Кнопус• 09 марта 2021

Как обломать любовника, но красиво

Есть мужчина, с которым мы встречаемся чисто для секса. Нас двоих это устраивает. Обычно встречаемся на выходных у него дома Эти выходные каким- то волшебным образом были " не замечены". Ну вот просто как бы нет их. Понимаю, что мужчина в связи с праздником решил меня абсолютно по- жлобски продинамить. Обычно в пятницу мы списываемся по планам на выходные, а тут в пятницу он мне пишет - я сегодня очень устал, уже спать, напишу завтра. И все, тишина. Сб, тишина, вс тишина, в понедельник смс поздравление с 8 марта. Я в шутку пишу, что , вообще- то планировала выходные провести у него , а он обломал, на что он мне ответил, :" так на этих выходных мы ничего не планировали". Ну да, он прав, не планировали. Это я себе по умолчанию запланировала и губу раскатала на праздничные мероприятия.
Теперь вопрос. Как его также красиво обломать , но чтоб он не понял, что это именно месть, а понял, что я в нем не очень- то и нуждаюсь.
На самом деле он мегаклассный любовник и знает об этом. Думает, что за секс с ним женщины на все готовы. Хочу ему показать, что это не так и заставить теперь его за собой побегать.
Сегодня написал уже мне какую- то смс, но я не открывала и не читала. Ну, типа не очень меня интересует, что ты там пишешь. Учите, девочки, что делать дальше. Я не умею.
Biped• 09 марта 2021
Автор, а чего вы переживаете-то? Как отомстить думаете. Зачем мстить? Все уже закончилось.

После такой выходки, он перестанет теперь так сильно возбуждать вас физически, то есть, вся его значительность как любовника уже пошла на спад.
Может, конечно, будет у вас всплеск с намерением доказать что-то самой себе. Но быстро утихнет.
В ваших глазах он никогда уже не поднимется, со временем начнет вообще раздражать, а там и любовником он и не таким уж умелым покажется.

Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляBiped

100% согласна
автор Кнопус • 09 марта 2021
Ответ дляУдачная
Автор, можно вопрос!?
Что Ваш любовник такого делает, в чем его мега гениальность?
Мы же все под анонимом.... расскажите пожалуйста
Он идеально подходит мне в постели. Как это объяснить? Совпадают все желания, все позы, длительность самого акта, даже размер его мне идеально подходит. Дальше все, у меня с ним ничего быть не может. Как мужчина он мне не интересен, но и не противен. Меня это устраивает. Повторюсь - в любовь со срывом башки я уже наигралась. Мне это не нужно. Меня устраивают такие отношения. Его тоже. Он закоренелый холостяк и знает, что на его свободу я не претендую. Поэтому просто качественный секс, который устраивает обоих.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Так женское желание напрямую зависит от качеств мучжины. В 99%.
А тут как бы, продукт огласил себя некачественным.
У автора не зависит.
Она изначально согласилась на такой формат отношений.
Продукт качественно работает в постели, какого ещё качества от него требует автор?
Галина-7e48• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Я хотела поиграть ) и тоже ему нравлюсь, это видно. Для влюбленности мы слишком мало времени встречаемся
Автор не тешьте себя иллюзиями. То что вы ему нравитесь это вообще не видно.
Об этом свидетельствуют его поступки по отношению к вам. Даже если один раз мужчина встретился с женщиной он обязан был поздравить вас хотя бы по тел
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
У автора не зависит.
Регулярности, как минимум, вроде. Автор писала.
автор Кнопус • 09 марта 2021
Ответ дляBiped

