Ручки-Крючки• 09 марта 2021
Это нормально, что либидо пропало? 33 года
Замужем, есть двое детей. Совсем не хочется заниматься сексом. Ни с мужем, ни с кем-то другим (не в муже дело, отношения с ним нормальные).
Раньше наоборот - было повышено, а сейчас как-то лень и вообще непонятно, зачем это все (нет желания, и в принципе искусственно его разжигать не вижу смысла). Мужу 45 лет, проблем со здоровьем нет. Решает вопросы с желанием самостоятельно. Мне нравится спать в разных комнатах - есть такая возможность. Кайфую от того, что много места на кровати, сплю по диагонали.
Отношения с мужем тёплые, вечером смотрим кино в обнимку, а потом каждый к себе спать. Вот так.
Что это? У кого такое было? Чего ждать?
Не скажу, что ситуация меня очень волнует - мне хорошо, как есть. Просто вроде как рано уходить из секса))) и сама удивляюсь, что он мне вдруг стал совсем неважен.
Что это? У кого такое было? Чего ждать?
Томатико• 09 марта 2021
Слышала такую фразу, что с возрастом понимаешь, что важность секса сильно преувеличена)
Ручки-Крючки
• 09 марта 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
У нас после ковида такое было(
Не было ковида. Или был, но незаметно для нас
Ручки-Крючки
• 09 марта 2021
Ответ дляТоматико
Ну да... просто совсем не хочется.
Месяца два уже не было точно, а может и больше
Скорая помощь• 09 марта 2021
У меня пропало в 25 после сильного набора веса. Уже три года не хочу секса.
Ручки-Крючки
• 09 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Обычно после 40 пропадает может вы просто антилибидная?
Ещё год-два назад очень даже полюбляла. Помимо мужа ещё и порно смотрела, мастурбировала... это все на протяжении лет..
А потом вдруг как отрезало.
Так что не антилибидная и не фригидная.
А потом вдруг как отрезало.
Так что не антилибидная и не фригидная.
Ручки-Крючки
• 09 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Вес ок - 57 кг, рост 170
Молчунья• 09 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А потом вдруг как отрезало.
Так что не антилибидная и не фригидная.
А потом вдруг как отрезало.
Так что не антилибидная и не фригидная.
Наверное, это что-то гормональное.. У меня тоже так(. У вас с щитовидкой как?
Ручки-Крючки
• 09 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
А чего набрали вес? Гормоны? Болезнь? Образ жизни?
От чего?
Молчунья• 09 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Вес ок - 57 кг, рост 170
Ее как вариант стресс и депрессия..Тоже влияет.
Ручки-Крючки
• 09 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Не было проблем, но обследовалась давно. Года два назад, комплексно, без жалоб
Молчунья• 09 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
У меня началось вот так, желание пропало, теперь еще сухость периодами как после менструации((.
Скорая помощь• 09 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
От чего?
От образа жизни, начала переедать, ем наравне с мужем, он худенький, а я 😭
Клевотница• 09 марта 2021
У меня все как у вас автор). Где-то лет с 30. Сейчас мне 37, а мужу 49. Любим друг друга очень. А секс редко.
Меня прет))• 09 марта 2021
И у меня нет желания. При чем оргазм я получаю. Но мне просто лень секситься, тк не хочется. Но считаю надо все таки. Муж у меня моложе вашего, долго не будет совсем один. Нам по 36. У меня пропало после первых родов. Очень редко бывает, что вот хочется. Думаю что то с гормонами
Молчунья• 09 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Как я вас понимаю))
Скорая помощь• 09 марта 2021
Ответ дляМолчунья
Как я вас понимаю))
И я не знаю как перестать есть? Все такое вкусненькое, как удержаться. Я красивая, но это лицо заплывшее жирком, обабилась.
Молчунья• 09 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Стараюсь не есть вкусняшки и уменьшить калории. Пока не очень получается..Потом летом буду вздыхать..А с другой стороны начинаешь думать, что все время себе отказывать, не есть вкусненькое..Так грустно))
Сиамская сороконожка• 09 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Ну да... просто совсем не хочется.
Вы за себя говорите?
Бабушка-байкерша• 09 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А потом вдруг как отрезало.
Так что не антилибидная и не фригидная.
А потом вдруг как отрезало.
Так что не антилибидная и не фригидная.
Ну в смысле что вы стали антилибидной
Сиамская сороконожка• 09 марта 2021
Я тоже в 34 уже не такая активная, как раньше. Сверху ленюсь быть) минет делать, но аппетит приходит во время еды) когда начинается процесс-хочется повтора.
Зам. зав. Анонима• 09 марта 2021
У меня желание пропало после родов Это гормональное было. У всех организм разный. Ранний климакс возможно у вас либо нарушения гормональные ,сходите к врачу
Вечный двигатель• 09 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
Гипотиреоз наверное. Поверьте
Единая страна!• 09 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
А потом вдруг как отрезало.
Так что не антилибидная и не фригидная.
А потом вдруг как отрезало.
Так что не антилибидная и не фригидная.
Антидепрессанты не пьёте?
Гармоны в норме?
Это странно. Я бы забеспокоилась.
Проверьтесь
Гармоны в норме?
Это странно. Я бы забеспокоилась.
Проверьтесь
ИзЮмрудная• 09 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
У меня тоже от набора веса пропадает либидо. Но беременной даже набирая вес оно еще есть а после родов вес пока не упал то пропадает либидо аж пока похудею
Ручки-Крючки
• 09 марта 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Вы за себя говорите?
Ну не за вас же)