60 метров сметаны• 09 марта 2021
Мама узнала, что папа ей изменяет
И звонит мне орет в трубку т требует, чтоб я с ним поговорила. Я то тут при чем? Папу понимаю, меня саму сама бесит( о том , что у него есть другая знала давно. Ну вот мама сама виновата, а от меня теперь требует что-то приказным тоном. Бесит. Фух, высказалась
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ага, растила( вообще мной не занималась. Целыми днями ток шоу и сериалы смотрела. Спала да и сейчас спит до 12. Никого она не обслуживала, даже завтраки нам была не в состоянии приготовить
и папу все это деятилетиями устраивало
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
в свои 30 лет села бы на шею вам 10летней?
Ну тогда бы к маме своей села. Она говорит что никогда не работала и работать не собираюсь
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
а это уже не папино дело. Ну села б своей маме.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Раньше любил, но с каждым годом она становилась хуже и ленивее. Ни мать, не жена, такое(((
Я розумію, і тата і маму. Але вони двоє не праві. Мама облінилась у відчутті повної безпеки і забезпеченості. У неї не було стимулу, бажання працювати і це її жодним чином ’не вилазило боком’. Ваш тато зробив так, що її ледарство для неї було нормальним. Тато терпів, а мама думала, що він так її любить.. Мама не помітила, як ходить по лезу, а тато не дав зрозуміти її що вона на краю його терпіння!
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Все не так с дочкой, абсолютно всё
+1 и с отцом и с дочкой
Чукча Мукча• 09 марта 2021
Ответ дляИщу-брожу
Папа еще тот лопух, свято верит что он кому-то нужен,
мама пусть не орет а радуется что отвалился, не будет ей обузой на старости лет
ничевока• 09 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
можно я отвечу? 1. судя по постам, дочь- единственная квиточка, ради которой мать обязана была жизнь положить. 2. пока жила с родителями- все ее устраивало. 3. можно знать, что отец ’нашел другую’ и потребовать от него взрослого решения мужика- оставить мать, не создавая иллюзию семьи дальше. Еще добавить?
1) где автор писала , что ее мать ради нее обязана была жизнь положить ? 2) Устраивало или нет , но это жизнь ее родителей . 3) Автор ничего не вправе требовать от отца - он взрослый человек и вправе поступать так , как он считает нужным .
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Для меня не нормально, но и ненормально содержать взрослую женщину после развода. Сидеть дома - исключительно ее выбор, кандалами к батарее никто никого не приковывает.
если бы еще и за амортизацию платил то триста раз подумал бы разводиться или нет... а по факту мне жаль маму автора...но это её жизнь и пусть берет в свои руки...среди моих знакомых ни одна не пожалела о разводе...хотя ничего хорошего в этом нет...крепкая семья -залог счастливой старости..а вынуждение сожительство омерзительно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Так она вообще беспомощная и ленивая, пропала бы без него или села бы к нам с мужем на шею или бабушке
Ви впевнені? Вона вже практикувала? Чи це ваша теорія. Коли людина тоне, вона швидко кумекає, як карабкатись... А коли всі тримають, то навіщо карапкатись?)
Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ дляничевока
автору позволено все))) чем она и пользуется по полной. ошибка матери была, что воспитала такую единственную дочь ненаглядную, от которой поддержки теперь- ++++ папе одному. еще и на форумах жалуется, какая мать не такая. всю жизнь устраивало все, а отделилась- не такая, пусть папа по другим шастает, мать переживет, ради ее же блага шастает и не уходит, ага.
Зоркая Зорро• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Автор, судя по вашим словам мои дочки тоже так смогут рассуждать. Но за каждым мужчиной достигшего чего либо, стоит женщина. Я своего мужа выперла за двери и осталась с 2мя маленькими детьми. Он избавился от балласта в виде мелких, вечно орущих детей и делал себе карьеру. Я же осталась с проблемами детскими один на один, сопли, больницы, школы, садики, танцы, уроки и прочая лабуда. Сейчас дети подросли и они не помнят сколько моего труда было в них вложено, и сколького я лишилась обслуживая их. Сейчас они видят только мои гульки с друзьями, мои поездки, мое сидение в интернете, поскольку теперь я посвящаю время себе. И да, теперь папа хороший, т.к. цемнул в щечку и дал денюжку)А до этого, пока они были маленькие его тупо 6лет не было совсем, даже в виде воскресного папы.
Указка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ха! Как только папа ее бросит, так сразу и сядет!!!
Так что спасение маминого брака - это залог Вашего же спокойствия!!!
