые позы если все уже прошли? Что там нового? Суть одна же?
Конечно всё уже прошли, но со временем меняются предпочтения, вот например первые годы нравились одни позы, а другие игнорировали, так как считали их не интересными, а сейчас они нам больше в кайф заходят. Возможно это возрастные тактильные изменения.
Плету интриги• 08 марта 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Мы всегда были равнодушны к сексу . Потому и поженились .
Один раз в неделю нам достаточно ) иногда бывает и больше , это не суть . Нам лучше полежать в обнимку , поговорить ... Не надо говорить что мой муж ходит налево. Он помог и поддерживал меня пережить онкологию . Даже за компанию со мной побрился налысо . У меня не было поводов для ревности и в его верности я не сомневаюсь
Вы счастливая женщина:)
У вас замечательный муж. Низкий поклон его маме:)
Крем для арбуза• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я понимаю. Но может ли секс быть таким же как и 10 лет назад?
У нас ще кращий,краще пізнали один одного,прикупили іграшок різних,але немає маленьких діток -якщо маленькі дітки то мабуть втомлюєтесь фізично що вже й не до сексу.
Рекламама• 08 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы счастливая женщина:)
Как же ж без мамы
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А самооценка ? У меня она на 0 после вторых родов.
У меня она всегда в порядке
Даже с 30 лишними кг, я сильно набрала во время беременности. Но на сексе это не отразилось
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Мда уж
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Если б муж злился, обижался и настаивал чаще намного что бы вы делали?
Конфиденциальность• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Мда уж
Все правильно мужчина написал, несовпадение темпераментов это очень плохо. Тот кому надо больше будет страдать.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Эгоисты блин, для себя! Нафига тогда жениться и делать детей?? Живи и ебб..сь для себя
Конфиденциальность• 08 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Разнообразный, во всех углах.
У каждого со своим любовником/любовницей.
Это печаль, а не семья.
ЛеньГуглить_правда• 08 марта 2021
Ответ дляПлету интриги
Вы счастливая женщина:)
Спасибо большое
Муж рос без отца , воспитывала его мама ...
Если бы не эта тема, то я бы не вспомнила про тяжёлые моменты нашей жизни . Помню как химию начали капать , волосы сыпятся , я вся в слезах. он купил машинку , принёс и сказал - «побрей меня , а я тебя . Чего стеснятся ? Мне все равно какая ты , это всего лишь волосы».
Болезнь далеко позади , мы все так же вместе . И волосы у обоих отрасли
Намакушка• 08 марта 2021
Для нас секс важен,в браке 18 лет.Бывает каждый день,через день,если поссорились раз в неделю.
Конфиденциальность• 08 марта 2021
И ещё же от возраста зависит. Моему мужу 55, мне под 50, нам уже часто не надо , 2-3 раза в неделю норм, раньше надо было чаще.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
А то что другие страдают не считаеться? Я например строила семью, рожала детей, подорвала здоровье и самооценку, чтобы мне сказали ты бревно, пойду найду лучше? А ты с детьми живи! Выкинули как бу?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляРусалка на ветвях
Автор где ответ - нету секса? Уже как 6 лет!
В браке???
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Это часто! Значит вы оба темпераментные!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
У меня она всегда в порядке
А я не могу, хотя у меня 10 лишних. Стесняюсь. Потому что делал неприятные замечания. И откуда той уверенности браться?
Конфиденциальность• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Если у мужа сильный темперамент, что ему делать? Конечно в идеале надо определять совместимость в сексе до рождения детей или у Вас секс начался только после брака?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Изначально без детей было страстно, много , это понятно. Но мне уже не 20 и я считаю должны быть вещи более важные. Ну сильный и что? А у меня стал слабый. Меня на мусорку?
Бабульция• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А вы не думали что хороший секс как раз поднимает самооценку? И если раньше вы были сексуально активны, то у вашего партнёра также возникает вопрос - что изменилось? Почему секса не стало? Он вас не привлекает? Что не так?
Я незнаю вас и чем вы живете, но вы подумайте в чем может быть причина - может вы устаёте и вам нужна помощь? Или может гормональные проблемы? Или может вы устали и надо переключиться и отдохнуть, одной или вдвоём с мужем?