Нежная Лапка• 18 декабря 2013
Популярные темы в этом месяце
В этом месяце как буд-то все подурели. В конец года все мужики спалились со своими любовницами. И при чем у всех один синдром - беременность. А то барышни резко побеременнели от своих любовников. Вам не кажется, что сидит какой то человек и строчит темы по накатаной? Уже читать смешно. За день как насмотришься на эти темы, уже своего мужа начинаешь в чем то подозревать и при чем без повода на ровном месте. Ну дурдом ведь!
А вы верите в эти все истории???
Аноним_550• 18 декабря 2013
нет. в основном вычисляю их по выражению мысли, один человек, много историй, только выражение мысли в историях одинаковое
Аноним_595• 18 декабря 2013
Ну сериалы же тоже иногда сопливые смотрим, а тут прям онлайн сюжет :))))
ТАЗератти• 18 декабря 2013
О!и я хотели к своему пристать! Но нет у нас доверие!!
По теме.Все может быть! Может и правда.
Масяня Я• 18 декабря 2013
самое интересное- ответы читать...если даже и тролль выдумывает истории- он сам наверное в шоке от ответов))))
Нежная Лапка
• 18 декабря 2013
Не спорю, все может быть. Но ведь не каждый день по 2-3 темы. И действительно одно и тоже! Ну раз в месяц можно поверить.
Капитанша• 18 декабря 2013
признаюсь честно - одну темку я сочинила :) история реальная, к тому времени, когда я это писала, выбор был сделан всеми участниками событий. Я развернула историю в другом ключе - как могло бы быть, если бы... Интересно было почитать ответы :) и пост 7 реально правда
Анчо Ус• 18 декабря 2013
я верю. у людей наболело. и даже если это один человек пишет, просто по разному свои эмоции выражает. А что такое троль? объясните плиз)))