Донька подруги• вчера в 01:46
Бедной одной легче жить?
Двоим бедным (если мужчина бедный) тяжелее жить?
ніколи такого не було• вчера в 10:19
Ответ дляМаю сечі
Закрывать аренду вдвоём легче
Зато мужчина есть раза в 2 больше
Помеха справа• вчера в 10:21
Ответ дляБабуся мороз
Это и есть моя любовь. Желание служить и угождать от избытка, тем кого нежно люблю. А в конечном итоге, служу и угождаю самой себе, потому что выбираю делать только то, что меня наполняет.
Неужели Вы думаете, я крутилась бы на кухне, если бы это не было моим хобби? Думаете невозможно угождать себе одновременно угождая другим?
Ну, если вам это именно нравится и приносит удовольствие, то ок, возможно это ваше призвание)
Бабуся мороз• вчера в 10:24
Ответ дляПомеха справа
Это только за последнее время )
На кухне я пою 🎶
Помеха справа• вчера в 10:25
Ответ дляБабуся мороз
Это только за последнее время )
На кухне я пою 🎶
Класс, значит точно ваше призвание
Мочалкин блюз• вчера в 10:29
Ответ дляБабуся мороз
Это только за последнее время )
На кухне я пою 🎶
Очень красивые изделя!
Но это точне не для бедных хобби) Давайте вернемся к теме))
Бабуся мороз• вчера в 10:32
Ответ дляПомеха справа
Класс, значит точно ваше призвание
Очень люблю готовить, организовывать пространство так, чтобы каждому было удобно всё класть на место сразу, обожаю порядок, постоянно учится чему-то новому и много что ещё люблю. Но это никак не сравнится с моей любовью БЫТЬ мамой)
Моё призвание, это материнство. Нашла себе такого же «повёрнутого» на детях и создали большую семью. Но это тоже хобби не для бедных)
Поэтому нам было легче стать богатыми, чем отказаться от мечты.
Бабуся мороз• вчера в 10:38
Ответ дляМочалкин блюз
Очень красивые изделя!
Мне большим семейством кажется выгоднее и дешевле, чем если бы то же стиль жизни, но по одному.
Есть подруга, которая живёт с мужчиной только потому, что так ей дешевле.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 10:38
Ответ дляSvitlo_
От в мене вчора полетів кран - мужик з руками може сам полагодити, а мені треба заплатити. І так у всьому.
Я не хочу бути занудою, але жінка з руками теж може полагодити кран)
Леди_в_ночи• вчера в 10:51
Ответ дляЗа ким я буду?
Бедный мужчина скорее будет бухать. Другие развлечения для него закрыты.
А секс? А пешие прогулки? Коллекционирование из ’отдам даром’
Поделки из всякого, были бы руки из нужного места. В селе также огород. Живность. А типа богатые никогда не бухают? Я вам открою тайну - у них бухло, только дорогое. И бывает наркота в придачу.
Леди_в_ночи• вчера в 10:52
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Легче жить вообще одной. Без долбоеба рядом
Или без долбоебки- нищей мозгоклюйки.
Это же не первая тема автора.
Да_Я_ТакаЯ_• вчера в 10:55
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне пришлось. Хотя два дня под мойкой стояло ведро. Это был лишний стресс. Пришлось купить нужные прокладки для трубок и все скрутить. Я чуть не плакала. А вчера сгорела лампа. Я ещё не знаю,есть ли у меня нужная отвёртка,чтоб открутить плафон,он на болтах или винтах. Потом посмотреть смогу ли я сама вытащить ту лампу и найти в магазине похожую. Несколько дней буду без света в ванной. Хорошо что есть подсветка
_Злата Ibra_• вчера в 11:06
Ответ дляМаю сечі
Двоим точно так же. Нет денег - будет смарт хоть одному, хоть двоим. Комуналка ничто по сравнению со съёмом.
