Гороховая• 09 марта 2021
Как записать видео с экрана ноута? подскажите программу
Знаю бандикам только. но он без звука записывает. Нужно со звуком .
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2021
бандикам записывает со звуком, надо только это в настройках выставить ))
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2021
Как вариант, с рутрекера скачайте movavi с кряком, возможно там есть такая опция, как запись с экрана (мне больше работа с видео нужна, так что про захват экрана знаю немного)
Гороховая
• 09 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Блин точно ..от я лошара ))) спасибо ))