Всем приветик!
Сынулик очень просит паровоз с дымом и со светом, чтобы как настоящий. У кого есть, желательно качественный, чтобы не на один раз поиграть)) Буду признательна за ваши ссылочки. А также буду ооочень благодарна за отзывы, у кого уже такой есть, может конкретную модельку подскажете?)
Всех с наступащим :=))
Ответ дляЗаведУющая
у нас с дымом, мы его отключили воняет как шмаленная пластмасса
А какой у Вас не покажете, может ссылочка есть? Сильно пахнет да?((( Интересно а бывают без запаха, может с паром
Надо что-то придумать, пообещали уже малявке...
Девочки, давайте вместе искать!!! Кто что найдет кидайте сюда плиз, надо порадовать юных машинистов
ЗаведУющая• 18 декабря 2013
Ответ дляВенецианка
нам его подарили на 1 год, я думаю он из дешевых, вот ташла по маркировке
Ответ дляЗаведУющая
Красивый какой, моему бы понравился!!! Ну может если подороже поискать будет не такой ’пахнущий’))
ЗаведУющая• 18 декабря 2013
Ответ дляВенецианка
возможно,но у меня ребенок маленький ему все-равно на дым, муж его отключил как-то и все, чтоб не воняло, просто ездит и гудит
Ответ дляЗаведУющая
Возможно да, еще не интересует, все впереди)))
Ответ дляpartner
В мене є такий паравоз, замість дима пускає мильні бульбашки
Спасибо, хороший, но нам нужен как настоящий, сынулику 5 лет, надо что-то по-серьезней)))
Ответ дляВенецианка
Ответ дляpartner
Спасибо. На фото 5 с дымом? Дым пахнущий?