Ну да, есть такое. Сейчас уже даже смску неинтересно открывать.
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Автор не писала, что по телефону не поздравил. А меня поздравил по тел, я не автор, но меня такие поздравления не тешат )
Штора с кисточкой• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Девочки, я вообще- то спрашивала, как обломать , а не то, зачем он мне нужен и с кем он провел эти выходные. Да, меня устраивают отношения чисто для секса. В любовь, чувства, я уже наигралась. Есть ли у него кто- то еще - не знаю, мне все равно, но врядли. Мне от него нужен регулярный качественный секс, ему от меня тоже. Все. Без подарка 8 марта я бы обошлась, но из- за этого 8 марта меня обломали именно в плане секса. Вот и я хочу его обломать. Но не грубо- типа назначила встречу и не явилась, а красивенько, как он- типа мы же не планировали. А моралистки можете идти мимо. Правильные все такие, только через одну тут женатых любовников имеют.
Не наигрались, видимо, в чувства. Иначе б не придумывали сейчас никаких способов его обломать, а спокойно с ним поговорили - ты, дорогой, лишил меня секса, это было неожиданно и неприятно. Хотя, вы ж не договаривались, на что вы обиделись, не ясно. Сами себе придумали. То есть в чувства продолжаете играть.

автор Кнопус • 09 марта 2021
Ответ дляГалина-7e48
Он поздравил смской.
автор Кнопус • 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Да, именно этого.
175см55кг19лет (она)• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Автор, вы действительно не понимаете?! Что бы вы не предприняли ему будет либо все равно, либо только на руку! Но да, он почувствовал, что вы повисли у него на крючке, а точнее на члене и динамит вас. Всё!!!
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляРедисочка
Обычно секс без обязательств бывает с женатыми мужчинами.Если бы он был не женат,то вряд-ли бы автор писала что это любовник.Куда по вашему может пропасть на праздники неженатый мужчина,и никак не поздравить женщину ?Ответ-мужчмна женатый ,или во всяком случае у него есть более дорогой человек чтобы провести с ней праздник
Почему пропасть на праздники может только женатый мужчина?
Почему неженатый мужчина не может не хотеть поздравлять и тратить время и деньги на женщину, которая ему не дорогА?
Может, он просто решил отдохнуть, побыть в одиночестве или отметить с друзьями, родными, может, его мама ждёт?
Почему все мужчины в вашем понимании обязательно должны быть заняты?
автор Кнопус • 09 марта 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы не отличаете чувства от физиологических желаний. Он не удовлетворил мое физиологическое желание, я его хочу наказать. Чтоб следующий раз думал. Все. Причем здесь чувства?
175см55кг19лет (она)• 09 марта 2021
Ответ дляКрем для арбуза
самое главное правило -НЕ ДАВАТЬ ЕМУ, можете читать смс и не отвечать, можете отвечать, можете делать вид что все хорошо, но НЕ ДАВАТЬ, он должен получить несколько отказов и должен понимать что вам есть кому трахать, а трахать вас надо качественно, а качественно это не лизать и по часу натираться половыми органами, а КАЧЕСТВЕННО ПРОВОДИТЬ ДОСУГ, так как хочет женщина, не выполняешь мои правила -до свидания!
Ха-ха-ха!!!
Звоночек• 09 марта 2021
Автор, Вам ясно дали понять, что Вы, простите, не всрались ему. Даже любовник для секса мог поздравить или встретиться (если не женат)
Как по мне, это уже нижняя грань.. любовниц женатики всегда поздравляют, пусть даже позже
Друзья по сексу тоже обмениваются поздравляшкой и встречей, и даже если просто секс, то все равно внимание проявляют. Ибо найти офигенную любовницу, которая сама приезжает и всегда дает - подарок судьбы считаю. Не поздравляют только проституток. Приехал,слил,уехал.
Извините, я прямой человек и говорю как есть. Задумайтесь не как проучить, а как выйти из этой безнадежной роли. Никакая месть не зацепит его. Можно зацепить только того, кому интересна.
автор Кнопус • 09 марта 2021
5 страниц и никто не может объяснить мне как это сделать. Девочки, вы читать умеете? Вопрос о чем был?
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Я же вам написала. Других вариантов нет. Ему до вас нет дела особо, вы его не заденете.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Не пытаюсь. С чего вы взяли? Я для себя поставила точку. Хотя, допускаю возможность превращения ее в запятую ценой очень больших усилий. И да, я понимаю, что их не будет ) но возможность оставить должна.
Желаю вам сил одолеть эти качели.
Тяжело будет, но вы выясните, кто вы для него и нужны ли.

