На границе• 08 марта 2021
Моей дочери подарили....
Моему ребёнку 15 лет сегодня пришла с серебряным браслетом за 3.700 грн с фианитами, говорит мальчик подарил. Переживаю что б он там ничего плохого не подумал. Ясное дело никто не будет возвращать обратно но как то дорого. Мальчику 16 лет ( на минуточку зашла на сайт срибна краина он без скидки 7000 ?!?!?
Угги_в_горошек• 08 марта 2021
от всі пишуть, що руки точно не 15 річної.
Як ви це визначили? нормальні, худенькі пальці. Шкіра ніби, не як в старої баби. А те,що колечка так може їй подобається, так носити. Така собі сорока))
миссАрфография• 08 марта 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Наоборот, сейчас модно много колез на руке. Даже по 1 на одной носят и круто выглядит
Носят, но не такого формата. Я такие носила тоже в 14-20 лет, а сейчас мне 32, то все кольца, кроме обручалки, поснимала
Манный комочек• 08 марта 2021
Ответ для90x60x90
А ПОЧЕМУ бы и нет?
Пост Автора 38-дочь работает обычным кассиром
Это Т9) Часы Касио, а не кассир.
На границе
• 08 марта 2021
Ответ дляМамулька
ну, вкусы у всех разные, какая разница ногти-шуба-часы.... вопрос в другом - как реагировать на такой подарок? Если мама такой вопрос задает- значит таких подарков дочь :а). еще не получала , б). не получала от этого мальчика, в). что с этим делать??
вопрос - что думает сама девочка по этому поводу ? как она комментирует подарок?
Она говорит что у него деньги есть . Они дружат
Малявка-козявка• 08 марта 2021
Ответ дляОле Лукойе
Еще одна без подарка)))

подарок при чем тут - я написала, что браслик красивый... только автор троллит - что это дочка 15 лет
Мамулька• 08 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Автор, а Вы мальчика знаете? Что за семья у него? Не мог мальчик ’без разрешения’ взять браслктик мамы? Что бы не было неприятностей я бы аккуратно с его родителями по говорила. Дороговат подарок, как для неработающего ребёнка.
вот и меня именно этот вопрос интересует
На границе
• 08 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Мальчика не знаю
Мамулька• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
говорить можно что угодно... ))))как бы это потом не всплыло нежданчиком)))
УжеВотДа• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
Спасибо реально змеи. Это мой ребёнок реальная живая девочка любит бижутерию девочки! Часы нормальные! Главное чтобы ей ноавились
а чего золотом увешана, раз бижутерию любит?
Блондинка в Законе• 08 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
большой палец полностью сформированный , это не палец подростка. вранье
Моя подросток в 15 ростом 176 и размером ноги 42, в прошлом году ходила обвешанная браслетами чуть не до локтя, и черными длинными ногтями. Своими. Сейчас сняла из соображения безопасности на тренировках, ходит приличная) это подростки, они разные, знаете ли.
Ацетилсалициловая кислота• 08 марта 2021
Ответ дляШвабристка
капец змеи... обгадили уже и 15 летнюю девочку... Вам подарила ваша мотня по 3 тюльпана, а девочке в 15 лет браслет с фианитами, и все тут изошли ядом просто! и руки не такие и шуба не такая и бесвкусица, фу прост.. серпентарий
полностью поддерживаю)
На границе
• 08 марта 2021
Ответ дляМалявка-козявка

Честное слово дочери 15 в августе 16 лет будет
Луковая• 08 марта 2021
Ответ дляОбращеница
І я про це. Моїй також 15. Не носять вони зараз купу перснів і браслетів, це несмак.
то вы просто не в теме. европейская молодежь носит одновременно много колец: и на палец и на фалангу. И подвески носят, которые пришли сразу после чокеров. А также делают сразу много дырок в ухе и носят по 6-10 колечек, кафов и тд.
А ваши подростки непонятно как за трендами следят. наверное никак.
Крапипопка• 08 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Полностью согласна
ШобВам_КакНам• 08 марта 2021
Что вы наехали на автора, я с класса 7 (2010 год) носила по 3 золотых кольца на каждой руке. А шуба у меня с 16 лет. Все ок
Сама себе хозяйка• 08 марта 2021
Ответ дляНа границе
да не оправдывайтесь...дайте ’знатокам’ поговорить, уснут после этого с чувством выполненного долга
90x60x90• 08 марта 2021
Ответ дляДама_с_коготками
Як може дитина в 15 років працювати касиром?
Пост 38
На границе
• 08 марта 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
И у моей разные шубки и косухи это же модно сейчас
Ширли-Мырли• 08 марта 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
моей дочке 13, и близко не такая рука
У всех все по разному развивается
УжеВотДа• 08 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Вот это ключевое было ’дорогой подарок’. И все. Жаба задушила. Тут многим и на 500 грн никогда в жизни подарков не делали, а вы тут пишете что 15 летней девочке подарили, конечно будут от зависти обгаживать ребенка. сейчас выяснится что она наркоманка, проститутка, спит за подарки, в подоле через год принесет, одежда отвратительная, все плохо.
Да что там дорогого в подарке за 100$ смешно.
Подарок как подарок.
Брюнетка в Мармеладе• 08 марта 2021
Ответ дляЛуковая
золото с 585 пробой? не пишите ерунды...
там у ребят с чокерами свое течение, шуба из кролика туда не входит.