marsunya76• 09 марта 2021

Духи Gritti Pomelo Sorento не сладкие?

Хочу новый стойкий свежий цветочный аромат.Сегодня в Брокарде скидки.Обратила внимание на духи Gritti Pomelo Sorento.Может у кого-то есть или были такие.Подскажите,пожалуйста,они стойкие? И не сладкие ли ? Или может кто-то посоветует что-нибудь из цветочных ароматов. Люблю Elle от Ive Sent Loran и старый добрый Brite Cristal от Versace
elenka021• 09 марта 2021
Обожаю этот аромат. Они не сладкие, не приторные, больше к свежим. Одни из моих любимых
автор marsunya76 • 09 марта 2021
Спасибо за ответ.Подскажите еще,они стойкие?
КошкинДом• 09 марта 2021
Не стойкие, поэтому о объём 100 мл. Раскрывается на мне после грейпфрута зелёным чаем. Но мне нравится очень.
автор marsunya76 • 09 марта 2021
Еще раз спасибо)