Садоводница• 18 декабря 2013

Женщина и шуба

Вот не понимаю что за стереотип такой если женщина любима и успешна (ее мужчина успешен) значит у нее должна быть шуба. У семья обеспеченная, двухэтажный собственный дом, два авто, бриллианты, Своровски. Но у меня нет шубы, и не было никогда. Почему? Да потому что мне не нравится сам ее вид, я не вхожу в общество защиты животных, обожаю кожанную обувь и сумочки, а так де ремни. Но к шубе всегда относилась ровно. Может еще не доросла до шубы? Интересно как относитесь к шубе вы, Советчицы. Если не сложно опишите свой вариант голосования и достаток. Думаю между этим есть связь.
Результат:
вже голосів: 134
47 (35.07%) Не отказалась бы от одной
36 (26.87%) Шубы нет и не надо
25 (18.66%) Свой вариант
21 (15.67%) Хочу вторую
5 (3.73%) Мечта всей моей жизни
Веселуха Муха• 18 декабря 2013
Хочу четвёртую. Обожаю меха!

автор Садоводница • 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
Ну жилетка норковая у вас тяжелая???
Нет, но она без подкладки и рукавов.
автор Садоводница • 18 декабря 2013
Ответ дляskyandsun
Ахаха) Вы хоть померяйте для начала) потом и снимать не захотите) она легкая
Померять пожалуй можно)))
Аноним_566• 18 декабря 2013
Я не супер обеспеченная, но у меня есть три шубы, каждую носила по сезону и все, не тянет больше. Висят, хочу продать.

Есть у меня подружка - ОЧЕНЬ обеспеченная, и дом в три этажа, и две машины... у нее есть шуба, отгрохал за нее муж 60 тыс грн. Одела один раз (покупалась шуба в 2008 году). Висит.
Ка_тенок• 18 декабря 2013
Девочкм, воспользуюсь темой и предложу свою.
Енот, длинная. На рост 170-175, р.44-46 +/-. Очень теплая.
Качество чудесное. Мех на фото. Состояние на фото. Без комметариев.
В носке 1 сезон. Пару сезонов живет в шкафу. Иногда гуляет на балконе.
Предпочтение - покупателю из Киева. Из рук в руки, так сказать.
Цена - 4500 грн.
В продавалку еще не выставляла.
Все вопросы в личку.
автор Садоводница • 18 декабря 2013
Ответ дляКа_тенок
Цена - 4500 грн.
В продавалку еще не выставляла.
Все вопросы в личку.
Ну таку точно нужно снимать перед тем как за руль сесть
Ка_тенок• 18 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Любую лучше снимать))
Та, что не снимается, называется Автоледи. Только и ее предпочтительнее снимать.
автор Садоводница • 18 декабря 2013
Ответ дляКа_тенок
Любую лучше снимать))
А пока прогреется мотор и включится обогреватель мерзнуть?
АрАхИс• 18 декабря 2013
Девчонки простите что вмешиваюсь в вашу тему
Но не могли Вы заглянуть в тему мамочки 2 деток у нее рак лимфоузлов
Тема совсем выпала с ТОПа от Вас всего 6 сообщений в день
Ну и конечно по возможности материальная помощь и 1грн может спасти человеку жизнь
Помогите деткам вырасти с мамочкой
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-19...

Очень ПРОШУ не жалуйтесь

Ekaterina123• 18 декабря 2013
Ответ дляСадоводница
Раз уж у вас есть и шубы и пуховики. В чем теплее? Мне кажется хороший качественный пуховик намного теплее самой навороченной шубы.
В чем теплее не скажу, то и то теплое. Но я сейчас предпочитаю спортивный стиль одежды, а под шубу что попало не оденешь. И на площадке с детьми гулять тоже в шубе неудобно, они у меня длинные. Под дождь, мокрый снег в них попадать неприятно. И, честно сказать, у меня муж вегетарианец, ему шубы неприятны, так что я стараюсь при нем в них особо не расхаживать. Хорошо, что против бриллиантов он ничего против не имеет :)
Аноним_648• 18 декабря 2013
есть одна норковая - в ней так, покрасоваться, но не тепло.
и лисья - эта на морозы.

Но прекрасно могла бы и без них счастливо жить. Не понимаю фанатизма.
dergus• 18 декабря 2013
Ответ дляАноним_598
Хорошая шуба- легкая и не объемная)))
согласна, шуба гораздо легче пуховика
Поросенка• 18 декабря 2013
у меня ваша история. все есть, а шубы не было. правда муж таки вынудил купить шубку. попросил купить ну хоть что-то норковое, т.к. друзья начали предлагать денег чтобы он мне купил что-то приличное наверх - им невдомек что мой пуховик стоит дороже шуб некоторых из их жен... но это детали. я купила норковую короткую тоненькую шубейку. ничего я не снимаю в машине. для меня это слишком сложно - отношусь к ней как в вещи - сотрется, куплю новую. но открыв ее теплоту - не сравнить ни с какими пуховиками, - решила что куплю еще одну по-колено. бриллиантов у меня нет, в смысле есть, но они мне что есть что нет... муж забил дарить... и они мне не нужны. вот такая я странная... часы были с бриллиантами - подарила, думаю нужно наверное теперь купить им замену - под шубу
Кусочек Сыра• 18 декабря 2013
У меня нет ничего из того, что Вы перечислили, автор. Даже ’Своровски’... На хрена мне шуба в таких условиях? Пардон. Я даже не думала о том хочу я её или нет
Аноним_627• 18 декабря 2013
Две шубы, коротенькая и длинная. Норковые. Люблю их нежно. Кроме них еще три-четыре варианта верхней одежды (пуховики, пальто, дубленка).

Не сказала бы, что шубки вообще теплые очень, в пуховике теплее, но мне нравится, как выглядит женщина в шубе. Я считаю, что это роскошно. И шубы, конечно, разные бывают, но как по мне, то норка и рысь - самые красивые.

А вот к брюлликам и золоту я абсолютно равнодушна. Ношу крестик на тонкой цепочке и обручальное кольцо.
Аноним_564• 18 декабря 2013
У меня нет авто, дома, сваровски, бриллиантов. Но шуба есть. Хотя есть и очень качественный брендовый пуховик. Шубу в прошлом году купила. И чувствую себя в ней отлично - женщиной.
А если вы и в пуховике чувствуете себя комфортно - зачем поддаваться стереотипам?
marusenka• 18 декабря 2013
Никогда не хотела шубу, достаток средний.
Но вот когда маме выбирали шубку, со скуки, думаю, прикину на себя, посмотрю, все равно торчу в этом салоне... Ну вот и прикинула на 5800 (коротенькая, бобер). Очень люблю ее, буду носить, пока не сносится. С малявкой гуляю в пуховике, если что...
Аноним_559• 18 декабря 2013
Ответ дляФиктивная
эмммм... вы вообще шубу когда-нибудь носили?
:-)) похоже, что носила - носила :-)) и СвОровски тоже:-))))) обносилась вся:-)))
автор Садоводница • 18 декабря 2013
Ответ дляПоросенка
А можно фото вашей шубки?