Уси-пуськи• 09 марта 2021

Що погано в тому,що вчора м.ч. подарував мені букет котиків?

В лісі нарвав, не злякався,що там болото, поїхав і нарвав??
вчора мені порадили його кинути за це.
Результат:
вже голосів: 132
90 (68.18%) хороший подарунок
21 (15.91%) мені котики подар я щаслива
19 (14.39%) це жах кидати його
2 (1.52%) мені котики подар ія кину його
Повелительница лампочек• 09 марта 2021
Любое внимание - ценно!

Фруты_Буты• 09 марта 2021
Ну если ему 14 это супер
Девушка Прасковья• 09 марта 2021
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 марта 2021
В лесу нарвал?
Купил на пешеходном переходе за десятку.
Повелительница лампочек• 09 марта 2021
мы с мужем переживали разные времена, и подарки тоже были разные. Сейчас он дарит дорогие подарки, но было время - на хлеб не хватало. Поэтому, я считаю, что главное внимание и поступки.
Если что -сейчас у меня абсолютно все есть и мне не в чем он ни отказывает.
Регионщица• 09 марта 2021
Так вы бросили котяру с котиками?))
Они еще кстати не осыпались, помню раоьшр красивые но все осыпано этой пыльцой
автор Уси-пуськи • 09 марта 2021
Ответ дляФруты_Буты
Ну если ему 14 это супер
Надежда наш компас• 09 марта 2021
Я просила категорически не покупать цветов. Деньги на ветер. Ну, Вам нарвал и ладненько. Если конечно был еще другой подарок и Вы не юная 16-20 лет, то котики это норм))). Дамам постарше одни котики - ну такое(.
Фруты_Буты• 09 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Давно встречаетесь? В каком лесу это счастье растёт?

Дама_с_караваем• 09 марта 2021
Если вам было приятно и это ваш выбор, то супер, тоже котики люблю
автор Уси-пуськи • 09 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
мені 23
МисисПропер• 09 марта 2021
Мне тоже вчера муж подарил котики) Но не сам собирал и далеко не ездил. Цветы я ему запретила покупать по таким ценам-пусть эти проды подавятся!
Бросать я его не собираюсь-он хороший

Пс.еще 300$ подарил
МисисПропер• 09 марта 2021
Любительница• 09 марта 2021
Не дари мне цветов покупных,
Собери мне букет полевых,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
Ты пойди на нехоженый луг,
Где росой всё сверкает вокруг,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
Заросло васильками небо,
А ромашки из солнца и снега,
Полевые цветы, полевые цветы
Незатейливы, не капризны.
Заросло васильками небо,
А ромашки из солнца и снега,
Полевые цветы, полевые цветы,
Как простые мечты.
Не дари мне цветов покупных,
Собери мне букет полевых,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
И милее подарка мне нет,
Чем такой, хоть и скромный, букет,
Чтобы верила я, чтобы чувствовал ты -
Это наши цветы, только наши цветы.
Заросло васильками небо,
А ромашки из солнца и снега,
Полевые цветы, полевые цветы
Незатейливы, не капризны.
Заросло васильками небо,
А ромашки из солнца и снега,
Полевые цветы, полевые цветы, Как простые мечты.
Морская свинка• 09 марта 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Любое внимание - ценно!
Нет, жлоб, мне мой жлоб тоже дарил котики, сам наламал, рассказывал мне как он их увидел и т.д. В итоге оказался жлобом и мурлом и брехлом. 2.5 г коту под хвост
Регионщица• 09 марта 2021
Купил у бабки, а не бесстрашно пробирался через болото, храбрец))
автор Уси-пуськи • 09 марта 2021
Ответ дляМисисПропер
фото
ні ,в мене короткі,букет.
Чу Ча• 09 марта 2021
Папа с мамой прожили вместе 45 лет, очень любили друг друга. На 8 марта он всегда приносил нам котики. Я теперь на них без слёз смотреть не могу.
Морская свинка• 09 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
В лесу нарвал?
Да щазззз, а лесу то бесплатно))

автор Уси-пуськи • 09 марта 2021
Ответ дляРегионщица
ні,правда нарвав, за містом є посадка з болотом,там всі котики і проліски рвуть.
автор Уси-пуськи • 09 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Да щазззз, а лесу то бесплатно))
так,в лісі.
Море_море_я_скучаю• 09 марта 2021
Дівчино, що Ви намагаєтесь довести місцевим оцінювачкам?
В них своя хвиля. Ті, що не страждають міщанськими замашками зрозуміють вас. Можна подумать, якщо порадили кинуть треба аж бігом йти і робить те, що нарадили.
Морская свинка• 09 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Рвуть потому что денег зажал, фу мля
Ответ дляМорская свинка
Да щазззз, а лесу то бесплатно))
бензин дорогой, времени куча уйдет
а так 10 грн+легенда про непроходимые чащи и диких зверей - готовый образ романтического влюбленного
Фруты_Буты• 09 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
Да щазззз, а лесу то бесплатно))
Та будет хорошо если в лесу. Я представить не могу дядю который в 26 лет идёт в лес за котиками. Это прям совсем окрылён, недавно встречаются
А если он автору нарвал и просто купил - вот где ужас
Барышня кисельная!• 09 марта 2021
Ответ дляНадежда наш компас
А я дама постарше. и наоборот, прошу только цветы.Я обожаю их . Остальное я покупаю , когда захочу и что захочу.
Фруты_Буты• 09 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
Это прекрасно
До этого кроме котиков он вам что-то дарил?
Гигиенишвили• 09 марта 2021
Я подумала, он котов подарил, целый букет
Повелительница лампочек• 09 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
я выше написала - у меня другой опыт. Мы поженились, у нас квартира в ипотеке была и 4 кредита по мимо нее. И да, я не могла помаду купить или с девочками на кофе выйти - тупо не было денег. Потом второй кризис был - в 14 году (мы из луганска). Сейчас все хорошо, дом, машины. И подарки у меня хорошие - 12 айфон про макс, мак бук эир, украшения, брильянты, шубы. Но были времена, когда приходилось ОЧЕНЬ экономить. Нам никто никогда не помогал, все сами и я знаю цену денег. Наоборот, сейчас мы помогаем родителям.
Морская свинка• 09 марта 2021
Ответ дляУси-пуськи
так,в лісі.
Я поняла, я и говорю, в лесу потому что там бесплатно. И типа закос под романтик, лучше не ведитесь, потом обидно будет и противно, что он вас за дуру принимал, доступную и непритязательную.