На границе• 08 марта 2021
Моей дочери подарили....
Моему ребёнку 15 лет сегодня пришла с серебряным браслетом за 3.700 грн с фианитами, говорит мальчик подарил. Переживаю что б он там ничего плохого не подумал. Ясное дело никто не будет возвращать обратно но как то дорого. Мальчику 16 лет ( на минуточку зашла на сайт срибна краина он без скидки 7000 ?!?!?
Швабристка• 08 марта 2021
Ответ длявентиляторная
Что вы хотите услышать? В чем ваш вопрос к советчицам или какой совет вы хотите получить?
как реагировать на дорогие подарки от мальчика. Вот это и был вопрос.
Дама_с_коготками• 08 марта 2021
Ответ для90x60x90
А ПОЧЕМУ бы и нет?
Пост Автора 38-дочь работает обычным кассиром
Як може дитина в 15 років працювати касиром?
Оле Лукойе• 08 марта 2021
Ответ дляУжеВотДа
да, но не обвешиваются золотом как 20 лет назад. Это же как минимум не модно сейчас. А цыганские замашки остались у старшего поколения.
Кто то позволить может а кто то говорит что не модно)))
КротоТо• 08 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ужас просто стыдно что есть такие недоженщины сразу видно что 8 марта мимо прошло(
жуть(
Как можно так обгадить ребенка(
Жаль что админы не могут открыть всех анонимов чтобы посмотреть на этих....бабиЩь
жуть(
Как можно так обгадить ребенка(
Удалено администрацией...
Колупалочка• 08 марта 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
зараз 15 річні виглядають як 20 річні
Як 40річні
КохайтесьЧорнобровi• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
Мы из Днепра какое село))))
я думаю, что они уже сексом занимаются, так что что вы там думаете, он может надумать...
Я тоже из Днепра, если что - и даже 20 лет назад это было достаточно распространено в 15 лет (а то и в 12, у меня были такие знакомые...)
На границе
• 08 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
моей дочке 13, и близко не такая рука
Моя дочь 9 лет занималась плаванием получила таюравму и теперь только три раза для здоровья
90x60x90• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
Это о бег. Она любит такие сумки каучук
Это НЕ О´bag!
Указка• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
А что не так с часами обычные кассир покупала она себе в Будапеште за 2000 грн
Да все норм, просто давно не видела в продаже такие.
Ими пользовались лет 20 назад.
Крапипопка• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
Спасибо реально змеи. Это мой ребёнок реальная живая девочка любит бижутерию девочки! Часы нормальные! Главное чтобы ей ноавились
Работаю в ВУЗе, с первым курсом. У многих девочек такой маникюр, очень темный лак, причем у многих самодельный))) и мальчишки некоторые черным лаком ногти красят, но это музыканты. И девочки вот с такими кольцами ходят. Что мама-папа-тетя-парень подарили, то и носят. Прям модный приговор устроили. Честно, автор, для 15 лет очень дорогой подарок. Хотя говорит о серьезных отношениях. У меня нет дочки, сыновья, но девочка все знает о контрацепции? Ребята влюблены, возможно, уже в отношениях состоят
Оле Лукойе• 08 марта 2021
Ответ дляКротоТо
Удалено администрацией...
Стыд за таких бабищь как вы
Просто не верю что такие есть!!!
Обращеница• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
Вам бесвкусица а ей ноавится
Ну в мене також дочка в такому віці. І ні вона, ні її друзі не носять золото на кожному пальці, ще й браслети. Це якись треш
РозаФиалковна• 08 марта 2021
Моей 15 в июне будет. И близко нет этих когтей безвкусных и колец - наследства от бабушек. Эпл вотч и бесцветный лак на коротких ногтях, все. А то, что на фото - не знаю, откуда и зачем
Царевна_несушка• 08 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
я ответила на коммент - что носит, чо есть, а не то что нравится
Так ей может они нравятся, есть, вот и носит. А купить ещё круче модные у родителей может не быть денег.
Сама себе хозяйка• 08 марта 2021
Девочки, нужно ПОБЛАГОДАРИТЬ автора, она сделала ваш вечер.... ’все обзавидовались ’ и почувствовали себя на фоне фото - ’умными клавами ’
Блондинка в Законе• 08 марта 2021
Ответ дляМне без сахара
Оооо, а что это за часы из 80-х, или я чего не понимаю.
Вы не понимаете. Сейчас модно, закос под винтаж, у casio полно моделей в таких дизайнах разных ценовых категорий.
Они неубиваемые.
На границе
• 08 марта 2021
Ответ для90x60x90
Это НЕ О´bag!
Посмотри на сайте !!!! И напишите мне лично что увидили
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Стыд за таких бабищь как вы
Просто не верю что такие есть!!!
какой-то комплекс неполноценности - испытывать стыд за кого-то незнакомого
Колупалочка• 08 марта 2021
Ответ дляВечный двигатель
И часы! Сейчас их практически срвсем нет!
Я ношу часы.
На границе
• 08 марта 2021
Ответ дляСама себе хозяйка
Это точно и я посмеялась
Мамулька• 08 марта 2021
ну, вкусы у всех разные, какая разница ногти-шуба-часы.... вопрос в другом - как реагировать на такой подарок? Если мама такой вопрос задает- значит таких подарков дочь :а). еще не получала , б). не получала от этого мальчика, в). что с этим делать??
вопрос - что думает сама девочка по этому поводу ? как она комментирует подарок?
Оле Лукойе• 08 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка
Еще одна без подарка)))
Стопясят раз обсуждала• 08 марта 2021
Автор, а Вы мальчика знаете? Что за семья у него? Не мог мальчик ’без разрешения’ взять браслктик мамы? Что бы не было неприятностей я бы аккуратно с его родителями по говорила. Дороговат подарок, как для неработающего ребёнка.
Обращеница• 08 марта 2021
Ответ дляРозаФиалковна
І я про це. Моїй також 15. Не носять вони зараз купу перснів і браслетів, це несмак.
На границе
• 08 марта 2021
Ответ дляWind99
Автор ,на фото рука курця! Т.е. людыны яка палыть.
Цыгарок в карманах нема?
Нет