ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 марта 2021
Какой секс в браке больше 10 лет?
Хочу понять, что норма для большинства? При наличии двух маленьких детей. Количество и разнообразие. Сделаю опрос для обьективности. Пожалуста девочки честно, вопрос важный.
И второй вопрос, может ли секс быть причиной развода? Ответов несколько
Результат:
вже голосів:
76 (22.35%)
2-3 раза в неделю
71 (20.88%)
Обычный, 2-3 позы
63 (18.53%)
1 раз в месяц и более
56 (16.47%)
1 раз в неделю
39 (11.47%)
До 30 мин
16 (4.71%)
Разнообразный, во всех углах
13 (3.82%)
Каждый день
6 (1.76%)
Час
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Все разные, у кого-то он и в первый год никакой
Я понимаю. Но может ли секс быть таким же как и 10 лет назад?
Форточка• 08 марта 2021
Это слишком личный вопрос, это надо решать индивидуально с мужем. Может быть любой из вариантов.
СкокоМнеДадите• 08 марта 2021
У меня за 10 лет(как раз будет летом) ничего не поменялось. Как было раз в неделю, так и осталось. Темпераменты у нас такие, секс не особо нужен
Оно само купилось• 08 марта 2021
Отсутствие секса может быть причиной развода как со стороны мужа так и жены....
Рассказница• 08 марта 2021
какой-какой - 10-летней выдержки.
а дальше. - у кого коньяк 10 лет, а у кого пиво того же возраста
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляФорточка
Я создала опрос просто чтобы увидеть что норма.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
Молодцы. Считаю секс одно из но не главное в семье.
СтелькаОТединицы• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Я разъехалась с мужем после больше чем 10 лет совместной жизни. Ненавидели друг друга, ругались, а секс был животный, дикий. В начале отношений я совсем молоденькая была, кайфа никакого не было.
Жена аллигатора• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Может быть ещё лучше (трое детей, нам по 38 лет).
Плакулька• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Сейчас лучше
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляОно само купилось
Ну как отсутствие. Меня все устраивает. 2-3 раза в неделю, обычный. Муж считает что я должна создавать феерию ежедневно!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Ну а где нет вообще?
Хмм как то пропустила, может месяц и более)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Когда, не поняла? Когда разьехались? Или когда жили?
Пешеходик• 08 марта 2021
Мы развелись именно из-за секса. С годами он стал пресный, неинтересный и сошел на нет. С другим мужчиной секс лучше и ярче. Все-таки совместимость в сексе есть. Если вашему мужу не ок, то это серьезный звоночек. Мы испробовали все, но в итоге - развод.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляПлакулька
Сейчас лучше
В каком понимании? Конечно оба изучили друг друга и все знают где приятно. Но чем лучше? Игрушки? Позы?
Аноним Советчик• 08 марта 2021
Конечно секс может быть причиной развода, это достаточно частая причина
Дети на наш секс влияли только первые пол года после родов , дальше все как обычно
СтелькаОТединицы• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Когда разъежались уже
Плакулька• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Вначале он был дерево. Сейчас все ок.
Xвостокрутелка• 08 марта 2021
Какой? Разный, я бы так сказала что сезонный - летом больше страсти и чаще хочется))) а так нет обоюдного баланса - то муж хочет, а я нет, и наоборот. Вот сейчас уже два месяца я как дикая, каждый день хочу, и как минимум 2 раза, а муж морозится. А потом наоборот - его накрывает, а я уже не хочу))) позы новые появляются, что-то новое хочется. Вместе 14 лет.
ЛеньГуглить_правда• 08 марта 2021
Мы всегда были равнодушны к сексу . Потому и поженились .
Один раз в неделю нам достаточно ) иногда бывает и больше , это не суть . Нам лучше полежать в обнимку , поговорить ... Не надо говорить что мой муж ходит налево. Он помог и поддерживал меня пережить онкологию . Даже за компанию со мной побрился налысо . У меня не было поводов для ревности и в его верности я не сомневаюсь
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Для меня это странно. А дети? То есть сделали, пф не устраивает, пошел искать дальше?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляАноним Советчик
А самооценка ? У меня она на 0 после вторых родов.
Пешеходик• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да. Именно так. Сказал, что для мужчины это важная часть и он должен быть счастлив. Ходил к психологу и она его тоже надоумила, что это правильно. Хотя может в этом что-то и есть. Зачем мучиться годами, если и он и я можем найти пару и быть счастливы. А дети поймут. Никому такие жертвы еще счастья не принесли.
Неутомимые шахматы• 08 марта 2021
До детей часто и много по моей инициативе. После детей реже и меньше. 11лет в браке мне вообще не нужно, ему хотя бы два раза в неделю, так и живём)))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ
• 08 марта 2021
Ответ дляXвостокрутелка
Ну какие новые позы если все уже прошли? Что там нового? Суть одна же?
Асталависта бэйби• 08 марта 2021
Разнообразный, во всех углах.
У каждого со своим любовником/любовницей.
Рекламама• 08 марта 2021
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
У нас гораздо лучше