Ку ка ку ка ку• 09 марта 2021
Цитология, кто понимает, успокойте пожалуйста
Врач в отпуске ещё 2 недели, пришёл анализ и как то не спокойно..
Света С Приветом• 09 марта 2021
Изменения клеток плоского эпителия (требуют повышенного внимания, дообследования и при выявлении предрака или рака лечения
Сиреневенькая• 09 марта 2021
Пока ничего не значит. Думаю, надо будет делать диагностическое выскабливание на предмет дисплазии
Я_готова_ко_второму• 09 марта 2021
Онкологии нет , не переживайте.
Нужнл обязат обслед на впч, и пролечить воспаление!! Потом пересдать цитологию
Я_канеша_извиняюсь• 09 марта 2021
У меня такой был анализ, просто воспаление, свечи какие то выписывали
КрейсерАвроровна• 09 марта 2021
Это воспалительный тип мазка. Скажут сдать на ВПЧ, назначат противовоспалительное лечение и по итогу анализа ВПЧ лечение вируса.
Вот и всё. Это даже и близко не рак
Замороженная селедка• 09 марта 2021
У Вас выявлены атипичные клетки неясного генеза, Вам необходима консультация онкогинеколога