Кривая спроса• 08 марта 2021
Праздник 8 Марта - это цирк
Зашла сегодня на советчицу и окончательно в этом убедилась.
В виде исключения, можно принять поздравления для мам и бабушек.
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Странно, если бы 18 января мы пришли с чашкой и букетом
Ладно не 18, но 7 или 1 было бы вполне уместно и празднично.
ZaRaZa• 08 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
А почему 7го уместно, а не 25 декабря и вообще Иисус родится не зимой?))))
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Можно и 25.
ZaRaZa• 08 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Можно и 25.
А каким боком бабушка к 25 января? Она православная
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Ванна Тазиковна• 08 марта 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Цирк... После вроде удачного лечения кота - возобновились симптомы. Потрачено больше 7000грн... Где брать деньги дальше... Укоры мужа... Это невыносимо, в такой день особенно видеть, как ему плохо и ничем не можешь помочь(( https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2838248 тема
Держитесь! Создавайте снова просьбу о помощи. Я читала только что вашу тему. Все будет хорошо!
НичеНипанимаю• 08 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Жесть...
В другие дни года вы их не радует вниманием и подарками?
Ну как то странно было бы привезти открытку, сделанную ребенком в другой день, не так ли? Подарки от нас само собой
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляПрасковична
вас сегодня не поздравили?
Вы читать не умеете, поэтому придумываете что-то своё?
Прасковична• 08 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
если я умею писать - значит умею и читать
все
не надо мне портить праздник
все
не надо мне портить праздник
Мне без сахара• 08 марта 2021
Ответ дляПрасковична
все
не надо мне портить праздник
все
не надо мне портить праздник
Сама придумала, сама обиделась.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 марта 2021
Совершенно не придаю значения никаким праздникам. Я равнодушна к подаркам, ну есть у меня всё... Сыновья с утра букет и конфеты организовали, муж чмокнул в щеку. Что ещё мне нужно? Тихий семейный выходной. Сыновья собрались и поехали бабушку поздравить, вообще шикардос. Бабушка кипятком писает от внуков и цветочков , они от угощений, мы с мужем от тишины.
Читаю советчицу... тут прям драмы, не поздравил, поздравил не так, не то подарил, то подарил, но не так... дурдом.
Какая это всё фигня. Лишь бы все были живы, здоровы, вместе и в стране был мир. Счастье любит тишину, а не вот этот вот парад тщеславия в соцсетях 😉
Морожена_курка• 08 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Тюльпанов
Ошеламиссимо• 08 марта 2021
Ответ дляВанна Тазиковна
В инстаграм а меня никто никогда на такие просьбы не отвечает. Людмила куратор сможет разместить только завтра не знаю когда, деньги нужны на утро, если не на ночь(( и то, там мало ответов в Фейсбуке ((( хоть головой о стенку( предполагали коронавирус, непроходимость... С клиники диагноз пти, и ничего толком сказать не могут - антибиотиков мало дали говорят( муж волком смотрит((( ужебольше 7000откуда только могли.