Кидстаффовка• 09 марта 2021

Мужчины, как вы относитесь к особенностям женского тела?

Таким как маленький животик, бугорки на бедрах и т.д.? Любые несовершенства.
Губка Боб• 09 марта 2021
Ответ дляКидстаффовка
Так я здоровая, вес в норме.
За подруг волнуетесь?

Гигиенишвили• 09 марта 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
да? странно
чего ж столько худых незамужних бабенок? зато практически все с весом замужем с детьми и мужем?
Вы так сконцентрированы на замуже
Я супер-пупер• 09 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Вы так сконцентрированы на замуже
нет
я на самооценке сконцентрирована
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
не на том форуме спросили вы.
а чтобы точнее понять, найдите в телефоне у мужа мужские группы вашего города, почитайте. офонареете.
Мой муж не сидит в мужских группах
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
я в своем, уж слава богу не в вашем. еще одна с форумами. я не о типа безбаб или как он там.
Я прекрасно понимаю о чем вы. Любые форумы это долгое сидение и обсуждение темы. Повторюсь,только бездельник может там сидеть и сплетничать.
Пешеходик• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
ага
Да, мужчины делом заняты, работой, хобби, спорт.
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляПуГоФФка
так вот в моем 2м посте и было - обсудить с психологом если реальных проблем нет. а есть они таки есть - либо прянять, не оборачиваясь на кого-то либо все-таки в зал.
Согласна.
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Какой брееед. Леопардовые лосины и лишний вес никого, абсолютно никого, не красят даже в глазах любящего мужчины. Просто интеллигент промолчит, чтобы не обижать женщину. Это самообман))) Как женщина скажу, что мужчину можно любить безгранично, но обгрызенные ногти, висящий живот и стрижка колхоз-стайл меня будут раздражать. Нужно выглядеть хорошо для себя и для того, кого любишь, а не оправдывать ’леопардовые лосины’ тем, что если любит - все стерпит.
Вы так нехило за всех мужчин расписались. Вкусы у мужчин разные как и у женщин.
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляБиблиотекарь
А вам этот сосед как мужчина нравится? Вы бы с ним хотели - чисто гипотетически
Нет,он старый. Я люблю наблюдать за людьми. У него раньше была худая жена,которая бегала за ним,выготавливала разносолы и переживала. Он чмырил ее. Теперь выглядит совсем по другому, глаза горят и пылинки сдувает с новой жены)

Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Леопардовые лосины и толстая попа - мечта далеко не всех мужчин. Бабенки со стройными фигурами зачастую лучше устраиваются в жизни. Выйти замуж может любая, но вот будет это тракторист Вася или айтишник Петя - вопрос))
У меня есть страшненькая знакомая замужеи за айтишником,и красотка коллега незамужняя ,кому как повезет в этой жизни)
Котомафия• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
нет, никто там темы не заводит и особо не сплетничает. как, например, тут переписываться по полдня на триста страниц.
Курс капусты• 09 марта 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Как вы думаете??? Конечно всем хочется стройных и красивых
Может хоть о себе задумаются, они только сейчас начали прозревать что женщины не падки на любого и им тоже нравится красивое тело)
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Я знакома с городским форумом в нашем городе. Сейчас не знаю как,с появлением вайбера и телеги он стал непопулярен. А лет 10 назад я сидела на форуме ,там были мужики,они торчали там круглосуточно. Не видела залетных,одни и те же.И все либо бездельники,либо офисный планктон,штаны протирающий,но шибко умный во всех вопросов. Так что мужики сидящие на форумах для меня лично дно
Котомафия• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
я не говорю о общих (где есть и женщины) форумах. в таких как вы описали группы - да, там планктон, либо аХтивисты.
Контрольница• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Вы в своем уме? Единицы из мужиков сидят на форумах и трындят. Это либо неудачники,либо бездельники.
Ага. Только давайте сразу уточним. Речь о форумах для ’потрындеть за жизнь’, типа советчицы. На специализированных, тематических форумах, полно офигенных умов, увлеченных своим делом/хобби. Или вашему уже за 50 и осваивать интрэнэты для щенков?))
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Мой работает,а не трындит.
Контрольница• 09 марта 2021
У меня прям явных косяков нет, я работаю(мы работаем) над формой вместе, дружеский подстеб за лишние, ’неизвестно откуда’ появившиеся 2кг не обижает ни меня, ни его. Сиськи у меня маловато, на мой вкус, он тащится от того, как они покрываются мурашками и встают соски под его рукой. Обожает прямо пялиться на меня после бурного секса: румяную, мокрую, волосы как после химии, потекшая тушь и подобная красота... говорит, что глаза при этом офигенные, гипнотизируют и он не может отвернуться. Сначала хотела под подушку прятаться в такие моменты, сейчас греюсь, как под тёплыми лучами солнца)
Аноним Первый• 09 марта 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Мой муж не сидит в мужских группах
Сразу в женских? Леха тут лазить, не ваш?
Аноним Первый• 09 марта 2021
Ответ дляПешеходик
Секс это отличное сочетание хобби и спорта

Контрольница• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Мой работает,а не трындит.
Идеальный раб, без хобби и личных интересов. Работа-дом-работа. Я бы с таким не смогла.
Луноликая Вика• 09 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Так 45 килограммовая к трактористу? Правильно?
Гигиенишвили• 09 марта 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Трактористу нужна моцна жена. 45-киллограмовые ему не подходят
Библиотекарь• 09 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел
Если отбросить возраст, я тоже люблю наблюдать за парами, если мужчина сексуальный и клевый - жена у него тоже очень ухожена и красива. В любом возрасте. Морщинки и всякое такое не страшно.
Луноликая Вика• 09 марта 2021
Ответ дляГигиенишвили
Надо же, как же я тогда среди айтишников затесалась
Компас Ижевска• 09 марта 2021
Ответ дляАноним Первый
Вам уже сказали, я повторю.
Нормальные мужчины на форумах/группах не сидят. Ни в мужских, ни в женских
Вы, конечно, можете продолжать ерничать.
Но лучше задумайтесь о нормальности вашего мужчины, сидящего на форуме, и читающего(пищущего) пургу о женщинах.
автор Кидстаффовка • 09 марта 2021
Ответ дляГубка Боб
За подруг волнуетесь?
Нет, я говорю здоровая и стройная, но поправилась на 4 кг, не могу ни похудеть ни привыкнуть((
Тамбовский мел• 09 марта 2021
Ответ дляКонтрольница
Епсель. А что о хобби трындят? Или им таки занимаются?)))

Советчицы как обычно по паре слов выводы о всей жизни делают)) ума))
Контрольница• 10 марта 2021
Ответ дляТамбовский мел

Туго) хобби - это не крючком вязать. А разобраться в особенностях изменения характеристик мощности и тяги при аппгрейде стейдж1 для любимой машинки, например. Выбор правильного места для прошивки и работы. Выбор лучших комплектующих. Опыт тех, кто уже в теме. Философское : а надо ли мне 400л.с. в обычной жизни? Итд итп мужские хобби технически сложные и, как правило, дорогие. Это не пролёт на 300грн, это ппц на 10к$ может быть. Разумно изучить матчасть. Не?)