фрау Гитта• 09 марта 2021

Бабушка и 8 марта

Бабушки поздравляют внучек с 8 марта или я что-то не понимаю?
Дочка выучила стих для бабушки, записала видео, отправила. Та в свою очередь написала спасибо, все. Думала хоть напишет - и тебя внученька с праздником. Или девочек не нужно поздравлять?
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2021
Спросите у бабушки. Это ж ваша мама))))

Пиу!Пиу!• 09 марта 2021
Я вообще не понимаю, когда девочка девочку поздравляет (мама дочку, дочка маму, бабушек, теть). Было бы здорово, если бы этим занимались только мальчики (любого возраста)
emerald_88• 09 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Спросите у бабушки. Это ж ваша мама))))
Или свекровь
автор фрау Гитта • 09 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Или свекровь
Мама. Начнет обижаться, я это точно знаю.
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2021
Ответ дляemerald_88
Или свекровь
Именно так Я спросила от обратного)
Просериарила молодость• 09 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Лучше вообще этим не заниматься)
Мадам БрЮшкина• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Если мама то не начнет. Но зато узнаете если вас задело. Это же мама

Просериарила молодость• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Вас она поздравляет? Может у нее такой характер
автор фрау Гитта • 09 марта 2021
Ответ дляПросериарила молодость
Поздравляю я, она уже в ответ желает, первая нет.
Просериарила молодость• 09 марта 2021
Ответ дляфрау Гитта
Моя тоже так. Считает, что младшие должны первые поздравить. Ребенка наверно как женщину не воспринимает еще, потому и реакция такая
Samostoyatelnaya• 09 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
То ваші проблеми, я вітаю і мене вітають. У моєму оточенні всі адекватні і без дурних забобонів)
Большой секретик• 09 марта 2021
у нас в семье поздравляют. Я дарю подарки маме и бабушке, мне подарок от бабушки и от родителей
Пиу!Пиу!• 09 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Ну, я вас поздравляю)
Samostoyatelnaya• 09 марта 2021
Ответ дляПиу!Пиу!
Ну, я вас поздравляю)
А я вас, без стьобу