Кнопус• 09 марта 2021
Как обломать любовника, но красиво
Есть мужчина, с которым мы встречаемся чисто для секса. Нас двоих это устраивает. Обычно встречаемся на выходных у него дома Эти выходные каким- то волшебным образом были " не замечены". Ну вот просто как бы нет их. Понимаю, что мужчина в связи с праздником решил меня абсолютно по- жлобски продинамить. Обычно в пятницу мы списываемся по планам на выходные, а тут в пятницу он мне пишет - я сегодня очень устал, уже спать, напишу завтра. И все, тишина. Сб, тишина, вс тишина, в понедельник смс поздравление с 8 марта. Я в шутку пишу, что , вообще- то планировала выходные провести у него , а он обломал, на что он мне ответил, :" так на этих выходных мы ничего не планировали". Ну да, он прав, не планировали. Это я себе по умолчанию запланировала и губу раскатала на праздничные мероприятия.
Теперь вопрос. Как его также красиво обломать , но чтоб он не понял, что это именно месть, а понял, что я в нем не очень- то и нуждаюсь.
На самом деле он мегаклассный любовник и знает об этом. Думает, что за секс с ним женщины на все готовы. Хочу ему показать, что это не так и заставить теперь его за собой побегать.
Сегодня написал уже мне какую- то смс, но я не открывала и не читала. Ну, типа не очень меня интересует, что ты там пишешь. Учите, девочки, что делать дальше. Я не умею.
Ща как дам• 09 марта 2021
Бежите за ним два квартала и кричите что он вам безразличен. Вы просто секаетесь, а не романтика у вас. Какое 8 марта? Он отлично понимает, что надо было вас поздравить и вы могли это принять за отношения, а ему не надо их. Вот и всё, вот и всё.
Вам неприятна ситуация? Бросайте и ищите отношения мы, а не живите ложной надеждой что он к вам привыкнет и замуж позовет
Берегу и стерегу• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Он идеально подходит мне в постели. Как это объяснить? Совпадают все желания, все позы, длительность самого акта, даже размер его мне идеально подходит. Дальше все, у меня с ним ничего быть не может. Как мужчина он мне не интересен, но и не противен. Меня это устраивает. Повторюсь - в любовь со срывом башки я уже наигралась. Мне это не нужно. Меня устраивают такие отношения. Его тоже. Он закоренелый холостяк и знает, что на его свободу я не претендую. Поэтому просто качественный секс, который устраивает обоих.
’Он закоренелый холостяк и знает, что на его свободу я не претендую’
Вы сами себе противоречите. Вы заигрались в ’просто секс’.
Чавонадо• 09 марта 2021
Ответ дляПопипиповна
Походу вы у него ни одна такая, и та что по-круче была на 8 марта.
Лучше подумайте какие анализы сдать провериться по гинекологии
Какой же мегатупой коммент.
Ща как дам• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
А женщине секс не нужен, да?
Ну вам, понятно, что не особо.
Автор хотела подарка, а не потрахатся