Дама с заначкой• 08 марта 2021

Муж- придурок,выбросил цветы в мусорку

Вот такое у меня сегодня веселое 8-е марта,тюльпанчики подарил- герой...,высказала
english book• 08 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Кому отдали?
Жена двери открыла.

Шумелка Мышь• 08 марта 2021
Ответ дляenglish book
Да.Только в основном дети собирали.
Затем мы с одной мамой отнесли.Как раз мы гуляли с детьми на площадке.Но всё собрать конечно же не удалось.Большую часть точно,но не все.
Вот это интесная историяяэ)
Железный коготь• 08 марта 2021
Ответ дляenglish book
Жена двери открыла.
Поблагодарила вас, хоть?
ЗлойанОним• 08 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Главное, что букет не венерисеских болезней... Чего ото выссказывать было иди сегодня можно? Гнать.. Мужики обязани истеричек терпеть?
А выбросить что-то — это не истерика? Как по мне — из разряда битья посуды
Трахтибидох• 08 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Ну конечно, мужики ж обязаны терпеть бабищ истеричных, я б по морде теми тюльпанами б дала
Фу... Как ведут себя некоторые мадамы, хочется взять тупой предмет и отфигачить самой
english book• 08 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Ого
А о какой сумме речь ( хоть примерно )?
Это было около 12 лет назад.
Сумма приличная по тому курсу была,в основном по 200 гривен и немного по 100.В районе 2300$ или чуть больше,если не ошибаюсь.Как потом выяснилось,собирали деньги на машину,или квартиру,не помню точно.И что то девушка не то сказала молодому человеку.Он эту всю заначку и швырнул в окно.
Фокус-Покус• 08 марта 2021
Ответ дляenglish book
Это было около 12 лет назад.
Нифига себе у мужика сдали нервы

Но вы молодцы что вернули
Я б тоже вернула
Капризуля• 08 марта 2021
все правильно сделал. Еще и жену-дуру туда.
Люблю_джаз• 08 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Ничего не подарил. Ни тюльпана, ни улыбки. Ни мне, ни дочке маленькой
Та ок, пошла сама себе подарок квпила- дневной антидепрессант.
Ребенок осенью в сад пойдет, на ноги крепко встану и попрощаемся)
Вы молодец, сил вам.

МатьЧасть• 08 марта 2021
тут у одной 2 кг шашлыка выбросили.. а вы
Люблю_джаз• 08 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Это называется идентификация с агрессором. Так вашему подсознанию кажется, что безопаснее, и вы не попадете в такую ситуацию.
Вапщета• 08 марта 2021
Выссказала за что?
За тюльпаны? тю
Трахтибидох• 08 марта 2021
Ответ дляЛюблю_джаз
Диванный психолог пожаловал
Перестаньте читать то, смысла чего вы не понимаете
Грибной_Дождик• 08 марта 2021
Букет был из 3 тюльпанов?
Грибной_Дождик• 08 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Скорее всего автору цвет тюльпанов не понравился
Или количество, судя по вчерашней теме должна быть охапка не меньше.
Паравозик• 08 марта 2021
А зачем вы ему высказывали? Вы баба-пила
Артура Пирожкова• 08 марта 2021
o, у меня муж в прошлом году букет роз зафигачил с 8 этажа. Еще и на машины чужие, я за машины переживала больше чем за розы. Тк принес не те, что я хотела. Те ему лень искать стало, ну и конечно был скандал грандиозный. В этом году я без роз) Но! зато с деньгами, подарком и отличными суши))) решила делать контролируемые праздники, импровизация не сильная сторона моего мужа.
Мейк-ап форева• 08 марта 2021
Автор вбросила тему, но так и не объяснила почему муж выбросил цветы.
ЗлойанОним• 08 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Зачем по морде? Лучше сразу харакири

Невидимка• 08 марта 2021
Ответ дляЗлойанОним
Зачем по морде? Лучше сразу харакири
Харакири это самоубийство
Бяки-козяки• 08 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не, скандал был совсем по -другому вопросу,а тюльпанчики- дополненение
Так выбросил те цветы, которые сам и подарил?
РозаЛюксен• 08 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ой, девки,не смешите...
Мне вот, подарил, я рада
Дама-мадама• 08 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Малышка всё будет хорошо
Железный коготь• 08 марта 2021
Ответ дляenglish book
Это было около 12 лет назад.
Псих ненормальный
Железный коготь• 08 марта 2021
Ответ дляМатьЧасть
А у другой тюльпаны в мусорник
ЗлойанОним• 08 марта 2021
Ответ дляМиллион АлыхРос
Харакири это самоубийство
Я в курсе)
Железный коготь• 08 марта 2021
Ответ дляАртура Пирожкова
Научили мужа подарки выбирать.
Люблю_джаз• 08 марта 2021
Ответ дляТрахтибидох
Диванный психолог пожаловал
Отчего же диванный. Диплом есть)
автор Дама с заначкой • 09 марта 2021
Ответ дляБяки-козяки
Ага
Фокус-Покус• 09 марта 2021
Почитала темы
И подумалось
Ну ведь зря же спокойно возле домов хожу
Любимейшее ж занятие что нибудь из окна швырять ...