Действуйте незамедлительно, а то и Ваш брак треснет!!!
Стопясят раз обсуждала• 09 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
А я увидела. Так мать обо рать.
А все прям жены и матери идеальные ?Родила 30 лет назад и все, священная корова?
А_Шо_Такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Брак - обоюдное дело, тогда и она должна платить за амортизацию (и я сейчас не о содержании мужчины). Сколько бы тут не писали про счастливых, ни дня в жизни не работавших, разведенок, но на деле все не так радужно. Женщины ленятся, а потом в солидном возрасте попадают вот в такие ситуации, наивно полагая, что их муж никому уже не нужен и можно об него ноги вытирать. Мама автора после развода успешно перекочует на содержание к детям, вот и все.
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Она меня не воспитывала и мной не занималась. Я ей была пофигу
Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
папа всем занимался? и работой, и домом, и кухней, и вами? супермен?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ дляЗоркая Зорро
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
а хто вас виховував? Няні?
Кыся-брыся• 09 марта 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Да, это была ее ошибка, родить.
Четырёхсторонний скотч• 09 марта 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
с каких делов дети должны содержать работоспособную маму? а детям кто помогать будет?
Быстровочка• 09 марта 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
а хто вас виховував? Няні?
все священный папа один делал) везде успевал, особенно в садик, школу, на работу, магазины и все дома переделывал))))
ничевока• 09 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
1) Что такое ’все’ , что позволено автору ? 2) Мать как воспитала дочь , то на выходе и имеет . Автор при чем ? 3) Насчет форумов ... что-то я не припоминаю в правилах этого конкретного форума запрета на обсуждение родителей .
Указка• 09 марта 2021
Ответ дляЧукча Мукча
и папу все это деятилетиями устраивало
Вы знаете, я сейчас тоже в такой же ситуации, как и мама автора! Только мой муж воообще никогда не занимался домом и детьми. Я после рождения детей пыталась работать, но они постоянно болели и на работе этому были не рады. Я давно сижу дома. Ложусь спать в 12 ночи, встаю в пять утра. Подай-принеси-приготовь. Никто не помогает. Давление, температура - обезболилась таблетками и погнала. Ленивой меня вряд ли кто-то назовет. Но и я оказалась не такая! Но меня хоть сыновья поддерживают!
А_Шо_Такое• 09 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Так и бывший муж не должен ее содержать. Почетная обязанность переходит к детям, мама ради них сидела дома и т. д. и т. п. Наши мнения расходятся с вами, просто я не считаю, что 40 лет декрета и бытового обслуживания - это огромный подвиг. Нужно иметь прочную почву под ногами, независимо от наличия мужа.
Ленивица-красавица• 09 марта 2021
То він може ще її не покине,може хоч гроші дасть на іжу.А взагалі прийдеться йти працювати,лежати все життя прикольно,тільки ж з неба нічого не падає,але кому вже де такий працівник потрібен.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Я просто уявала картину. Тато на роботі, дівчинку бавлянь няні. А мама в серіалах і салонах... І тато такий : ’Кохана, пора на роботу’, а вона ’Не піду, дай гроші на нову сукню’, і він ’Ось гроші, але пора тобі на роботу’))))))))))))))))))))))))))))) Він міг в любий момент сказати ’Дорога, ти закулібала, шуруй працювати, або нафіг з пляжу, з дитиною всеодно няньки, бабці ... ’ Та він вирішив робити вигляд що все ок. і шлятись))) Золотий.
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Да. Мама в школе была 1 раз на выпускном и все
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 09 марта 2021
Ответ для60 метров сметаны
То чому він з нею жив? З ваших слів, вона була непотрібною істотою, яка нічого не віддавала (турботи, грошей, затишку) а була лише споживачем. Навіщо тато її утримував і сприяв росту її ліні?
МаксХмара• 09 марта 2021
Автор вы как дочь увы не очень.
Тут дело в том что папа ваш г@вно - что мешало ему оформить развод и трах@х@ть все что шевелится? Нет же папа хороший а мама плохая. А может потому и мама плохая что её никто в этой семье не любит и не поддерживает?
Очень весело терпеть измены мужа и при этом не обращать внимания на всё это.
Зато дочь умница- вот когда вы окажетесь на месте мамы тогда будьте добры самой барахтаться и не искать у мамы поддержки.
За маму обидно
60 метров сметаны
• 09 марта 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Никому( 5 лет назад предложила пойти работать к мужу в ресторан администратором, хватило ее на неделю. Тяжело ей рано вставать и в маршрутках дышать нечем