тянитолкайка• 08 марта 2021
Посоветуйте духи.
Есть сертификат на 1000 грн. Брокард. Что взять?
ФФФФристайла• 08 марта 2021
извините, неверно прочла тему. Мне ребята в прошлом году подарили сертификат на такую сумму, купила себе эту тушь, очень довольна.
ФФФФристайла• 08 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Не готова за тушь отдать 800 грн.))
Я первый раз так психанула. На макияж много не трачу, только тушь, но она того стоит.
как тебе такое илон маск• 08 марта 2021
В брокарде парфюм за 1000 вряд ли , даже 30-ку по скидке...
тянитолкайка
• 08 марта 2021
Ответ дляФФФФристайла
Спасибо за совет.
как тебе такое илон маск• 08 марта 2021
Косметику можно, на палетку теней и помаду, не шанель конечно, но средней ценовой категории, хватит
тянитолкайка
• 08 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Есть нндорогие
Неновая почта• 09 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Купила по скидке за 500 с копейками.
тянитолкайка
• 09 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
Купила по скидке за 500 с копейками.
Какой?
Асталависта бэйби• 09 марта 2021
Странно советовать духи, мы же не знаем Ваших вкусов, да и один и тот же аромат абсолютно по-разному пахнет на разных людях. Идите лучше а Брокар и там подберите себе аромат.
как тебе такое илон маск• 09 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Есть нндорогие
Тогда вы выбираете не те что хотите, а из самых дешевых. Ну можно наверное. Я таких цен там не помню. Чтото типа Элизабет Арден - зеленый чай. Неполохой аромат кстати, тоько очень древний
тянитолкайка
• 09 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Сейчас их много видов, чай был у меня пару раз. Он из универсальных, как по мне.
тянитолкайка
• 09 марта 2021
Ответ дляАсталависта бэйби
Обычно там сложно что-то нанюхать, т.к. много ароматов. Поэтому спрашиваю, чтобы целенаправленно прийти понюхать. Может кто-то купил себе какой-то дешевенький, а он оказался очень даже ничего.
тянитолкайка
• 09 марта 2021
Ответ дляНеновая почта
фото
Свежий, сладкий, стойкий? Спасибо!
Неновая почта• 09 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Свежий, сладкий, стойкий? Спасибо!
Свежий, стойкий.
Кукуша• 09 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Зеленый чай сейчас со скидкой 300 грн 30 мл. 3 флакона можно купить. Полно духов в районе тысячи.
Автор, берите через интернет магазин. Там очень хорошие скидки.
Кукуша• 09 марта 2021
Я бы взяла Арманд Баси, новые в виде помады. Розовые. Не помню название. Чего- то там Kiss. Сладенькие, приятные.
Асталависта бэйби• 09 марта 2021
Ответ длятянитолкайка
Тогда возьмите Lanvin Eclat лёгкий весенний аромат.
Скелет дыни• 09 марта 2021
Сертификат не распространяется на онлайн магазин. И на скидочный товар. Только оффлайн, только полная стоимость.
А по полной стоимости на 1000 не разгонишься.
Лучше б вам деньгами подарили)
Курочка-наседка• 09 марта 2021
Ответ дляКукуша
Инет не принимает сертификаты
Ягодка опять• 09 марта 2021
Имейте в виду, что акции не действуют на сертификаты. То есть придётся брать товары по обычной цене, даже если на них скидка. И ещё это одноразовый платёж, то есть если цена меньше 1000, то разницу вам не вернут.
Я сегодня тоже получила сертификат в брокард, правда на 2000, вот думаю что взять))
Миледи• 09 марта 2021
За 1000 гриве можно купить хороший парфюм, но не зная ваших вкусов,что можно советовать.
Срочнокпсихологу• 09 марта 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
сертификатом нельзя оплатить товар по скидке