60 метров сметаны• 09 марта 2021

Мама узнала, что папа ей изменяет

И звонит мне орет в трубку т требует, чтоб я с ним поговорила. Я то тут при чем? Папу понимаю, меня саму сама бесит( о том , что у него есть другая знала давно. Ну вот мама сама виновата, а от меня теперь требует что-то приказным тоном. Бесит. Фух, высказалась
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ваш пример к данной ситуации не подходит.
Здесь женщина не напрягалась нигде- ни на работе, ни в домашнем хозяйстве, ни в воспитании.
Я этот пример привела для тех, которые предлагают перенапрягаться.

Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Он не бедный и не несчастный. Он нашел выход из положения . А вот бедная и несчастная оказалась его жена, которой в 50 лет трудно будет найти новую шею.
Если бы она напрягалась в быту и воспитании , дочка бы встала на ее сторону, и как могла поддерживала.
это вы так думаете))) у дочки может быть свое видение, совершенно не совпадающее с реальностью. из серии ’было 3 сестры, вот последняя таааак психологу плакалась, как ее не любили и ни во что не ставили. а по факту- тянула и с сестер, и с пожилых родителей и всеравно осталась недовольной, у психолога теперь сидит, плачет, как гнобили и гноблять. на готовых пенсиях родителей. и сестры с 15 лет работают+огород обрабатывают, пока под яблонькой меньшая прохлаждается, плачет о несправедливости жизни.’
фрау Гитта• 09 марта 2021
Насчёт правдивости именно этой истории не уверенна, но факт того, что женщина находящаяся на содержании мужа рискует к 50 годам остаться ни с чем - печаль. Многие терпят любовниц годами, чтоб не потерять комфортные условия, ведь сами по сути не в состоянии себя достойно содержать. Поэтому никакие уговоры мужа не стоят того, чтоб не работать.
Радуга-дуга• 09 марта 2021
Автор, бедная ваша мама! Лучше не иметь детей, чем такую дочь.
Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Я у бабушки была почти постоянно до садика, это бабушка ей говорила, когда мама отказалась посидеть с моими детьми. Потом в 3 отдали в сад, в 6 в колу с продленкой до победного конца, когда бы я успела ее достать???
до 3х лет можно успеть очень достать своими суточными воплями и соплями))) вам повезло, что ваши дети этого не сделали с вами. да, дети бывают разные. и психика у каждого разная. кто-то вытянет 5х погодок, а кому-то одного- за глаза и потом хоть в психушке сиди. и не факт, что священный папа к те моменты поддерживал жену, пока она ночами ребенка качала. в свои поболе 30ти я на знакомых столько историй увидела ’идеальных’ мужей, что в голове не укладывает, как женщины могли переступить, глотнуть и дальше жить, как ни в чем не бывало.
Кыся-брыся• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
А чем рискуют женщины работающие на минималку всю жизнь? А таких большинство.
автор 60 метров сметаны • 09 марта 2021
Ответ дляРадуга-дуга
В чем она бедная, в том что вб жизнь дурака проваляла? В том, что , когда я умоляла о кружках, ей было лень меня водить, а на продленке ей было очень удобно меня оставлять?
Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Ей работу предлагала дочка, когда понимала, что все плохо закончился.
Но сон до 12 то переборол страх остаться без средств.
вы в 50 потом расскажете нам, как оно, со здоровьем дела обстоят))) у моего мужа главбух 2 раза в неделю уже договорилась ездить, в итоге и так ей тяжело, приедет и начинаются вздохи, как давление подскочило, как она там лежала, как потом отходила. Чужой человек, между прочим, а жалоб вагон и каждый день уже работать не просят))) а тут- мать ни по чем.
Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
вы параллель проведите. вам показали, что бывает, когда везде впряглась женщина. а не пример из жизни матери автора.

Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
)) отсутствием нервов. это все- амбиции молодости) после 35 начнут мозги анализировать, а не только видеть светлое будущее))
ТебеОноНадось• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Она сама виновата во всем, папа ещё лояльный
Если он такой хороший, то нужно было уходить и не иметь мозг жене. Тихушник он да и только.
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
А при чем тут уговоры?? Он на меня полностью свалил детей и быт.
Кстати, мужская работа тоже на мне. Мелкий ремонт от бытовой техники и окон до прочистки канализации и всего прочего...
фрау Гитта• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
Вы можете не делать всего этого
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Спасибо за понимание!!!
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
А это все нужно договориться, выделить время, побегать скупиться, а если нет машины то на маршрутках/такси перевезти, проконтролировать кто что и как сделает... И это все как то само собой не происходит, на это нужно время
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вы можете не делать всего этого
А простите, кто это будет делать?
фрау Гитта• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
А простите, кто это будет делать?
Нанять мужа на час и оплачивать с карты супруга
В каждой бочке...• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Как же без вас
Угадала
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вы знаете, после этих криворуких мастеров приходится все переделывать.
И как правило мне!

Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Это стало распространено лет 10-15 тому назад, раньше это был головняк редкостный с поиском нужных людей
Добрый Йиннот• 09 марта 2021
В теме - классическая проблема: женщину годами методично доводили до помешательства, на основе ее реакций мужчина оформил себе индульгенцию, ещё и окружающих настроил против жертвы.
Итог: папочка святой и хороший, мать - проблемная истеричка.
На самом деле главный обидчик (и даже подлец) - мужчина. Годами сидел на двух стульях и доводил жену, чтобы оправдать свои похождения ее ’истеричностью’. Втянул в свои половые проблемы дочь.
Отец года просто.
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Отец года просто.
Лучше и не сформулируешь!
автор 60 метров сметаны • 09 марта 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Отец года просто.
Втянула меня мама, и если б она была нормальной, этого ничего не было
Добрый Йиннот• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
Лучше и не сформулируешь!
Благодарю.
Я вовсе не отрицаю вероятность того, что и женщина может быть токсичной.
Но я категорически против схемы ’Папочка вынужден изменять, чтобы защититься от ужасной жены’.
ничевока• 09 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
А что , в 50 все в одночасье становятся инвалидами ? Мне 50 будет осенью . Со здоровьем дела обстоят нормально . Да , бывает , что спина побаливает , но у меня спина с детства проблемная . Да , иногда бывают приступы мигрени , но не настолько , чтобы я не могла вести обычную жизнь . Работаю , по дому успеваю ...
фрау Гитта• 09 марта 2021
Ответ дляУказка
И как правило мне!
Вы активно защищаете позицию о своей незаменимости. Но это не так. Можно делать все то же и получать качественный сервис за деньги мужа, если он отошёл от домашних забот.
Добрый Йиннот• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Мать, безусловно, может иметь свои душевные проблемы и грешки.
Я не утверждаю, что она святая.
Но я говорю, что в этой истории не является святым отец.
Ему почему-то вы претензии не предъявляете, адресовав все негативные эмоции матери.
40каградусная• 09 марта 2021
Мне тоже мама как поругается с папой звонит: скажи ему. У нее истеричный характер и она не может успокоиться, папа просто уходит и начинаются звонки по кругу.
Никогда ничего не передавала и просила мне не сливать негатив, не помогает.
Проходит время и как ни в чем не бывало, а я разбита с давлением отхожу.

Это к тому берегите себя, не берите эти эмоции которые не ваши. Все образуется не зависимо от вашей участи.
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вы где это в Украине можете получать качественный сервис? Или Вы никогда с этими проблемами не сталкивались или пишете из Европы!
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Как вы правы! Дети видят совсем другую сторону медали... Счастья вам!
Спасибо за понимание