Кидстаффовка• 09 марта 2021

Мужчины, как вы относитесь к особенностям женского тела?

Таким как маленький животик, бугорки на бедрах и т.д.? Любые несовершенства.
Библиотекарь• 09 марта 2021
Ответ дляНога на ногу
Будет на других смотреть, если любит, ну они в общем так и делают, если вы красотка, то и на вас будет смотреть и на сторону тоже, тоесть никакой разницы нет. На пляже все рассматривают женщин и те, с кем рядом красотки лежат не исключение.
Может кому повезло, я мужа люблю и знаю его хорошо, для меня лишние 5-10 кг - любить за душу будет, хороший секс исчезнет, будем как подружки жить

Котомафия• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
У вас мизогин
нет. вы в заблужденьи
Луноликая Вика• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
нет. вы в заблужденьи
Или вы. Так как на подобных форумах только неадекваты мизогины и сидят. Нормальных там нет
Я супер-пупер• 09 марта 2021
мужчина будет относится к вам так как вы относитесь к себе
если вы Богиня то даже леопердовые лосины будут на вас смотреться изыскано как на горной лани
а если вы закомплексованная и забитая и т.д.. то будьте вы оттюненгованой инстаграмной дивой... будете для него смом последним и страшной уродиной, которая годится только сосать
автор Кидстаффовка • 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
автор да так же как и вы к пивным животам и лысинам у мужиков- большинству не нравится но понимают что сами далеки от идеала и красоток не потянут...поэтому живут с кем есть
Пивной живот это большой живот? Я же про небольшую подушку стратег запасов)) я к небольшому норм отношусь, ну как бы не критично, живой человек, явно привлек характером или чем то ещё, а не телом или его частью.
Нога на ногу• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
я про обычных мужиков а вы про звезд голливуда звезды они сами по себе харизматичные личности в основном...ох любят на советчице каждую толстуху сравнивать с моникой белуччи а обычного лысого мужика с Брюссов
Имелось ввиду, что если мне человек сразу лысый нравится, то я нее буду страдать, что он не волосатый. Звезды тут не при чем.
Моника на любителя
Перемелица• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Нормальные мужчины такое не читают
Мой считает, что нормальные женщины и на Советчице не сидят, но, тем не менее...
Котомафия• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
то не форумы, а местные группы (города или района).
и да я продолжу настаивать, что вы ошибаетесь.
Мужичок• 09 марта 2021
Только положительно

Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
что там читать - бегом в спортзал, не потому кто как относится,а для себя и здоровья (в первую очередь)
Целлюлит это не паталогия,а обычное строение женского тела
А у нас макарошки• 09 марта 2021
Как вы думаете??? Конечно всем хочется стройных и красивых
Сумка с непогодой• 09 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
ну вот так же и они к вашим недостаткам- они прекрасно видят и ваши морщины под глазами и стареющую шею, обвисшую грудь, но вы их привлекли не этим и сами понимают что и они не идеалы и тоже стареют и имеют недостатки
ПуГоФФка• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
так встарт посте еще и живот есть
и мое имхо, сказать и так сойдет.
но каждый делает свой выбор сам
Луноликая Вика• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Я не ошибаюсь. Мой не сидит и ладно.
Тихомандражная• 09 марта 2021
Мужчины все разные. Моего, как оказалось не смутили мои шрамы от операций и травм, и не большая худоба.
Для некоторых мужчин небольшой животик и умеренных резмеров попа это очень сексуально.
Котомафия• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Я не ошибаюсь. Мой не сидит и ладно.
а я еще больше убедилась, насколько вы ошибаетесь.
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
так встарт посте еще и живот есть
и мое имхо, сказать и так сойдет.
но каждый делает свой выбор сам
Там написано маленький животик,ничего критичного нет. Автор себя не любит отсюда комплексы. У соседа жена под 100кг,пылинки сдувает. Все проблемы у баб в голове
Луноликая Вика• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Вы ,наверное, лучше меня знаете
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Вы в своем уме? Единицы из мужиков сидят на форумах и трындят. Это либо неудачники,либо бездельники.

Луноликая Вика• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Она в это не поверит) бесполезно
Котомафия• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
я в своем, уж слава богу не в вашем. еще одна с форумами. я не о типа безбаб или как он там.
ПуГоФФка• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
так вот в моем 2м посте и было - обсудить с психологом если реальных проблем нет. а есть они таки есть - либо прянять, не оборачиваясь на кого-то либо все-таки в зал.
Гигиенишвили• 09 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Какой брееед. Леопардовые лосины и лишний вес никого, абсолютно никого, не красят даже в глазах любящего мужчины. Просто интеллигент промолчит, чтобы не обижать женщину. Это самообман))) Как женщина скажу, что мужчину можно любить безгранично, но обгрызенные ногти, висящий живот и стрижка колхоз-стайл меня будут раздражать. Нужно выглядеть хорошо для себя и для того, кого любишь, а не оправдывать ’леопардовые лосины’ тем, что если любит - все стерпит.
Библиотекарь• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
А вам этот сосед как мужчина нравится? Вы бы с ним хотели - чисто гипотетически
Я супер-пупер• 09 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
да да))
если бы это было так то ни одна бабенка с весом больше 45 кг замуж бы не вышла, а если у нее целлюлит то и подавно даже с 45 кг веса
не несите бредятину
как женщина...
Дама с заначкой• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
не на том форуме спросили вы.
а чтобы точнее понять, найдите в телефоне у мужа мужские группы вашего города, почитайте. офонареете.
В ’мужских’ группах и на мужских форумах одно ущербное отребье, зачем его мнением интересоваться?
когдадеЦкие• 09 марта 2021
Детский сад. Вы инсты пересмотрели.
Гигиенишвили• 09 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
да да))
не несите бредятину
как женщина...
Леопардовые лосины и толстая попа - мечта далеко не всех мужчин. Бабенки со стройными фигурами зачастую лучше устраиваются в жизни. Выйти замуж может любая, но вот будет это тракторист Вася или айтишник Петя - вопрос))
Котомафия• 09 марта 2021
Ответ дляДама с заначкой
мужики тоже самое могли бы сказать о советчице.
вы можете думать какой классный чел (начальник, сисадмин, кум, брат, сват) и не знать где он сидит.
Я супер-пупер• 09 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
да? странно
чего ж столько худых незамужних бабенок? зато практически все с весом замужем с детьми и мужем?