Сестрица Алёнушка• 09 марта 2021
Какие у вас успехи со свиданиями, кто знакомится на СЗ
Вопрос относится к дамам, кто пытается устроить свою личную жизнь с помощью СЗ.
История моя такая. Регистрируюсь на разных сайтах периодически, с 2018 года наверное. За всё время даже 10 свиданий не насчитаю. А после свиданий вообще нет продолжения.
Сама делаю выводы, что неправильно себя веду.
Была замужем 10 лет, разучилась знакомиться, представлять себя. Наверное не могу заинтересовать.
Как только разговор о сексе - меня смущает, хотя мне приносит удовольствие и секс люблю.
Много очень пишут, начинают общение, но тут же или со временем пропадают.
Складывается впечатление, что прям на охоте. Неужели только так можно урвать мужчину на свидание?
Поделитесь опытом.
куркулиха• 09 марта 2021
3 года без толку. устала уже. уже никому не отвечаю и никуда не хожу. потеря времени. приличных там нет. одно убожество и неудачники.
Моська-слон• 09 марта 2021
У меня свидания были нон-стоп просто когд зарегистрировалась, я иногда с одного на другое уходила))
Замуж вышла через полгода, но это иностранные сайты и тиндер, знакомилась только с иностранцами
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
За год два свидания. Остальных отсеиваю на этапе общения по телефону или в переписке. Не с кем даже на кофе сходить , не то , что в постель лечь
Но мне 45 и я в маленьком городе
Радикальная• 09 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
А сколько вам лет было?
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
У меня на иностранных тоже что и на наших. Одни лузеры, дрочуны или поговорить , чтоб создать иллюзию своей востребованности
Чефирный кот• 09 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А правда, что там одни извращуги?
каждый по своему извращуга
там такие же как и везде
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
34 и идеальная фигура
Наверное это было давно
Хотя может просто Вы молоды совсем были.
Мне 45, идеальная фигура , но не пишут нормальные ))
Моська-слон• 09 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Я встречалась с классными мужчинами, реально классными. Сайты были из тех, что заблокированы для Украины, регистрировалась в отпуске на них, лузерам даже не отвечала, понятно что писали разные)
Радикальная• 09 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
34 и идеальная фигура
Хороший возраст для знакомств.
Моська-слон• 09 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Наверное это было давно
Это было 2 года назад)
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Это было 2 года назад)
Значит дело в возрасте и правильных сайтах
Чефирный кот• 09 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Наверное это было давно
возможно она не такая уж и идеальная ))
опыт говорит, что если вам не пишут ’нормальные’ то скорее всего ваши ’требования’ с вашими ’возможностями’ просто не совпадают
меняйте либо то либо другое и будет вам счастье
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляМоська-слон
Главное знать сайты . А регистрироваться можно и из Украины через ВПН
Радикальная• 09 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
Наверное это было давно
Аналогично. Мне пишут много мужчин намного старше. Но я привыкнуть к этому не могу. У меня муж был мой ровесник. Нет опыта с такими мужчинами, да не очень и хочется. Да и родители у меня немного старше, чем женихи. Мне есть за кем ухаживать. Пишут, что они еще бодры и веселы. Но это сейчас. А что с ними через 5 лет будет.
Кили и Манджаро• 09 марта 2021
Вы правы, сейчас многие сразу на свидания и уже намекают еще не встретившись на секс.
Редко, но попадались неплохие мужчины , но у меня нет цели серьезной там на сз.
Вчера буквально очередное чудо, пишет, у меня встал, что мне теперь делать.
Смешно просто и злюсь на таких придурков и еще и эгоистов.
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
возможно она не такая уж и идеальная ))
Она идеальна для моих 45 лет. И с требованиями у меня всё ок. Просто наверное не так уж и хочу импортного жениха и вообще жаль время на такие сайты терять.
Сестрица Алёнушка
• 09 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А что, все сразу о сексе пишут?
да разные есть. Некоторые сразу в голом виде присылают фото в вайбер.
А те, что по телефону вроде как приличные между прочим разговор о сексе затрагивают.
На одном свидании прям как на экзамене себя чувствовала.
В переписке в телеграме один попросил сразу фото в купальнике, так как общение дальнейшее предполагает секс.
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Ой, старперы, ищущие молодую бесплатную прислугу из бедной страны - это вообще отдельная тема
Чефирный кот• 09 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
ну это ведь показатель - вы просто в их ’ценовой’ категории
ровесники, скорее всего, ищут помоложе
Радикальная• 09 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
ровесники, скорее всего, ищут помоложе
Так дело в том, что в их ценовую категорию и 20 летние входят . Они и им пишут)).
Чефирный кот• 09 марта 2021
Ответ дляРадикальная
с возрастом понимаешь, что лучше попробовать и получить отказ, чем не попробовать и потом жалеть об этом )))
не думаю, что они действительно чего-то ожидают, написать - не подойти в реальности - гораздо проще
но я к тому, что 20летним явно пишут и 20-25-30 летние, а не только старперы
Радикальная• 09 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
Да, все верно. И мне мои ровесники пишут. И мужчины намного моложе. Это тоже интересный вопрос). Но старперов куча. Там уже иногда такое в письмах, что связь с реальностью утеряна.
Сестрица Алёнушка
• 09 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
А правда, что там одни извращуги?
Нет, не правда. У меня было недавно свидание с взрослым мужчиной. Он очень настаивал, именно из-за разницы в возрасте меня не тянуло (13 лет, на самом деле больше оказалось). В переписке он не показывал свой фин. статус, я согласилась - мне понраивлись его аргументы о создании семьи. Встретилась, в дорогом ресторане поужинали, водитель его подвез меня домой. Кавалер сказал, что я слишком молодая для него...
Звоночек• 09 марта 2021
Ответ дляРадикальная
А на каком Вы сайте?
Это я к тому спрашиваю, что везде, где была я, была возможность устанавливать возрастной ценз. Почему Вы это не сделаете?
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляЧефирный кот
ровесники, скорее всего, ищут помоложе
Это не их показатель, это показатель Вашего видения ситуации.
Ибо я не писала, что мне пишут ТОЛЬКО старперы. Я написала , что это лишь ещё одна категория
Море_море_я_скучаю• 09 марта 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
А какие аргументы были?