Кнопус• 09 марта 2021

Как обломать любовника, но красиво

Есть мужчина, с которым мы встречаемся чисто для секса. Нас двоих это устраивает. Обычно встречаемся на выходных у него дома Эти выходные каким- то волшебным образом были " не замечены". Ну вот просто как бы нет их. Понимаю, что мужчина в связи с праздником решил меня абсолютно по- жлобски продинамить. Обычно в пятницу мы списываемся по планам на выходные, а тут в пятницу он мне пишет - я сегодня очень устал, уже спать, напишу завтра. И все, тишина. Сб, тишина, вс тишина, в понедельник смс поздравление с 8 марта. Я в шутку пишу, что , вообще- то планировала выходные провести у него , а он обломал, на что он мне ответил, :" так на этих выходных мы ничего не планировали". Ну да, он прав, не планировали. Это я себе по умолчанию запланировала и губу раскатала на праздничные мероприятия.
Теперь вопрос. Как его также красиво обломать , но чтоб он не понял, что это именно месть, а понял, что я в нем не очень- то и нуждаюсь.
На самом деле он мегаклассный любовник и знает об этом. Думает, что за секс с ним женщины на все готовы. Хочу ему показать, что это не так и заставить теперь его за собой побегать.
Сегодня написал уже мне какую- то смс, но я не открывала и не читала. Ну, типа не очень меня интересует, что ты там пишешь. Учите, девочки, что делать дальше. Я не умею.
Не прохожу мимо• 09 марта 2021
Ответ дляНуПогоди!
Вы изначально в плачевном положении. Быть бабой для секса это дно. Какие подарки? Подарки любимой женщине, а вы выбрали роль тряпки половой
о да, еще одна моралистка нашлась. Советчица в своем стиле, умеет поддержать

Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А где автор писала, что он муж и семьянин?
Да тут половина читает одним глазом, наверное, с перепоя и с мороженой курицей наготове
Ситечко для мыслей• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
А женщине секс не нужен, да?
Ну вам, понятно, что не особо.
Разница лишь в том, что для женщины чаще всего секс и чувства едины, для мужчин - они разделимы. Вот поэтому вас и задело то, что он вас проигнорил на эти выходные. Вы для него просто, как постоянная проститутка, не надо искать новую, проверенная. Его устраивают именно такие отношения без обязательств. Но когда у него возникнут чувства к кому-то, вас и забудет сразу. А вот там с другой, к которой чувства и выходные будут, и праздники и все остальное
Не зря мужики любят говорить фразу ’гуляем с одними, а женимся на других’. Для него вы - не отношения, а секс. Вы хотели только секс - получайте, но тогда без претензий
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
А женщине секс не нужен, да?
Ну вам, понятно, что не особо.
Если вам нужен секс, то почему вас обидела постановка вопроса, что секс не сегодня, а завтра?
День секса играет для вас роль?
Ситечко для мыслей• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
То есть, вам любой партнёр подходит, с любым темпераментом, размером и навыками, вот так всё просто - вышел на улицу, свистнул - и сбежалась туча желающих вас кружить и подходящих в сексе. Ржака )
У меня много желающих иметь со мной отношения, но я прекрасно понимаю, что подходящих мне для отношений единицы, а сколько из них будут подходящими в постели?
Просто секс вам не важен, так и скажите.
У вас какие-то крайности. Могут быть и отношения, и секс хороший. Проблема в том, что вы выбор такой делаете, с которыми только секс
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Вот уж нет. Погодите.
Даже если это отношения без обязательств, то я, например, знаю, что я у своего любовника одна. И как бы дежурной открыткой меня поздравить некомильфо. С остальными-то, кому он отправляет эту открытку, он не спит.
Так что поднапрячься он обязан был, теперь пусть ищет другую )
Голубая фишка• 09 марта 2021
ну не дайте ему.
встретьтесь на выходных, поедьте к нему, а потом мороз включайте: а мы ни о чем не договаривались на эти выходные.
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
День секса играет для вас роль?
Играет, конечно. Я хочу чаще, чем мы видимся. А откладывания - так у меня тоже есть планы. Ну и у нас не только секс, есть и общение, и досуг. Он не прав. Даже любовник обязан уделить внимание.
Не прохожу мимо• 09 марта 2021
как вариант, предлагаю никак не реагировать. Общайтесь и дальше, как и было, но морозьтесь от встреч. Ищите нового, тут уже бой проигран. Если проглотите это, то хорошего ничего не будет.

Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А чего тут поддерживать?
Автор сама прекрасно всё видит.
Её используют самым безобразным способом, впрочем, она на это сознательно пошла и тут она почему-то вдруг решила оскорбиться.
Если это чисто секс, как в животном мире, то почему отсутствие секса именно 8го марта обидело?
День как день, у животных ничего значит.
У людей это праздник, но у людей отношения, а не чисто секс.
Ситечко для мыслей• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Вот уж нет. Погодите.
Это вы так считаете, а он так не считает, вы для него только секс. Зачем еще поздравлять, выдумывать что-то и так дадите ему )) Это вас задело, а ему это нормально. Если вас это не устраивает, выскажите это ему, заодно и увидите, как он к вам относится )
Скромняшка• 09 марта 2021
Та какой он любовник, он так, вибратор. Считайте, что поломался и был в ремонте. На след выходные починится - и опять будет работать.
Галина-7e48• 09 марта 2021
Как ни в чем не бывало договаривайтесь на следующие выходные или лучше пусть подождет на другие
А потом прокатить его и желательно не раз ну если конечно будет добиваться вас
Айпишница• 09 марта 2021
Зачем на вас ещё тратится и так секс получает , на другое вы не заслужили.
Да, я блондинка!• 09 марта 2021
А зачем его обламывать? Вас не уважают, впрочем как и вы себя. Нет ни гордости, ни самолюбия. Встречайтесь дальше
Ситечко для мыслей• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Вы хотите отношений. А он? Спрашивали у него?
Задолбулька• 09 марта 2021
откройте прочтите. чтоб у него было просмотрено

и молчите

отвелите себе неделю молчания
просматривайте его смс и молчите

а там -по результатам
Не прохожу мимо• 09 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А чего тут поддерживать?
Автор сама прекрасно всё видит.
Спуститесь с небес на землю и внимательно читайте. Во впервых автора продинамили на 8 марта и на выходных.
И да сейчас люди встречаются по взаимной выгоде, секс, деньги и т д, в сказки про любовь уже никто не верит.
Молчунья• 09 марта 2021
Ничего вы ему не покажете. Если классный мужик, не вы так другая

Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
Вы тогда называйте вещи своими именами.
Если у вас отношения, то вы можете обижаться на него.
А если только секс, то какие претензии?
Задолбулька• 09 марта 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Вы сами поняли, что написали))))?
но уже 16 благодарочек))))
ЖивунаБагамах• 09 марта 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Тю, так вы у него как ’мясо’, сугубо для траха.
А есть любимая женщина с которой он 8 число и провёл.
Опуститесь с небес на землю. Он вами пользуется, как зубной счеткой.
Мда...есть Любимая женщина...которую он так любит что трахает другую что бы своя не стерлась)))вот так сильно любит ))

зачем вы это пишите?? что бы унизить автора???
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Лично я сделала выбор в пользу мужчины, который мне понравился. Я прекрасно видела, что он не готов к большему и сделала паузу в поисках серьезных отношений, просто чтобы насладиться этими отношениями. Если бы не этот день, то в целом я от мужчины в восторге.
Он зная, что мне в целом нужно больше, напрягается. Это заметно по разговорам. И вот вылез такой тупой поступок. Ну ок. Время наслаждения закончилось.
Дама с собачкой• 09 марта 2021
я прочитала и стало так неприятно.Даже если вы любовники,то вас однозначно имеют ни за что. уважения ноль. мой любовник за мной аж трусится. а не поздравить вас на праздник это вообще. жлобье. мне было бы обидно. и даже если он супер любовник,то я бы его отфутболила. последующий месяц я бы однозначно придумывала причины,почему я не могу приехать. занята. Заболела. Еду за покупками. У подруги день рождения. мало ли чего. придумывайте реальные причины. Пусть дрочит в одиночку. Главное,без обиды и прочего. красиво его игнорьте. не читайте смс.сообщения. прислал утром,прочитайте вечером в 11. и не отвечайте. Почему? устала,лягла спать.
После того как любовник когда то меня не поздравил с др,я больше с ним не встечалась. это впиющее неуважение. то есть на букет роз пожлобился. но секс со мной -да. нифига.
Сыро_Ежка• 09 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Чего гадать, он боится, что я обижусь ))
Но это уже кагбэ свершившийся факт )
ТаПрямТам• 09 марта 2021
Ответ дляИванка Бур
А женщине секс не нужен, да?
Ну вам, понятно, что не особо.
Ну хватит уже такое писать. Мне тоже нужен, но и я только ради секса не хочу встречаться. Это очень унизительно.
бифидобактерияЖоржик• 09 марта 2021
а чего его обламывать? он вас ни в чем не обломал

а ваш шутка намек выглядел унизительно для вас же. Ну и наказать его, хм. Себя накажете, если он классный любовник и он в вас не влюблен что очевидно с этим прокидом на 8е марта, то ему пофигу будет что вас не будет. Другую найдет. Так что потеряет?
Кондуктор трамвая• 09 марта 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Ну так пусть встречаются, как роботы, чего тогда чувства подключать и страдать на советчице?
А продинамили на выходных автора потому что эти выходные праздничные, более того, праздник женский.
Я даже на небесах это поняла, а вы на земле ничего не понимаете
Уси Пуси• 09 марта 2021
Автор, а подарки дарит Вам какие-то, цветы не на праздник или на день рождения, например?
Ситечко для мыслей• 09 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Аналогично. Я когда-то встречалась с одним, было все гуд, потом мой ДР, и он тупо его проигнорил. Был послан далеко и навсегда, пусть ищет другую дырку для своего удовлетворения