08 марта 2021

Муж- придурок,выбросил цветы в мусорку

Вот такое у меня сегодня веселое 8-е марта,тюльпанчики подарил- герой...,высказала
Трахтибидох 08 марта 2021
Главное, что букет не венерисеских болезней... Чего ото выссказывать было иди сегодня можно? Гнать.. Мужики обязани истеричек терпеть?
Кошечка-муркошечка 08 марта 2021
Удалено администрацией...
Милашка-оторвашка 08 марта 2021
А чего выбросил? Свм подарил, сам выбросил?
Фокус-Покус 08 марта 2021
Ну уже расскажите всю эту страшную историю целиком
КучМала 08 марта 2021
Еще нам расскажите все в подробностями про вашего придурка?
Фантазерша 08 марта 2021
Ничего не понятноподарил мало или не то ,или выкинул или вы ... поподробнее пожалуйста
Альфред Шнитке 08 марта 2021
Переведите. Он подарил тюльпаны, вам не понравилось и он их выбросил?
Фокус-Покус 08 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Переведите. Он подарил тюльпаны, вам не понравилось и он их выбросил?
Скорее всего автору цвет тюльпанов не понравился
Милашка-оторвашка 08 марта 2021
Вам на работе мужчина подарил, а ваш выбросил? Не томите! В чем интрига?
Чебураха с перцем 08 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Переведите. Он подарил тюльпаны, вам не понравилось и он их выбросил?
В вашей версии все логично звучит))
автор Дама с заначкой 08 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Переведите. Он подарил тюльпаны, вам не понравилось и он их выбросил?
Не, скандал был совсем по -другому вопросу,а тюльпанчики- дополненение
КучМала 08 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не, скандал был совсем по -другому вопросу,а тюльпанчики- дополненение
Вы така ерудована🤦🏼‍♀️
Я_поехала 08 марта 2021
оплески
Едимнаморе 08 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Скорее всего автору цвет тюльпанов не понравился
Количество, наверно
Она же читала на советчице, сколько дарят нормальные мужики )))!
автор Дама с заначкой 08 марта 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Количество, наверно
Она же читала на советчице, сколько дарят нормальные мужики )))!
Ой, девки,не смешите...
задумчивая мордочка 08 марта 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
А чего выбросил? Свм подарил, сам выбросил?
ну видимо в ответ на неудовольствие. а там раз не нужны - то цветы на выход
ГейСюда 08 марта 2021
Походу мы сами должны додумать почему выбросил и автора пожалеть
автор Дама с заначкой 08 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Удалено администрацией...
Ага,ну да,для них умная - молчит и ноги вытирать можно
Настенные трусы. 08 марта 2021
А я сразу сказала, еще с вечера, что не надо в 7 утра бежать за цветами. Подарил деньги на сумочку. Да, не романтично, но цветы муж может подарить просто так.
Нуждаюсь в общении 08 марта 2021
Ответ дляФокус-Покус
Скорее всего автору цвет тюльпанов не понравился
Под обои не подходят
Блондинка в Шоколаде 08 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не, скандал был совсем по -другому вопросу,а тюльпанчики- дополненение
А зачем скандалили? Зачем? Такой день классный, мы отлично семьёй отметили, праздник же
Но я вообще не истеричка. И мужа очень попросила цветы не покупать)))
Железный коготь 08 марта 2021
Автор, ваши тюльпаны?
english book 08 марта 2021
Ладно цветы.Я когда то уже писала,как муж одной девушки пачку денег с 9 этажа выбросил))
Герцогиня 08 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Автор, ваши тюльпаны?
Как жалко букетики (((
ТАЗератти 08 марта 2021
Ничего не подарил. Ни тюльпана, ни улыбки. Ни мне, ни дочке маленькой
Та ок, пошла сама себе подарок квпила- дневной антидепрессант.
Ребенок осенью в сад пойдет, на ноги крепко встану и попрощаемся)
Железный коготь 08 марта 2021
Ответ дляenglish book
Ладно цветы.Я когда то уже писала,как муж одной девушки пачку денег с 9 этажа выбросил))
Всем домом собирали?
Кошечка-муркошечка 08 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
Ага,ну да,для них умная - молчит и ноги вытирать можно
Вы тоже губки дуете и высказываите по поводу колличестве или цвета ,или сорта цветов ?
Начитаются советчиц ( а то ,что здесь фантазии у многих или тролли ,не понимают) и начинают дома высказывать ,как же ведь на советчице так написали.
Про вытирать ноги вы перегнули ,у автора и близко такого не было ,там цветочки не те .
english book 08 марта 2021
Ответ дляЖелезный коготь
Всем домом собирали?
Да.Только в основном дети собирали.
Затем мы с одной мамой отнесли.Как раз мы гуляли с детьми на площадке.Но всё собрать конечно же не удалось.Большую часть точно,но не все.
Железный коготь 08 марта 2021
Ответ дляenglish book
Да.Только в основном дети собирали.
Затем мы с одной мамой отнесли.Как раз мы гуляли с детьми на площадке.Но всё собрать конечно же не удалось.Большую часть точно,но не все.
Кому отдали?
Фокус-Покус 08 марта 2021
Ответ дляenglish book
Да.Только в основном дети собирали.
Затем мы с одной мамой отнесли.Как раз мы гуляли с детьми на площадке.Но всё собрать конечно же не удалось.Большую часть точно,но не все.
Ого
А о какой сумме речь ( хоть примерно )?