Весотехник• 08 марта 2021
Женщина меняется с мужчиной??
Вот и весь вопрос). Замужем три года, не чувствую себя желанной, красивой, противно смотреть в зеркало. В первом браке все 5 лет я чувствовал себя самой красивой женщиной на планете.
Морковку дай• 08 марта 2021
Меняются и очень .И мужчины и женщины.Могут окрылить,а могут наоборот ((
А почему с первым разошлись если были такой любимой и желанной?
Анонимба• 08 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Зачем Вы так? Может умер муж...
Весотехник
• 08 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
я просто чувствовала, что я самая красивая женщина, хотя он меня может и не любил и не особо желал))) но мне было все равно и я развелась и быстро нашла второго мужа
Нарисовалось• 08 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Зачем развелись?
ЯсноВидящая• 08 марта 2021
Ответ дляВесотехник
Так вы и с первым такой были просто второй оказался таким же как и первый и вы прозрели
Ласковая_львица• 08 марта 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Те у кого самооценка низкая, то меняются. Я, увы, такая..
почему же самооценка низкая? не обязательно. с человеком можно раскрыться.