Донька подруги• 17 декабря 2025

Бедной одной легче жить?

Двоим бедным (если мужчина бедный) тяжелее жить?
ніколи такого не було• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Закрывать аренду вдвоём легче
Зато мужчина есть раза в 2 больше
Помеха справа• 17 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Это и есть моя любовь. Желание служить и угождать от избытка, тем кого нежно люблю. А в конечном итоге, служу и угождаю самой себе, потому что выбираю делать только то, что меня наполняет.

Неужели Вы думаете, я крутилась бы на кухне, если бы это не было моим хобби? Думаете невозможно угождать себе одновременно угождая другим?
Ну, если вам это именно нравится и приносит удовольствие, то ок, возможно это ваше призвание)
Бабуся мороз• 17 декабря 2025
Ответ дляПомеха справа
Это только за последнее время )

На кухне я пою 🎶
Помеха справа• 17 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Это только за последнее время )

На кухне я пою 🎶
Класс, значит точно ваше призвание
Мочалкин блюз• 17 декабря 2025
Ответ дляБабуся мороз
Это только за последнее время )

На кухне я пою 🎶
Очень красивые изделя!
Но это точне не для бедных хобби) Давайте вернемся к теме))
Бабуся мороз• 17 декабря 2025
Ответ дляПомеха справа
Класс, значит точно ваше призвание
Очень люблю готовить, организовывать пространство так, чтобы каждому было удобно всё класть на место сразу, обожаю порядок, постоянно учится чему-то новому и много что ещё люблю. Но это никак не сравнится с моей любовью БЫТЬ мамой)
Моё призвание, это материнство. Нашла себе такого же «повёрнутого» на детях и создали большую семью. Но это тоже хобби не для бедных)

Поэтому нам было легче стать богатыми, чем отказаться от мечты.
Бабуся мороз• 17 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Очень красивые изделя!
Мне большим семейством кажется выгоднее и дешевле, чем если бы то же стиль жизни, но по одному.

Есть подруга, которая живёт с мужчиной только потому, что так ей дешевле.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
От в мене вчора полетів кран - мужик з руками може сам полагодити, а мені треба заплатити. І так у всьому.
Я не хочу бути занудою, але жінка з руками теж може полагодити кран)
Леди_в_ночи• 17 декабря 2025
Ответ дляЗа ким я буду?
Бедный мужчина скорее будет бухать. Другие развлечения для него закрыты.
А секс? А пешие прогулки? Коллекционирование из ’отдам даром’
Поделки из всякого, были бы руки из нужного места. В селе также огород. Живность. А типа богатые никогда не бухают? Я вам открою тайну - у них бухло, только дорогое. И бывает наркота в придачу.
Леди_в_ночи• 17 декабря 2025
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Легче жить вообще одной. Без долбоеба рядом
Или без долбоебки- нищей мозгоклюйки.
Это же не первая тема автора.
Да_Я_ТакаЯ_• 17 декабря 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Мне пришлось. Хотя два дня под мойкой стояло ведро. Это был лишний стресс. Пришлось купить нужные прокладки для трубок и все скрутить. Я чуть не плакала. А вчера сгорела лампа. Я ещё не знаю,есть ли у меня нужная отвёртка,чтоб открутить плафон,он на болтах или винтах. Потом посмотреть смогу ли я сама вытащить ту лампу и найти в магазине похожую. Несколько дней буду без света в ванной. Хорошо что есть подсветка
_Злата Ibra_• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
Двоим точно так же. Нет денег - будет смарт хоть одному, хоть двоим. Комуналка ничто по сравнению со съёмом.
Нее, одной лучше
_Злата Ibra_• 17 декабря 2025
Ответ дляМаю сечі
И я например свет не люблю включать постоянно, а кто-то любит, ну и тд тп. Мне одной экономно и хорошо жить. С парнем когда жила, было хуже
Copy-Paste• 17 декабря 2025
Ответ дляНуКаНаКа
Чем больше семья, тем легче выжить.
Думаю у каждого свое мнение
Copy-Paste• 17 декабря 2025
Ответ дляЗубная фея
А есть у вас доказательства обратного?
Откуда?
На заборе было написано ’все мужики козлы’
и вы приняли это за истину.