Нее, одной лучше
_Злата Ibra_• вчера в 11:06
Ответ дляМаю сечі
И я например свет не люблю включать постоянно, а кто-то любит, ну и тд тп. Мне одной экономно и хорошо жить. С парнем когда жила, было хуже
Copy-Paste• вчера в 11:08
Ответ дляНуКаНаКа
Чем больше семья, тем легче выжить.
Думаю у каждого свое мнение
Copy-Paste• вчера в 11:09
Ответ дляЗубная фея
А есть у вас доказательства обратного?
Откуда?
На заборе было написано ’все мужики козлы’
и вы приняли это за истину.
Чтобы утверждать обратное нужно иметь опыт общения и отношений с мужчинами. СВОЙ ОПЫТ.
А ещё начнём с того, а сами то вы умеете любить?
Сами вы знаете что это такое?
Откуда?
и вы приняли это за истину.
Сами вы знаете что это такое?
Я вообще перестала верить в любовь и стало легче жить
Неначасі• вчера в 12:12
Ответ дляМочалкин блюз
Тут вже питали про рівень доходу автора? Щоб я не шукала? Авторе, що таке для вас ’бідний’? 10 тис. .... 20-40.... 80?
Встановіть вже рамки.
Бо тут повно тих, для кого 40 тис на родину це за межею бідності.
Встановіть вже рамки.
так, це біднота. в мене на двох з дочкою було 32 тис. ну це капець. це тільки їжа,одяг недорогий,комуналка. якісь несуттєві ліки. а вже як треба викласти на стоматологію,поїхати влітку хоч кудись- вже ноль. можливо якийсь один репетитор не більше 300 грн за годину. Вивчити повноцінно дитину на ці гроші неможливо. коли яблука по 50-60 грн,а курка перевалила за 220 - це ніщо. і так- чоловіку з зп 25 тис я відмовила. сказала,все ок,але це не заробіток для чоловіка. я все витрачаю під ноль на себе і своїх. тягнути ще чоловіка - ні. 25 тис він отримував, з яких половину віддавав мамі. годувати я нікого не буду. коли зп стала 55 тис-погодилась на спільне проживання.
Неначасі• вчера в 12:13
ні,одній ліпше. менше клопоту. бо бідність та сама,але у жінки більше обов´язків.
Чудо Ф_ф КеДаХ• вчера в 12:15
Ответ дляSvitlo_
Кожному своє. Я краще буду безрукою жінкою.
Тоді доведеться завести чоловіка чи майстра викликати. Всього лиш
Copy-Paste• вчера в 12:18
Ответ для#Пойду_кгадалке
бедному м легче с бедной ж
а ей наоборот
Нет
Copy-Paste• вчера в 12:19
Ответ дляНеначасі
Точно
СкиниУскачи!• вчера в 12:20
Ответ дляНоу коммент
Не все могут кушать одно и тоже несколько дней, другие не любят не свежеприготовленное. Так есть гарантия что все скушают, а если сама, то отложишь в судочек, а потом со временем все в мусор, выходит расход больше. Тоже самое с фруктами, которые быстро пропадают
Бідні люди їжу не викидають і фрукти в них не пропадають.
Спішу - перекидаюсь• вчера в 14:27
Ответ дляДонька подруги
Мужчины прагматичны потому все равно выгоду какую-то они получат. Только какая выгода с бедной женщины? Кроме секса и готовки
Никакой. Еще и решать ее проблемы
Секретница• вчера в 15:15
Ответ дляДонька подруги
Почему? Женщина меньше тратит и на еду и на остальное ведь
Я больше трачу
Секретница• вчера в 15:50
Ответ дляніколи такого не було
Зато мужчина есть раза в 2 больше
А женщина тратит на косметику, одежду, обувь, маникюры
Секретница• вчера в 15:53
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О, нет, тётеньки считают, что нет женских дел, но есть мужские!
Не служанка• вчера в 16:18
Ответ дляЛеди_на_драндулете
бедный или вообще не зарабатывающий? если они оба по 10 тыс принесли это одно дело - если он нехера и у нее всего 10 - то это другое
пиво, цигарки йому