Бюст Березуцкого• 09 марта 2021
Новая Почта наложка вопрос
Покупатель получил посылку на НП (село) наложенным платежом. Позвонил, поблагодарил. Но статус посылки "Прибув у відділення" не меняется уже несколько часов, и соответственно перевод денег не происходит. Так как с таким сталкиваюсь впервые, какие предпринять шаги - ждать изменения статуса или звонить на НП?
Клевотница• 09 марта 2021
Звоните на гор линию пускай связываются с отделением и оператор закрывает накладную, пока не закроет деньги не переведутся вам
Онанимный пользыватель• 09 марта 2021
Если это село, то у них это может быть не отделение, а пункт-прийома-выдачи (местный магазин, с которым договорилась Новая Почта о сотрудничестве). Статус поменяется, когда туда приедет курьер Новой Почты, заберет Ваши деньги, привезет их на реальное отделение и зарегистрирует получение в базе. Обычно курьеры ездят на такие пункты пару раз в неделю
Радикальная• 09 марта 2021
Из села пару дней идёт... Было так, звонила в шоке на все номера) из села идут деньги пешком пару раз в неделю в город (образно), а от туда уже вам.