Чтобы утверждать обратное нужно иметь опыт общения и отношений с мужчинами. СВОЙ ОПЫТ.

А ещё начнём с того, а сами то вы умеете любить?
Сами вы знаете что это такое?
Я вообще перестала верить в любовь и стало легче жить
Svitlo_• 17 декабря 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Кожному своє. Я краще буду безрукою жінкою.
Неначасі• 17 декабря 2025
Ответ дляМочалкин блюз
Тут вже питали про рівень доходу автора? Щоб я не шукала? Авторе, що таке для вас ’бідний’? 10 тис. .... 20-40.... 80?
Встановіть вже рамки.
Бо тут повно тих, для кого 40 тис на родину це за межею бідності.
так, це біднота. в мене на двох з дочкою було 32 тис. ну це капець. це тільки їжа,одяг недорогий,комуналка. якісь несуттєві ліки. а вже як треба викласти на стоматологію,поїхати влітку хоч кудись- вже ноль. можливо якийсь один репетитор не більше 300 грн за годину. Вивчити повноцінно дитину на ці гроші неможливо. коли яблука по 50-60 грн,а курка перевалила за 220 - це ніщо. і так- чоловіку з зп 25 тис я відмовила. сказала,все ок,але це не заробіток для чоловіка. я все витрачаю під ноль на себе і своїх. тягнути ще чоловіка - ні. 25 тис він отримував, з яких половину віддавав мамі. годувати я нікого не буду. коли зп стала 55 тис-погодилась на спільне проживання.
Неначасі• 17 декабря 2025
ні,одній ліпше. менше клопоту. бо бідність та сама,але у жінки більше обов´язків.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 декабря 2025
Ответ дляSvitlo_
Тоді доведеться завести чоловіка чи майстра викликати. Всього лиш
#Пойду_кгадалке• 17 декабря 2025
бедному м легче с бедной ж
а ей наоборот
Copy-Paste• 17 декабря 2025
Ответ для#Пойду_кгадалке
бедному м легче с бедной ж
а ей наоборот
Нет
Copy-Paste• 17 декабря 2025
Ответ дляНеначасі
Точно
СкиниУскачи!• 17 декабря 2025
Ответ дляНоу коммент
Не все могут кушать одно и тоже несколько дней, другие не любят не свежеприготовленное. Так есть гарантия что все скушают, а если сама, то отложишь в судочек, а потом со временем все в мусор, выходит расход больше. Тоже самое с фруктами, которые быстро пропадают
Бідні люди їжу не викидають і фрукти в них не пропадають.
Спішу - перекидаюсь• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Мужчины прагматичны потому все равно выгоду какую-то они получат. Только какая выгода с бедной женщины? Кроме секса и готовки
Никакой. Еще и решать ее проблемы
Секретница• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Почему? Женщина меньше тратит и на еду и на остальное ведь
Я больше трачу
Секретница• 17 декабря 2025
Ответ дляДонька подруги
Для хобби нужны деньги
Необязательно
Секретница• 17 декабря 2025
Ответ дляніколи такого не було
Зато мужчина есть раза в 2 больше
А женщина тратит на косметику, одежду, обувь, маникюры
Секретница• 17 декабря 2025
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
О, нет, тётеньки считают, что нет женских дел, но есть мужские!
Не служанка• 17 декабря 2025
легче, бо не треба витрачатись на вагон їжі і готувати таз
Не служанка• 17 декабря 2025
Ответ дляЛеди_на_драндулете
бедный или вообще не зарабатывающий? если они оба по 10 тыс принесли это одно дело - если он нехера и у нее всего 10 - то это другое
пиво, цигарки йому