Сумка с непогодой• 09 марта 2021

Кого муж ловил с любовником? Что было потом?

автор Сумка с непогодой • 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
ну, и в итоге.. он жив здоров?
нет

Тётя Хрюша• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Девочки, те которые изменяют или изменяли.. у меня есть один вопрос к вам. Вот если изменяют вам, вам же больно, обидно... почему когда это делаете вы, не думаете о том, что мужчинам тоже может быть и больно и обидно?
Я так отомстил мужу за его измену,подстроила так что бы он застал с любовником, что бы он почувствовал как это,когда годами больше утехает,когда не хочется жить от того что тебя предал любимый человек.
Статус Ква• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
нет
осуществил?
автор Сумка с непогодой • 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
осуществил?
да
Статус Ква• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
да
да уж....
автор Сумка с непогодой • 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
да уж....
вот так
Статус Ква• 09 марта 2021
Ответ дляТётя Хрюша
и вам стало легче от этого? я по себе знаю, что мне не было бы! (
Я Главная• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Вы не правы. Здесь просто нужна своя совесть и честность по отношению к другому! Я понимаю так, если что то не устраивает, то разводишься, и ищешь то, что нужно! Но, уже со спокойной совестью!
Ээээх....деточка ....жизнь не состоит из черного и белого, она разноцветная. Не всегда знаешь, какой дорогой пойти.
Чистая совесть это хорошо, но ней не накормишь детей , не используешь вместо жилья ...да и много чего ещё.
Кстати, женщину можно довести, что она в порыве эмоций сама уйдет в никуда , а вот мужчины крайне редко это делают. Они всегда сначала ищут куда уйти и только потом уходят.
Это жизнь и выживает сильнейший.
Тётя Хрюша• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Да ,мне стало легче,у каждого своя ситуация..у него его любовница начала его шантажировать совместными голыми фото,он признался мне, я поддержала его...на словах...но он продолжил дальше... я терпеливая,очень терпеливая,только уже не в этот раз поступила так как он заслужил.Человек не понимает,пока на своей шкуре не испытает тоже самое.

Статус Ква• 09 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Это жизнь и выживает сильнейший.
За деточку спасибо! ))) Только я уже бабушка, 2х внуков! )) И как растить одной ребенка, я тоже хорошо знаю! )
Скользкая• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Сам виноват
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Да, муж был отличный, мы с 3 курса вместе,
Второго не могу назвать родным человеком .
Тоже отличный парень, ради меня страну поменял на Украину но . Идиотка
Тогда ,если муж отличный,что вас толкнуло на измену? Это мужики телом думают,а женщины душой.Не верю ,что все было хорошо.отличным мужьям не изменяют
Тётя Хрюша• 09 марта 2021
Муж ушёл в тот же день,разводится не хотел,все плакал....ровно месяца 3,потом нашёл новую зазнобу, она быстренько залетела или...начала наяривать мне ...дай развод...то что она мне писала...это жесть, хотя мы с ним не общались вообще.будучи ещё в браке со мной у него родился сын
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Иногда тебе так больно,что не важны уже чувства этого человека .Стараешься скрыть ,чтобы больно не делать.Виной живёшь потом
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Это идеальный вариант,только бывает столько страха и отрицательных установок в голове,что не победишь сразу разводится ,а мучаться будешь дальше
Статус Ква• 09 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Сам виноват
Почему? Т..е женщин слабых на это место по вашему не бывает? А я знаю таких. Мужья золото были! Потом, рыдали назад просились... ну, все как и у мужчин, только наоборот.
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
вот так
Это его выбор был,я надеюсь вы себя не вините?
Скользкая• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Я о себе
Статус Ква• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Поверьте, изменяют! Я вот тоже хочу понять почему?!

автор Сумка с непогодой • 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Винила, несколько лет винила себя. Потом прошло, и стало жалко, что не ушла раньше. На таких качелях катались 5-ть лет. Я уходила, он в ногах валялся. А потом все по новой, унижения и т.д.
Статус Ква• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Вот! Ко все боли, еще и чувство вины.... Не честнее ли уйти, не мстить? Зато хоть совесть спокойна будет, никакаой вины...
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Если взрослые,то сделали такой выбор Если неповзрослевшие дети внутри( скорее подростки) то по глупости
Оченьценная• 09 марта 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Я вас обнимаю 🙏🙏🙏🙏
автор Сумка с непогодой • 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Я вас обнимаю 🙏🙏🙏🙏
Спасибо большое
Статус Ква• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Я так сделала в свое время. При этом мне не изменяли, с любовницей не застукивала, просто человек был не создан для семьи! Не жалею ни грамма! Но, у меня совесть чиста и никакой вины! Хотя и тяжело было! Но, с ним было бы еще тяжелее!
Оченьценная• 09 марта 2021
Я ловила мужа на ищмене,он меня нет.В итоге все равно развелись,он вернулся к любовнице.А я как дура спасала 2 года семью,жалею что не ушла сразу .Я изменила потому ,что мне была невыносима жизнь с ним,а развестись я боялась больше ,чем разоблачения измены.Так ещё на чувстве вины прожила 5лет и мучалась.Боже, какая я была маленькая ,неосознанная ,беззащитная .Это теперь слава богу ,повзрослела.
Катька Пушкарева• 09 марта 2021
Ответ дляОченьценная
Страсть такое дело, тянуло сильно
Нет у меня такого влечения к мужу,это когда каждой клеткой
Муж действительно бывший, кроме моей физиологии ни к чему придраться
Встречаешь человека и тебя от него космос .
В второго уже по физиологии искала, но того спокойствия нет.
Совместить бы первого и второго
Я вас добью, бывший мне пару тыс долл алиментов на детей и квартиры детям куплены
Телепузик• 09 марта 2021
Ответ дляЯ Главная
Это жизнь и выживает сильнейший.
Ой, только не надо тут прикрывать детьми бл*дство и искать ему оправдание благими намерениями
Пленница SexShop-а!• 09 марта 2021
Мою соседку муж застукал с любовницей. Были разборки он устроил скандал швырял в них ершик с унитаза. А потом эта любовница стала любовницей мужа.
Телепузик• 09 марта 2021
Ответ дляСтатус Ква
Сестра и с каждым годом только убеждалась в том, что поступила правильно. И да, было попервах тяжело, но мне гораздо более тяжело было бы ломать себя в угоду теплому месту для своей ж*пы. Не умею я торговать собой да и не хочу