ХуАнита• 09 марта 2021

Кто то регистрировал чек атб от 500 грн?

Не пойму, где там код в чеке, хотела зарегистрировать, ну а вдруг чашку какую то выиграю или что то другое.. Спасибо всем за ответы. У меня что то утром ничего не получается.
База_птеродактилей• 09 марта 2021
На чеке внизу есть сайт и промо код который нужно ввести.

Кондуктор автобуса• 09 марта 2021
может у вас в чеке нет ни одного товара от партнеров, поэтому и кода нет?
Агент Пинкертона• 09 марта 2021
Там внизу на чеке так и написано рееструй код и его номер
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
не понятно только когда розыгрыш
Кондуктор автобуса• 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
не понятно только когда розыгрыш
все понятно, в правилах расписано все четко, куда уж яснее?
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
и когда же розыгрыш?
Солнечный день• 09 марта 2021
Внизу чека код из 14 букв латинских.
Кондуктор автобуса• 09 марта 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
и когда же розыгрыш?
там розыгрыши поэтапно, откройте правила и почитайте, я ж не знаю когда вы чек регистрировали
ЗавЛабСнаб• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
я почитала -ниче не нашла.

автор ХуАнита • 09 марта 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Спасибо, на сайт зашла, а код не поняла. Вроде 4 знака должно быть, а я такой не нашла.
автор ХуАнита • 09 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Внизу чека код из 14 букв латинских.
Нету, есть куча цифр(оплата картой), мастер кард хххх, Аід хххх, Термінал хххх, код авторизации ххх,, пакет хххх, (что это???), чек номер ххххх,, потом ещё RRN xxxxx, и ещё 2 ряда цифр внизу. Я Ничего не понимаю, гдееее???
Солнечный день• 09 марта 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Вы покупали что-то из товаров спонсоров? Без них кода не будет.
автор ХуАнита • 09 марта 2021
Ответ дляСолнечный день
Спасибо, поняла. Но продавцы не сказали, что нужно что то купить из тех товаров, просто озвучили, что чек выше 500 грн участвует, регистрируйтесь.. Облом. Новый чек надо.