ВернитеВалеру• 09 марта 2021

Кончил до секса(

Это позор?
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Как мужчина себя чувствует при этом

Викасикрет• 09 марта 2021
Может у него секса месяц не было а вы очень сексапильная
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
но чуствует все равно также как если бы сиськи по полу.
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляВикасикрет
Вряд ли не было
автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Типа позор
Люблю ХОЛОСТЯКА• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Типа позор
ну вообще-то дааа
Продавец овец• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Как мужчина себя чувствует при этом
У меня первый муж был такой, нормально себя чувствовал, скорострел каждый раз был а я тогда недоумевала, что люди в этом сексе нашли, пока не развелась и не встретила нормального мужика
Ревнивая жена• 09 марта 2021
Позор бабе за такие тупые вопросы. Мужику норм
Капризуля• 09 марта 2021
Молодець! Швидко впорався!

руки_Крюги• 09 марта 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Как мужчина себя чувствует при этом
Как если бы кончил. А вот вы не кончили. Как вы себя чувствуете?
Ашотакова)))• 09 марта 2021
Вы мужчина или женщина?
Ашотакова)))• 09 марта 2021
а женщина) поняла, да какая вам разница как он себя чувствует? Вам надо о себе думать, зачем вам такое?
Блинчик Мой• 09 марта 2021
Ой та прям. У меня такое было при первом сексе. Потом нормально все. Очень возбудился он. Вопрос в том что он дальше то делал? Ублажил вас?
Тантрический кекс• 09 марта 2021
Вы нормально формируйте тему: я так понимаю не только ДО секса, но и ВМЕСТО. Тогда это печаль,в утиль такого жениха.
ЖующаЯКонфету• 09 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
ну да, такому все норм
Цыпка• 09 марта 2021
Думаю, нормальному мужчине стыдно будет, хотя он же не специально это сделал.... ну если оно само у него кончило, а он сдержаться не мог смотрите дальше как будет, может это единоразового... мой муж наоборот долго не кончает, иногда когда не может, я думаю о себе, что мне позор
Хочу в БАНю• 09 марта 2021
А сколько ему лет? Моему 32, даже если и возбужден и кончил, то делает мне хорошо пальцами или другим методом, возбуждается ещё в этом процессе и минут через 15 у него стоит на следующий акт.
Хочу в БАНю• 09 марта 2021
Ответ дляТантрический кекс
Ого, скорострел.
Не, мой может во время акта кончить через мин 3-5 если перевозбужден, но быстро встанет у него и второй раз мой со множеством оргазмов.
Мусик Пусик• 09 марта 2021
У моего наоборот было, долго не кончал, я иной раз уже не знала, куда деваться

автор ВернитеВалеру • 09 марта 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Да,,я 3 раза кончила, но у меня с оргазмами проблем нет, третий раз от ласк груди
Удачная• 09 марта 2021
Вот же ж.
Нормальная иногда ситуация.
У меня была в свое время партнерша, с которой так часто было.
При этом с другими - нет.
Выкрутились тем, что она быстро начинала с орального, а потом на второй заход уже нормально.
И удовольствие, и одежда чистая )))))
АсобеннАя• 09 марта 2021
Ответ дляУдачная
Вот же ж.
Нормальная иногда ситуация.
При этом с другими - нет.
И удовольствие, и одежда чистая )))))
А Вы одежду снимать во время секса не пробовали?