60 метров сметаны• 09 марта 2021
Мама узнала, что папа ей изменяет
И звонит мне орет в трубку т требует, чтоб я с ним поговорила. Я то тут при чем? Папу понимаю, меня саму сама бесит( о том , что у него есть другая знала давно. Ну вот мама сама виновата, а от меня теперь требует что-то приказным тоном. Бесит. Фух, высказалась
муха в кедах• 09 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Обручальное кольцо даёт право на пожизненное владение одними единственными половыми органами ?!
Естественно
Я только за!• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
папа ваш просто подлец..раз такая мама хреновая то пусть бы снял кольцо обручальное и шел на все 4 стороны в поисках своего счастья..а так не мужской поступок, с душком, подлый... не ваше дело лезть во взаимоотношения родителей... ну а маме - сил начать новую жизнь
Так она и на хочет лезть. Ее мама втягивает.
Полиэтиленовый привет• 09 марта 2021
Ответ длямуха в кедах
Естественно
Я Вас расстрою - это не так, и ещё немножечко расстрою : абсолютно все люди полигамны , просто есть такие у кого очень низкое либидо , а их жены и мужья думают что им не изменяют от большой любви .
ТыЧиНеТЫ• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
В благодарность за что?
Наверное за то что родила и вырастила ему такую благодарную и сочувствующую дочку как вы.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2021
Ответ дляЯ только за!
автор уже влезла и приняла позицию отца...это ее дело конечно
Шумелка Мышь• 09 марта 2021
Выслушайте и успокойте маму. Вообще не вижу для нее угрозы. Нет состояния между минусом и нулем. Ваша мама сейчас в состоянии аффекта и не может объективно рассуждать. Будут вместе они, но чуть позже. Примирятся. Все перемелется, будет мука.
Госпожа Белладонна• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
Капец!!! Мама потому и не работала, что Вас растила, обслуживала мужа. А Вы еще ее и обвиняете!!! Бедная женщина!!!
Классная отмазка
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
В благодарность за что?
Автор, я зазвичай в шоці від ’наглих баб’, але тут ’за’.. Якщо вас ’святий тато’ бачив яка мама погана, не працює, то потрібно їй було дати стимул працювати. Він тримав її в рожевому світі, утримував, забезпечував і обманював. Чим раніше він її покинув би, ти раніше вона пішла б працювати ...
А_Шо_Такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
жалеть не надо.. женщину надо любить и беречь... пусть содержит ее в знак благодарности
А за что благодарность-то?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ага, растила( вообще мной не занималась. Целыми днями ток шоу и сериалы смотрела. Спала да и сейчас спит до 12. Никого она не обслуживала, даже завтраки нам была не в состоянии приготовить
значить могла собі це дозволити) То може тут питання до тата ще? Навіщо він тримав біля себе таку непотрібну істоту?
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
А за что благодарность-то?
прожить 30 лет и никакой благодарности ?
зачем вообще жить вместе?

60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Раньше любил, но с каждым годом она становилась хуже и ленивее. Ни мать, не жена, такое(((
Кыся-брыся• 09 марта 2021
Ответ дляничевока
А с дочкой-то что не так ? Тоже маме изменяет ? Или должна папу отшлепать и поставить в угол ?
Все не так с дочкой, абсолютно всё
А_Шо_Такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
зачем вообще жить вместе?

Так пускай она его содержит и поддерживает в знак благодарности. 30 лет прожили - это не шутки.
Ищу-брожу• 09 марта 2021
Папа еще тот лопух, свято верит что он кому-то нужен,
мама пусть не орет а радуется что отвалился, не будет ей обузой на старости лет
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
если для вас нормально и естественно содержать мужчину то о чем тогда говорить? разве что стебаться
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Кыся-брыся• 09 марта 2021
Ответ дляничевока
Что конкретно ?
Почитайте , что она отвечает... Не дай бог такую дочку
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Она сама виновата во всем, папа ещё лояльный
нет. если папу что-то не устраивало - разведись и живи отдельно. какая б она не была - ваш папа еще хуже, подлее.
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
И оставил ее 50 лет одну? Да она с голоду умрет, ничего не умеет и не дня не работала, он жалеет ее просто
нет, раньше, когда его она перестала устраивать.
ничевока• 09 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Читала . Ничего крамольного в ее ответах не увидела .
Ищу-брожу• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Вот маме нужно было давно быть лояльной по отношению к вам, что папуле рога наставить что на ваши психи забить)))
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Так она вообще беспомощная и ленивая, пропала бы без него или села бы к нам с мужем на шею или бабушке
Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ дляничевока
Что конкретно ?
можно я отвечу? 1. судя по постам, дочь- единственная квиточка, ради которой мать обязана была жизнь положить. 2. пока жила с родителями- все ее устраивало. 3. можно знать, что отец ’нашел другую’ и потребовать от него взрослого решения мужика- оставить мать, не создавая иллюзию семьи дальше. Еще добавить?
А_Шо_Такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Для меня не нормально, но и ненормально содержать взрослую женщину после развода. Сидеть дома - исключительно ее выбор, кандалами к батарее никто никого не приковывает.
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
в свои 30 лет села бы на шею вам 10летней?
Кыся-брыся• 09 марта 2021
Ответ дляничевока
А я увидела. Так мать обо рать.