На границе• 08 марта 2021

Моей дочери подарили....

Моему ребёнку 15 лет сегодня пришла с серебряным браслетом за 3.700 грн с фианитами, говорит мальчик подарил. Переживаю что б он там ничего плохого не подумал. Ясное дело никто не будет возвращать обратно но как то дорого. Мальчику 16 лет ( на минуточку зашла на сайт срибна краина он без скидки 7000 ?!?!?
Бабайко• 08 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
кольца эти, маникюр. шубейка. в 15 лет такое носят?
Нет.

Оле Лукойе• 08 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Моей дочке 15 - никогда бы не нарядила на себя шубу из кроля, золотые кольца а-ля 20 век и часы доисторические...
вы тролль
Ваше никогда бы не нарядила а кто носит , точно так же и не нарядили бы что ваша дочь одевает.
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Вы от суда вообще? Сейчас много людей с часами ходит.
вы с вечным двигателем нашли друг друга... та тоже не проверяет, что получилось.
Швабристка• 08 марта 2021
капец змеи... обгадили уже и 15 летнюю девочку... Вам подарила ваша мотня по 3 тюльпана, а девочке в 15 лет браслет с фианитами, и все тут изошли ядом просто! и руки не такие и шуба не такая и бесвкусица, фу прост.. серпентарий
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
ну не такие же))
Почте у тонкие сойдут,
КротоТо• 08 марта 2021
Ответ дляКаяспер
вы тролль
Не. Ну часы кстати норм. Такой себе винтаж. Но все остальное. Эти ногти. Золотые кольца. Золотые браслеты. Явно не 15-леиняя девушка. Разве что она цыганка
ДинамоКит• 08 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
По руке не скажешь что вашей дочке 15
Ага, зачесывает мадам
Научительница• 08 марта 2021
Руки на 15-летнего ребенка совсем не смахивают)))
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Ответ дляШвабристка
браслет красивый. а на фото не 15летка

Та никада в жизни• 08 марта 2021
Мальчик тот уже пузатый и лысый что ей подарил наверняка. Вымуверены что ее никакой дяденька не обхаживает?
автор На границе • 08 марта 2021
Ответ дляПушка заряжённая
По биометрике в доковидное время летала?
Нет в 19 году
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ответ дляКаяспер
Такие не носят! Минимализм сейчас носят, а не золото из 20 века
Это взрослые могут выбирать, а Подросток может носить то, что есть.
Пластилин_Колец• 08 марта 2021
Ответ дляСамо_достаточная
По руке не скажешь что вашей дочке 15
Ну вы и странные.
Ещё скажите, что рука выглядит на 50. И у вас у всех подруг 50-летних такие руки.
Советчица в своём репертуаре
Луковая• 08 марта 2021
как раз таки часы - самый характерный для подростка предмет. ретро сейчас просто на пике моды.
Мир Мир Мир!• 08 марта 2021
А на второй руке обручальное кольцо?
Заместитель Анонима• 08 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Уж точно она не девочка, раз такие подарки от 15-летнего пацана получает. ))
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
подростки никогда не наденут то, что им не нравится, хоть он 50 тыс стоит
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
А вы без одной буквы смысла не поняли? Не смешите.
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Так ей же, наверное, нравится, раз носит) с чего вы взяли, что ей не нравится?

Я_на_кожухе• 08 марта 2021
Ребёнку 15 лет? Чёрные ногти
Спросите мамаша,за что такой подарок
Заместитель Анонима• 08 марта 2021
Автор, а я бы насторожилась.

Браслет ее ухажер мог из дома украсть или откуда-то.

Мальчик может оказаться 40-летним мужиком-папиком.
автор На границе • 08 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Спасибо реально змеи. Это мой ребёнок реальная живая девочка любит бижутерию девочки! Часы нормальные! Главное чтобы ей ноавились
Луковая• 08 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
ээээээээ почему
Оле Лукойе• 08 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Вам не стыдно?
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
и без пяти понять можно...
дело не в этом.
кстати, смейтесь на здоровье.
Мир Мир Мир!• 08 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
И девочки в совдеповских шубах не ходят
КротоТо• 08 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Вам не стыдно?
А должно быть?
Докладная• 08 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
зараз 15 річні виглядають як 20 річні
Як 40
Оле Лукойе• 08 марта 2021
Ответ дляЗаместитель Анонима
Жуть((( как вам не стыдно( по себе судите?
Швабристка• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
Закрывайте тему, вы видите кто тут собрался?Оно вам над чтоб вашего ребенка так гадили? Сейчас еще выяснят что она проститутка и наркоманка, это как минимум.