Ревнивая жена• 08 марта 2021
Вам предлагают миллион долларов, но вы должны бросить вашего мужа, согласны?
Результат:
вже голосів:
618 (61.74%)
да
383 (38.26%)
нет
Работать надо• 09 марта 2021
За моего точно и тыс долл не дадут. Мне б от него тыс грн алиментов чтоб наконец-то развестись
Гжегож Бженчишчикевич• 09 марта 2021
Согласна за сотню. Он больше не стоит, хотя и 100 для него много!
Ватный Пупс• 09 марта 2021
Я и так разводиться собралась, а если ещё и за деньги, то могу уже сегодня заявление отнести.
Ра ру ра ру ра• 09 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Да. У меня есть его номер телефона, как получу миллион опять сойдёмся.
10000%))) Никто же не говорит, что нельзя сойтись снова))) Муж и сам будет рад заработать миллион))
Ватный Пупс• 09 марта 2021
Ответ дляЧумачечая_
Ну если есть возможность таки быть потом вместе, то ’ на благо семьи’ бросила б. Если разрыв - это негативные последствия для мужа или же больше вместе нам не быть, то никогда б не променяла б мужа. Он у меня замечательный и я его люблю. Честно говоря я не уверена, что даже при возможности воссоединится я б его бросила
. Скорее всего, что несмогла
Интересно было бы задать аналогичный вопрос мужьям
Ра ру ра ру ра• 09 марта 2021
Ответ дляНезнакомлюся
Нет. Пусть он не идеальный муж, а я не идеальная жена, но нет.
Так никто же не говорит, что это навсегда))) Развелись, получили лям и снова счастливы вместе))) Прекрасный способ заработать на свое будущее и будущее детей.
МойНеТакой• 09 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет как раз и есть условие, что навсегда развод и больше с ним не общаться, в этом и суть вопроса.
Ра ру ра ру ра• 09 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
Не, тогда нет. У меня муж хороший)))
МойНеТакой• 09 марта 2021
А давайте изменим условие задачи))) мужа заменим на любимое животное. Поменяли бы своего домашнего любимца на миллион долларов ? Я точно знаю, что нет! О муже не отвечу, так как сейчас в разводе , но думаю скорее да, чем нет))
Ватный Пупс• 09 марта 2021
Ответ дляМойНеТакой
У меня нет животных, а когда были, не любила я их настолько, чтобы не променять на миллион.
Ку-кусик• 09 марта 2021
Ответ дляАноним Завхоз
Те кто пишет, что бросила бы и за меньше, почему себя так не любите? Почему не бросаете ради себя, раз с ним так плохо?
Ради себя
Прям сразу так легче станет
А кто наших детей растить будет, вы что ли?
Прям сразу так легче станет
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2021
Ответ дляТа_все_ок_будет
Ни за какие деньги бы не бросила,он бесценный🥰А вообще он дал и дает мне намного больше,и в материальном и нематериальном плане,а после 10 лет брака стал меня баловать еще и сюрпризами,на многое готов,чтобы сделать меня счастливой,он мой 🤗
Как мило. И не слова о любви с вашей стороны
Он вам в материальном плане дает больше, чем миллион долларов? Серьезно?))))
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
60% проблядей
Что ж вы сейчас мужу бесплатно даёте?
Вы очень удивитесь, когда узнаете процент мужиков, готовых бросить жену ради миллиона.
Такова человеческая натура.
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
От заскоки на Советчице- одна несколько дней назад душу дьяволу продавала шоб мужика вернуть,вторая строчит о миллионе при разводе.Не жизнь, а писец на советчице
На самом деле было такое анонимное исследование у ученых. Так вот там был примерно такой же процент. 70% людей (пол неважен) бросили бы свою супругу/супруга ради миллиона.
Так что, женщины, не стройте иллюзий относительно ваших мужей)
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2021
Ответ дляМиззери
Я наверное старею но мне кажется,самое дорогое это отношения с близкими и любимыми людьми, близкого по духу человека найти ой как не просто.
Деньги, ну классно конечно но не все ими должно оцениватся .
Потому что так и ребенка своего можно продать,а чё... Можно нового родить.
Ребенок это не близкий по духу, это твоя плоть и кровь. И да, есть те, кто не только продают своих детей, но и в помойные ямы кидают... Бесплатно. А что уж говорить о ситуациях, когда дело пахнет миллионом.
Кукарикуууууу• 09 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
А я где-то писала, что строю?))
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А я где-то писала, что строю?))
Так я и не конкретно вам писала про иллюзии, а всем женщинам.
Поддакиваю иногДА• 09 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Ради себя
Прям сразу так легче станет
Классическая отмазка - дети. Ничего нового.
Кукарикуууууу• 09 марта 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Знаете, всю жизнь лозунг в голове ПРОДАЕТСЯ ВСЕ Цена у каждого разная)) Єто касается всех и вся))) Что говорить о мужьях.
ХикориДикори• 09 марта 2021
Я двух даже бесплатно бросила, а если бы ещё и деньги за это предложили!
Сестрица Алёнушка• 09 марта 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Смотря куда бросить
может в пропасть
Аноним Завхоз• 09 марта 2021
Ответ дляКу-кусик
Ради себя
Прям сразу так легче станет
Ну вот пусть и растут ваши дети глядя, как вы с мужем мечтаете послать друг друга подальше, но ради них не расходитесь. Классическое ’ради детей’. Только когда дети вырастают, оказывается, что они были бы счастливы не видеть постоянные ссоры родителей, которые жили вместе из-за какого-то мнимого их воспитания.
И создадут такую же семью ’ради детей’.
Пыхтелка• 09 марта 2021
Да , это шанс сбежать от него , миллион бы мне помог уехать в другую страну , а здесь он мне жизни не даст ,