Указка• 08 марта 2021

Вы верите в рай и ад после смерти?

Результат:
вже голосів: 98
53 (54.08%) нет
45 (45.92%) да
ЛеньГуглить_правда• 08 марта 2021
Я верю в рай и ад на земле, при жизни. Причем, ада почему-то больше.
Сосиска_Втесте• 08 марта 2021
Я верю что после смерти душа идёт дальше.
А рай или ад это очень упрощённый путь на самом деле все намного сложнее и проще одновременно.
Редисочка• 08 марта 2021
В сансару верю
Жена_КотораяСтена• 08 марта 2021
Верю, что-то есть, но ад, как говорится пуст, все черти здесь...
Меряю от единицы• 08 марта 2021
Верю в реинкарнацию
Чучело-Мяучело• 08 марта 2021
Нет. Этот мир - это всё, что у нас есть
миссАрфография• 08 марта 2021
Нет не верю. В раю и аду значит души червячкоа и муравьев должны быть. Иначе почему только человек?)
Медсестричка• 08 марта 2021
Смерть это как заснул и не проснулся, там ничего нет
миссАрфография• 08 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
++ никто ведь не знает и не помнит что было до рождения,то же и после смерти будет
Дюйм оф о4ка• 08 марта 2021
ад вокруг нас, а в то что когда-то потом будет лучше верят только молокососы.
а мне уже лет и лет.
Муроводчица• 08 марта 2021
главное при жизни не забывать быть человеком
СирОжино пирОжино• 08 марта 2021
Ответ дляМедсестричка
А какой смысл было создавать такой совершенный организм ,чтоб просто умереть ? В Библии все обьяснимо ,читайте и просвещайтесь
СирОжино пирОжино• 08 марта 2021
Ответ дляДюйм оф о4ка
а мне уже лет и лет.
Очень жаль что лет вам много ,а смысл жизни так и не поняли) Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Евангелие от Иоанна 3:16
миссАрфография• 08 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Эволюция. Человек часть экосистемы и космоса. Люди зациклены на себе,но вы не пупы земли,вы всего лишь винтик. ))
Дюйм оф о4ка• 08 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Евангелие от Иоанна 3:16
если прянять что это правда,
но вот слуги Господни так старались все 2К лет, так старались все сделать чтобы мы веру отратили, что их хоть в ад наместниками, а дьявола вместо них.

поэтому не нужно ля-ля. каждый верит во что хочет.
не нравится во что я верю - можете просто написать свою версию,
а жаль или нет время покажет.
СирОжино пирОжино• 08 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
Сам Дарвин разочаровался в своей теории эволюции ,а вы все верите) Винтик который в часах.кто то создал.он не появился непонятно откуда.Тем более такой совершенный человеский организм,найдите время и поразмышляйте как создана Вселенная: день сменяет ночь.Сезонность в природе .Закаты и рассветы .Рождение и развитие ребенка ....
миссАрфография• 08 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
У вас альтернативная реальность,понимаю
Просто Мария• 08 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Люди это батарейки
Просто Мария• 08 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Евангелие от Иоанна 3:16
)))
Диверсификация• 08 марта 2021
Ответ дляРедисочка
В сансару верю
Баста?
Бабульция• 08 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Дарвин вещал, что через время найдут ископаемые животных, по которым будет видно переходный период от рыбы к жирафу. Но ничего подобного не нашлось. В определенный временной отрезок находятся уже полностью сформированные останки. А где же делись те, что миллионы лет формировались
ША все! я пришла• 08 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Евангелие от Иоанна 3:16
А меня всегда интересовал вопрос, если Бог послал своего сына,т.е. святого человека который пророчествовал о Боге, то почему люди верят и молятся Исусу,ведь он всего лишь посланник Бога? Почему не молятся создателю Земли,т.е. тому кто сотворил мир. Мне все это не понятно в религии. И теории о триединстве тоже какая то странная
СирОжино пирОжино• 08 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Ничего странного ,просто нужно сесть и разобраться .В Библии написано я и Отец едины ,поэтому когда человек обращается к Иисусу или Богу Отцу ответ будет получен ,а Дух Святой влияет на наши сердца ,подсказывает как мы должны молиться .Святая Троица очень сильно связанна между собой ,но в то же время каждая Личность из Них имеет свою миссию
Lada.• 08 марта 2021
Я очень верю, что там есть продолжение жизни.
Мне и ребёнок не раз рассказывала о том, как выбирала нас своими родителями и вообще не редко говорит такие вещи, которые удивляют.
Часто слышу истории от людей, которые были на грани смерти и видели тот мир.
Моей душе спокойнее от осознания того, что здесь-это не конец, дальше-больше)
На паровозе• 08 марта 2021
А я разочаровалась в вере. Это все бизнес. Верю в себя и людей,добро,любовь,каждый это и есть любовь и свет ,а значит это и есть маленький Бог.Верю в реинкорнацию души.
ША все! я пришла• 09 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Как это едины? Иисус был человек , пусть даже святым , но молился он сам Творцу, обращался как к отцу. Теоретически подумать все мы дети Божьи, но есть пророки которые были посланы, чтобы донести до нас истину о создании Земли. Я лично в душе верю ,что есть над нами высшая сила, что все созданное в мире уникально, но никогда не поклонялись картинам каких-то святых и не носила на себе религиозную атрибутику, не верю что все это имеет какую-то силу. Сила скорее всего в нас, в нашем энергетическом поле, поэтому и сбывается иногда то что мы чего-то мысленно просим у Бога.
СирОжино пирОжино• 09 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Попробуйте почитать Новый завет .Бог воплотился в человеческую плоть чтобы умереть за грехи людей .а после распятия на третий день вознесся к БОгу
ША все! я пришла• 09 марта 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Вы сами поняли о чем написали’Бог воплотился в человеческую плоть ,а после распития вознесся к Богу’. В том то и дело что читала я и новый и старый завет, поэтому и возникают сомнения , больше склоняюсь к тому что Иисус все таки один из пророков от которого и пошло христианство.
СирОжино пирОжино• 09 марта 2021
Поправка Бог Иисус воплотился и вознесся к Богу Отцу