Звоночек• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Это вы читать не умеете и туго доходите. Месть никакая не выйдет , потому что ему фиолетово. У вас претензия, что он не дал вам секса, а ему похеееер
Вам тут уже на 5-ти страницах поясняют
Мейк-ап форева• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Что не надо меня обламывать. Мой организм на это плохо реагирует. Мне теперь ждать до следующих выходных. Вот пусть он тоже ждет, а я его обломаю. Но мне- то проще будет, я то буду уже знать, что секса не будет.
К чему эта месть, если у вас просто секс? Так у вас ещё одни выходные классного секса не будет, а дальше вообще неизвестно, вдруг он не оценит ваше желание его обломать и найдёт себе другую?
Может просто сказать ему, все как есть?
175см55кг19лет (она)• 09 марта 2021
Автор, если бы он вас ценил хоть немножко, то для этого есть доставки цветов и сладостей, если уж не мог рядом быть, а так, он просто забил на вас.
Штора с кисточкой• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Вы не отличаете, похоже. ’Хочу наказать’ - это уже чувства. Тем более, если вы не договаривались, он вам ничего не должен был. Ничего мужик не знал, оказался виноват, и теперь не знает, что его ждёт наказание.
Да, никаких чувств, никакой темы на советчице, все ровненько.
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Желаю вам сил одолеть эти качели.
Да ну. Что вы. Я поеду на встречу с другим. Он давно меня ждёт. Анонсирует прекрасное путешествие с прогулками, театром и в целом офигенным времяпровождением. Уже гитару где-то откопал, струны купит и поедем в далёкие дали. А этот пусть чешет репу, раз решил, что умнее всех.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
На регулярность жалоб не было до этих выходных.
А тут обидно стало именно в выхрдные восьмимартовские.
Выводы можно сделать, я так думаю.
Крем для арбуза• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Ну вот как это сделать красиво, чтобы это не выглядело как месть за испорченные мои выходные?
тю мило общайтесь в переписке, а как только заведет разговор о встрече - сорри сегодня устала, завтра еду в командировку, послезавтра иду с подругой в кино, потом я очень хочу встретиться, но месячные, а потом - я очень хочу встретиться, но мне надо пошопиться, или хочу в спа, было прикольно вдвоем, да? и если он пойдет на изменение правил игры, т.е что то купит вам или хотя бы провести досуг вместе, но не просто потрахушки на квартире, тогда можно разрешить ему лизнуть пятку. отличный любовник не может быть отличным если он умеет только брать от женщины, должен вкладываться вниманием или материально
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Выводы можно сделать, я так думаю.
Да ну. У меня, например, разрывов во встречах до сих пор не было. Даже после командировки он не спавши двое суток, только зашёл домой и сразу мне написал, что хочет встречи. А тут - 8 марта - и ха-ха-ха-ха - он готов перенести. Цирк.
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
В чём проблема найти другого мужчину и удовлетворить свои физиологические желания, когда этот не может?
В вашем случае надо иметь два-три запасных аэродрома.
Мужчины могут уехать, заболеть, умереть.
Как тогда будете решать свои половые трудности?
Чупокабра• 09 марта 2021
Ответ дляКнопус
Ждите когда он назначит потрахушку и в последний момент откажитесь
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
То, что вы поедете с другим отдохнуть ещё не факт, что вам это понравится.
И делаете вы это, чтобы первого проучить, а не потому что этого хотите со вторым.
Но в любом случае, нужно брать от жизни всё)