ЛедиДи• 08 марта 2021
Если девушка/женщина изменила парню/мужчине с девушкой, то это не измена?
Результат:
вже голосів:
39 (60.94%)
все равно измена
17 (26.56%)
не измена
8 (12.5%)
не знаю
Просто красавица• 08 марта 2021
Какая разница с кем, измена, она и в Африке измена. Если в вашей паре свободные отношения, тогда назовите опытом
побольшомусекретику• 08 марта 2021
А если я скажу что это измена, что будете делать? Как мой ответ повлияет на Ваше решение?
Королева красоты• 09 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Однополая измена не измена
Парень с парнем и все ок?
АгатаХристя• 09 марта 2021
Ответ дляДобра всем!
Это болезнь
бисексуальность это не болезнь, так же как и гомосексуальность
Отжигающая• 09 марта 2021
Мой муж не считает это изменой. Наоборот, расспрашивал подробности моего эксперимента.