Эт вернячОк• 09 марта 2021
Красная попа у младенца
Малышке 1.5 месяца, сейчас большой участок кожи покраснел. Раньше тоже были небольшие пятна, Бепантеном убиралось за день-два. А тут много и вижу что через сутки эффекта 0...
Стул у нее очень жидкий, буквально чихнет/пукнет и вылетает понемногу. Но так было всегда, а раздражение сейчас такое объёмное.
Как понять, пищевое это или на внешее что-то?
БезВзяток• 09 марта 2021
налаживайте стул, только попу мазать бесполезно. У моей было так, что уже пошли ранки, пока не начала давать пробиотики. Хотя мазала всем чем могла....
Курс капусты• 09 марта 2021
Судокрем.
Какими подгузниками пользуетесь? Может стоит сменить?
Ребенок растет и испражнения будут все агрессивнее. Мойте в ромашке.
Доставучая• 09 марта 2021
Деситин. Сразу снимал. А вам уже можно симбитер? Помню, каки сразу были идеальные
Из Хацапетовки• 09 марта 2021
У нас в таком возрасте тоже краснела,пришлось покупать на какой-то период японские подгузники
Эт вернячОк
• 09 марта 2021
Ответ дляnahaka
А подгузники не меняли? Я понимала только методом проб и ошибок, не знаю как иначе
Вчера одела раз не тот что обычно (Хаггис), а другой.
Но мы ими и ранее несколько раз пользовались (Памперс).
Эт вернячОк
• 09 марта 2021
Ответ дляБезВзяток
БиоГая даю
Куда ж без меня• 09 марта 2021
Ой у меня так было. Я тут спрашивала получала тоже ответы памперсы , судокрем, сильно кутаю. По итогу аллергия на так пищевая проявляется. У нас я не кушала курицу, яйца, и молочные все продукты убрала.
Фруты_Буты• 09 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
БиоГая даю
от капель биогайя становилось практически сразу лучше
Гордая_птичка• 09 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У моей дочки в месяц на памперсы была краснота, перешли на другие. Кстати, очень нравились тогда недорогие(12 лет назад) Хеппи, но я у поставщика заказывала, сразу большими упаковками, что то 86 шт было..
Гордая_птичка• 09 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Копеечная цинковая мазь справлялась.
О ней знакомая тоже говорила, что до неё ничего не помогала, а с ней забыли о красоте. Стоит сейчас около 24 грн.
Барабан для взрослых• 09 марта 2021
У меня трое, помню только Спасатель бальзам аптечный обычный спасалась всегда в таких случаях.
Золото золотое• 09 марта 2021
Это похоже на ранки? Опрелости? Тогда Судокрем. Он подсушивает и заживляет. Ванны с чередой. Чаще давайте ’гулять’ без памперса.
Кудряшка Сью• 09 марта 2021
Судокрем, чередовать с присыпкой.
И попу проветривайте, без памперса.
У моего ребенка тоже такое было. Прошло.
Был случай, добавился грибок, его судокрем не уберет.
С двухмесяцев начался атопический.
То есть педиатру показаться стоит. Может к дерматологу направит.
И попу проветривайте, без памперса.
С двухмесяцев начался атопический.
Атятя_тётя• 09 марта 2021
Автор, а ребенок на ГВ? Если да, пересмотрите что вы новое кушали. Даже банальный леденец примите во внимание.
Атятя_тётя• 09 марта 2021
Ответ дляГордая_птичка
У нас тоже на самые дешёвые хагис не было реакции, а на дорогие - ужас.
Эт вернячОк
• 09 марта 2021
Ответ дляАтятя_тётя
Да, на ГВ
Есть такое, что вчера первый раз ела, вот и думаю...
Эт вернячОк
• 09 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Сейчас БиоГая принимаем
Доставучая• 09 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Сейчас БиоГая принимаем
Симбитер помню с первого раза из зелени делал идеал
Эт вернячОк
• 09 марта 2021
Ответ дляКурс капусты
Судокрем.
Хаггис элит софт, иногда Памперс премиум, вот вчера один раз был Памперс
Эт вернячОк
• 09 марта 2021
Ответ дляЗолото золотое
Не ранки, просто покраснение равномерное
Курс капусты• 09 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
У меня у старшей на памперсы поела попа сильно, с младшим даже не эксперементирую
Эт вернячОк
• 09 марта 2021
Ответ дляДоставучая
Посмотрела, они разные есть
Какой вы принимали?
MacOS-ница• 09 марта 2021
Судокрем спасал. У дочки была реакция на Хаггис, пользовались только Памперс актив кеа.
Доставучая• 09 марта 2021
Ответ дляЭт вернячОк
Посмотрела, они разные есть
Какой вы принимали?
Там со скольки по возрасту?Мы просто симбитер, концентрат в бутылочках или пакетиках. Вы на сайте спросите.
Самый умный• 09 марта 2021
Попробовать разные подгузники. Моей подошли только японские, старшему только Хаггис определенный вид.
Из кремов помогал Скдокрем, деситин, Пантенол Ратиофарм (сейчас это Пантенол Тева).
Если очень опрелость сильная - сначала Хлоргексидином ватным диском промокнуть, потом кремом намазать.